Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинский народ его «правители» будут изводить и дальше

Украинский народ его «правители» будут изводить и дальше


19-08-2021, 19:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (724)

Украинский народ его «правители» будут изводить и дальше

 

Одной из самых страшных катастроф в истории Европы стала чёрная смерть. Местами она выкосила от четверти до трети населения целых государств

Не менее ужасными оказались последствия Тридцатилетней войны – население южных регионов Германии и целой Чехии сократилось на треть.

Но всем этим странам ещё крупно повезло, в сравнении с современной Украиной.

Украинский политолог Сергей Ожегов: «На момент выхода из СССР численность населения Украины составляла 52 миллиона человек. Сейчас, по разным оценкам, нас не более 35 млн. То есть за 30 лет независимости украинцы численно сократились более, чем на треть! Это в то время, когда в ментально близких нам соседних странах – в России и Белоруссии, численность населения за эти годы практически не изменилась.»

Наблюдение действительно страшное. А главное – свидетельствует о настоящей катастрофе. Более того, учитывая общемировую тенденцию к увеличению населения (напомним: в 91 году в мире проживало около пяти миллионов человек, а сейчас – семь с половиной), популяция украинцев, по оценкам демографов в конце восьмидесятых, должна была возрасти миллионов, хотя бы, до 65. И, если мы сравним текущие 35 миллионов уже с этой цифрой – масштаб бедствия станет просто беспрецедентным.

Половина. На Украине без тяжёлых войн и эпидемий население сократилось вдвое! Разумеется, это не только погибшие. Очень много граждан просто покинули страну за эти 30 лет, причём некоторые – вместе с землёй, на которой жили. Но цифры остаются цифрами.

Эксперт предлагает вывод: «Внешнее управление, открыто введённое на Украине, своей целью имеет лишь одно — проведение депопуляции, с целью захвата нашей территории. Земельная реформа, которая за несколько лет передаст землю в руки западных корпораций — это финальный аккорд всех реформ.»

Земля – последнее, что осталось пока что у граждан Украины. Но учитывая уже принятые законы – это уже очень ненадолго. А в проведении депопуляции хороши все инструменты. Особенно – «здравоохранительные».

«Антинародная медицинская реформа Супрун, – пишет Ожегов, – ликвидировала санэпидемслужбу, как таковую. (Любители теорий заговоров здесь согласятся, что накануне эпидемии сделано это было очень даже вовремя). Отношение Зеленского и компании, продолжателей курса Порошенко, к противоэпидемиологическим мероприятиям так и осталось преступно халатным.»

Но халатным ли?

Эксперт отмечает: «С началом эпидемии власть нисколько не озаботилась возвратом санэпидемслужбы, что, казалось бы, вполне логично. Почему? Для власти сегодня главное — не борьба с эпидемией, а учёт заболевших. Учёт и оперативное отображение статистики в СМИ позволяет менять цвет зон эпидемии постепенно. Дабы в случае народных волнений у власти хватило бы сил и средств для подавления бунтов в какой-либо очередной «красной зоне».»

Таким образом украинский народ его «правители», вернее, их разместившиеся в американском посольстве кураторы, будут изводить и дальше – планомерно и постепенно. Не менее педантично, чем это собирались делать немцы с их планом «ОСТ». И гораздо более эффективно.

А бунты… По мнению Сергея Ожегова, скоро могут стать голодными. И, учитывая тенденции – вряд ли удастся это изменить.

ИсточникFacebook Сергея Ожегова



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: loktion (20 августа 2021 06:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 296
    Рейтинг поста:
    0
    напомним: в 91 году в мире проживало около пяти миллионов человек, а сейчас – семь с половиной) ничего не перепутали?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map