Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зеленский продолжает доказывать «майдану», что он свой

Зеленский продолжает доказывать «майдану», что он свой


6-08-2021, 11:46 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (735)

Зеленский продолжает доказывать «майдану», что он свой

Два главных вывода из интервью Зеленского по Донбассу

1. Интервью он дал грантоеду Мацуке, которого, мягко говоря, не любили в Донецке и до 2014. Неужели он не понимает, что с Мацукой и с тем, что он говорит, он «залетит» в душу грантоедам и сторонникам майдана на Украине, но он не «залетит» никому в Донецке. Вернее, «залетит», но совершенно не так, как он себе представляет, а очень даже наоборот. Ведь даже в самой Украине очень многие Зеленского восприняли в штыки. Воспоминания о туризме и ностальгия по рапанам — это что для тех, кто на своей земле «там» живёт?

2. Зеленский катастрофически застрял в прошлом. Реинтеграция ЛДНР уже невозможна: нет той Украины, от которой «ушла» часть Донбасса. Сегодняшняя Украина — уже совершенно иная для ЛДНР: декоммунизация, украинизация и конституционный «путь» в НАТО. А для семилеток, которым Зеленский предложил рассказывать о том, какой была Украина, и вовсе чужая. Миллионы нас здесь, на Украине, офигевают от того, во что превратилась Украина и куда она продолжает катиться, а представьте, что «там» об Украине думают?

Детям, которые родились в Донецке и не жили в Украине ни одного дня своей жизни, в этом году исполняется уже 7 лет. Как им Зеленский объяснит, что главную улицу их города — Артёма — надо переименовать, потому что лидер Донецко-Криворожской республики Сергеев (товарищ Артём) — враг, а не герой? А как объяснит им, что родной русский язык они должны забыть: ведь в Украине их ждёт украинизация образования и всех сфер общественной жизни? Если учителя расскажут детям объективно, в какой Украине до 2014 года мы жили вместе, и о сегодняшней Украине, захотят ли дети вернуться в такую Украину сегодня?

Пора это признать и обсуждать условия, при которых ЛДНР смогут жить под суверенитетом Украины не как побеждённые (без права на своих героев, на свои взгляды, на свой язык), а как у себя дома. А это — особый статус, прописанный в Минских соглашениях. И этот статус — это самая малая политическая плата региону за семь лет ужаса, войны и лишений. И вот этими новыми смыслами Украину должен наполнить Зеленский. Но пока мы будем копаться в прошлом, знайте: мы ни на один день не приближаемся к миру.

Карнеги говорил, что хоть и любит он клубнику, но на рыбалку берёт червей. Так вот Зеленский на рыбалку пришёл с клубникой — это всё, что можно сказать о его интервью. Суть сказанного ним — просто выдуманная реальность для «майдана» о жизни «там». Ведь всё, что ни говорит президент, это лишь попытка доказать «майдану», что он свой: мол, мы же хорошие, мы не убиваем, мы хотим спасти людей, которых оккупанты держат в рабстве, а эти плохие русские не любят нашего Бандеру и не хотят отказываться от своего родного русского языка. Так не бывает. Жить в мире — это жить в равенстве. А пока ты будешь навязывать всей стране Бандеру и мову, никакого равенства, а значит и мира, в стране не будет.

Александр Скубченко, Украина



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map