Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Донбасс: уехать нельзя остаться. Юлия Витязева

Донбасс: уехать нельзя остаться. Юлия Витязева


5-08-2021, 17:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (810)

Донбасс: уехать нельзя остаться. Юлия Витязева

 

Гнев — смертный грех

Полдня я мужественно боролась с этим чувством. Но вынуждена признать своё поражение. Гнев от сказанного Зеленским захлёстывает и бьет через край.

Потому что пока он, залившись или закинувшись очередным допингом, сидит и, выпучив глаза, даёт советы донецким и луганским, куда им ехать со своей русскостью — в это же самое приходит сводка. Оттуда, куда Зеленский сунуть свой нос панически боится.

Причём, сводка эта, она обычно суточная. Но все чаще она становится почасовой. Потому что интенсивность прилётов учащается.

Что это значит? Это значит, что дети опять будут засыпать и просыпаться под канонаду. А взрослые будут прикидывать, в какой момент нужно бежать в подвал и каков на утро будет ущерб. И хорошо, если дело обойдётся только очередным снарядом в огороде и повреждённой крышей.

А ведь те населенные пункты, которым Вова Зеленский регулярно шлёт «лучи добра» — там ведь в основном старики, женщины и дети. Которым Вова настойчиво предлагает переехать в Россию. Потому что, оказывается, им — русским, не место на их исконно русской земле. И будет их Вова выживать оттуда варварским способом до тех пор, пока они либо не уедут, либо не умрут, либо не сдадутся.

И в этом вся суть его «гениального» плана по «освобождению» Донбасса.

Разумеется, бежать с родной земли и сдаваться русским людям не пристало.

Потому они сражаются. Мужественно. Отчаянно. Вопреки всему. Как умеют только русские, которые знают, что отступать некуда. Потому что позади — Москва. Которой пора бы уже сказать своё веское слово и прекратить эту бесконечную кровавую карусель…

Я сейчас все это пишу, а в личку параллельно приходят списки того, что нужно успеть купить и отвезти старикам и многодетным до начала очередного обстрела. Который для кого-то (не дай Бог) может оказаться последним.

И пока наши военкоры и ставшие уже родными волонтеры, в прямом смысле рискуя жизнью, носятся по адресам, стараясь по максимуму объять необъятное, где-то в Киеве сидит «президент» Украины, и рассказывает о том, что нужно делать тем, кто считает себя русским.

Да пошёл ты н….р, Вова!

Вместе со своими советами и рекомендациями. Которые можешь смело засунуть себе в задницу. Вместе с рапанами. И присыпать сверху песочком.

Юлия Витязева, специально для News Front

Фото Дина О’Брайена



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map