Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинцы вновь ошиблись в выборе президента

Украинцы вновь ошиблись в выборе президента


19-08-2021, 18:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (830)

Украинцы вновь ошиблись в выборе президента

 

В преддверии осени журналисты, как всегда, берутся за тему: а будет ли эта осень «горячей»?

И вроде бы предпосылок достаточно. Тарифы пойдут вверх. Настораживает не только рост мировых цен на газ, так как проблемы могут быть с электроэнергией, вплоть до веерных отключений.

Коронавирус. Штамм дельта не спит — в детском лагере в Одессе уже больше 50-ти заболевших. И таких очагов будет все больше.

Зеленскому предстоят непростые встречи. Аккурат ко Дню независимости закончат строительство «Северного потока». И чтоб наша труба не пошла в трубу, перед Украиной вполне может стать выбор. Или выполнить, наконец,  Минск и имплементировать формулу Штайнмайера или..

Параллельно Зеленский наживает врагов. В пятницу должности Главы КГГА может лишиться Кличко. Говорят, Виталий Владимирович уже объединяет усилия с Порошенко против Зеленского.

Но..

На Украине никогда не выходили на Майдан, когда нечего есть. Наоборот, майданы случались в период подъёма экономики. Всегда не за социальные гарантии, но за эфемерные идеи, вроде права на кружевные трусы.

Майданы никогда не случались сами по себе. Сколько бы не говорили о народном сопротивлении, события 2013-2014 — чистая технология. Перед каждым «вече» кому-то отрезали уши, кого-то похищали. Когда этого стало мало — пустили кровь.

У Майдана были конкретные выгодополучатели, заручившиеся поддержкой Запада.

Я не совсем понимаю, чем Зеленский может не устраивать Запад. При всей своей недалёкости, он абсолютно ручной. Все хотелки МВФ выполняются. Все ц.у. посольства воплощаются в жизнь.

Камнем преткновения может стать тот самый Минск. Но при условии, что США проявят жесткую позицию. Пока им выгоден конфликт на Донбассе, как фактор дестабилизации.

С олигархами тоже все хорошо. Богатеют и укрепляются. Все большие каналы поддерживают Зеленского. Неугодных — закрыли.

Потому осенний майдан — маловероятен. Да и не приносили революции никогда ничего, кроме разрухи.

Но..

Но в 2019 тоже случилась революция, революция электоральная. Устав от лжи и лицемерия Порошенко, люди поверили в нового человека. Якобы честного и искреннего. Ошиблись.

Да, ошибки признавать сложно. Но нужно. Пора наконец проснуться и понять, что власть на Украине не уважает собственный народ. Пора осознать, что видосики — дешевый пиар. А цена этой власти — в платежках за коммуналку.

Только абсолютная потеря доверия пошатнёт зелёных. Жадных как Порошенко, глупых как Кличко. Ещё три года злых детей у власти — и что останется от нашей страны? Только обвал рейтинга может стать причиной тектонических изменений.

ДумайТЕ.

Диана Панченко, Украина



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map