Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Алексей Журавко: За 30 лет независимости фашизм на Украине только окреп

Алексей Журавко: За 30 лет независимости фашизм на Украине только окреп


19-08-2021, 14:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (607)

Алексей Журавко: За 30 лет независимости фашизм на Украине окреп

В прилагаемом видеосюжете вы увидите подготовку на улицах Киева к параду ко Дню 30-летия независимости Украины

Мне, как народному депутату V-го и VI-го созывов Верховной Рады Украины, стыдно смотреть, во что превращают Украину. А ведь это войска, не что-нибудь. Вот такую идеологию вбивают в головы молодым, еще мало в чем разбирающимся мальчишкам.

 

Прошло почти 8 лет после госпереворота 2014 года…

Знаете, что самое страшное? Что добром все это не закончится! Как для Украины, так и для России!

С этого можно смеяться. Показывать на разных ток-шоу… А пострадаем мы: Россия, Украина и Белоруссия!

Все эти песенки: «Путин … ла-ла-ла!» — это не просто так. Эта идеология вбивается в подсознание для навязывания войны и агрессивного поведения против России. Путин — ведь это человек, который представляет целый народ – Россию!

Еще годик-два такого терпения, и эта гремучая смесь так рванет, что мало не покажется! Самое страшное, что русскоязычный будет убивать русскоязычного. Можно иронично сказать, но со слезами на глазах, что эти бравые хлопцы в НАТОвской форме, в переводе на простой и понятный язык, кричат: «Путин! Войска России! Придите к нам, дайте нам по мордасам, и наведите на Украине, наконец-то порядок!» Тут они явно напрашиваются получить по полной.

Я не нагнетаю обстановку. Я выражаю свое мнение. Вспомните становление Гитлера, формирование его идеологии и рождение Третьего Рейха! Может и дальше будем селфи снимать, забавляться и смеяться? Мне лично не смешно, когда возрождается ненависть к нашему братскому народу – русским. А мы ведь один братский народ! Если эту чуму не остановить и не предпринимать меры, может быть поздно! А тушить этот пожар потом будет еще сложнее. Только идеология здравого смысла может победить вот эту коричневую идеологию.

Мне жаль, что в России и в Белоруссии к этому страшному современному фашизму XXI века относятся попустительски, и думают, что это все схлынет само собой. Типа, перебесятся! Уже сегодня, если не вчера, нужно предпринимать меры и очень жесткие. Как экономические санкции, так и физическое воздействие, как это было во время Великой Отечественной войны. Уничтожать ростки фашизма в тылу врага. Уже сегодня на Украине здравомыслящих людей нужно поднимать, работать с ними и привлекать их к борьбе за защиту нашего славянского мира и нашей Великой Победы, восстанавливая честь, достоинство и доблесть героев Советского Союза и нашего советского солдата. Того, кто сеял зерна добра, мира и защитил нас от коричневой чумы, полицаев, убийц и принес нам мир. Вот она – наша идеология! Она у нас есть. Мы должны выгнать, вычистить все постсоветские страны от этой НАТОвской продажной коллаборантской власти.

И напоследок хочу вам сказать. Не будет у нас мира, если мы не объединимся! Не будет у нас мира, если мы не вернем наши земли и не начнем отстаивать свои интересы наших народов. Я считаю, что Украину уже пора принуждать к миру по Донбассу, а также наводить порядок на Украине в целом, так она заражена раковой опухолью коричневой бандерофашистской чумы. И враг тут явный. Он не сидит где-то в кустах. Он на поверхности, и зубы свои давным-давно показал. Для меня лично НАТО – это враг! Соединенные Штаты Америки – это враг! Некоторые европейские страны, поддержавшие на Украине госпереворот – это враг! Это те европейские страны, которые, в свое время, советский солдат освободил от фашистского уничтожения и принес в них мир.

Так что прочтите, мои друзья и читатели, то, что я написал.

Я верю в Победу! Победа будет за нами!

Алексей Журавко



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map