Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Грузии готовятся диверсионные группы для переброски в Афганистан

В Грузии готовятся диверсионные группы для переброски в Афганистан


17-08-2021, 17:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (1 256)

В Грузии готовятся диверсионные группы для переброски в Афганистан

 

После прихода к власти Байдена, в Грузии, на базе Соросовских НПО, в срочном порядке начали формировать информационно-диверсионно-разведывательные группы для конференции с Талибаном*

США ещё несколько месяцев назад активно начали готовить процесс вывода своих войск из Афганистана. Чтоб не дать покоя и мира Афганистану, США запланировали новую гибридную войну против Талибов, на этот раз опираясь на грузинские ультра-либеральные диверсионные группы экстремистского характера.  Эти группы связанных с ними людей, которые в последний период отличаются насилием и агрессией по отношению к церкви, православным, и людям консервативных взглядов.

Я идентифицировал прямые источники финансирования ультра-либерально-диверсионных групп — это USAD**, Фонд Сороса и бывшего министра обороны Грузии Давида Кезерашвили. Группировки созданы на базе таких организаций, как радикальная оппозиционная пария «Гирчи» — Зураба Джафаридзе,  «Европейская Грузия»  — Гига Бокерия, ЕНД — Михаила Саакашвили, ультра-либеральный журнал «Табула», НПО «Институт Свободы», «Директор Мифов», Университет «Иляун» . Все лидеры этих организаций прямо связаны с американскими государственными и разведывательными  организациями. Проектами руководят бывшие шефы внешней разведки Грузии Анна Жвания и Бату Кутелия. Инструкторами выступают бывшие сотрудники Саакашвиловских спецслужб.

Что такое либеральные диверсионные группы?

Ультра-либеральные диверсионные группы — неформальное объединение, объединяющее разные ультра- либеральные-экстремистские-неонацистские организации. Объединение, действующее под названием «Права человека и западные ценности», начало деятельность летом 2021  года, когда США начали процесс вывода войск из Афганистана. Главный призыв ультра-либеральной активности — защита ЛГБТ сообщества, феминизма, секулярная реформа, западная демократия и изгнание из Афганистана талибов. Входящие в объединение лица и организации уже годы как отличаются антицерковной, ультра-либеральной, агрессивной, русофобской позицией и высказываниями. Они часто устраивают насильственные акции: неоднократно громили  церковь, избивали оппонентов, уничтожали  памятники исторического наследия со времен Российской Империи и СССР, нападали на российских туристов, преследовали священников.

В этих организациях нашли гнездо беглые Российские либералы:  Олег Панфилов, Игорь Курбатов, активистки «Pussy Riots» и многие другие.  Очень часто грузино-русско-украинско-белорусский либеральный альянс устраивает акции против Лукашенко, Путина и всех кто критикует политику Запада .

После передачи власти Талибану, эти группы активно начали оскорблять  религиозные чувства мусульман, называя ислам темной силой, регрессом, дикостью, которую срочно нужно уничтожать.

Сейчас офис фонда «Открытое общество — Грузия»*  предоставлен этим группировкам. Грузинские ультра-либералы планируют массовые акции протеста против Талибана, в том числе и в странах Центральной Азии, и на территории Афганистана. К примеру, акция с требованием «Талибан убирайся». Целью этих акций является дестабилизация Центральной Азии, региона Кавказа и эскалация ситуации внутри Афганистана. Так же в Грузию уже прибили афганцы, которые сотрудничали с США и с НАТО, представители разных НПО, афганские либералы.  Опираясь на этих диверсант-активистов США, планируют развязать новую гибридную войну в Афганистане и в Центральной Азии, так же максимально дестабилизировать регион Кавказа. Либеральные диверсанты всячески постараются сорвать выборы в Афганистане.  И задача — распространять дезинформацию, внести раздор в афгано-китайских, афгано-российских, афгано-иранских отношениях. Так же данные кадры будут под прикрытием журналистов вести диверсионно-разведывательную работу в Афганистане.

Грузия постепенно становится либерально-террористическим государством, страна прекратилось в центр мировой дестабилизации, которая грозит опасностью не только странам региона, а всему человечеству.

Шота Апхаидзе, Грузия, специально для News Front

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.

* — запрещенная на территории России организация

**-  НКО выполняющая функции иноагента.



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: tatarinrucik (17 августа 2021 18:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 453
    Рейтинг поста:
    0
    Некоторым очень мешают собственные головы? Так Талибы быстро устранят эти проблемы! Чик, и нет проблем!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map