Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новые кадры в ВСУ. Чего ждать?

Новые кадры в ВСУ. Чего ждать?


5-08-2021, 10:50 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (890)

Новые кадры в ВСУ. Чего ждать?

В последние дни целый ряд уважаемых и не очень «экспертов» высказали свои мнения по поводу смены Зеленским командования ООС, ВСУ и вообще назначениям, связанных с армией

Несколько удивительным стало то, что обсуждаются персоналии и на основании мнения людей, которые лично знакомы с новоназначенными руководителями, делаются предположения о том, какую политику «войны» или «мира» они будут проводить.

В первую очередь хочется напомнить всем «диванным экспертам», что  любая армия – это структура, базирующаяся на подчинении, но при этом в связи с назначениями руководителей любой коллектив может такого назначенца принять или не принять.

Любому вновь назначенному командиру устраивают коллективом проверки, с целью узнать рамки свобод, да и просто посмотреть на реакцию в разных ситуациях.

Одной из таких проверок стали, осознанно или нет, недавние обстрелы ДНР, в результате которых погибло 7 защитников республики, а буквально на днях пострадали и гражданские лица. При этом напомним хронологию:

28 июля – обстрел позиций Народной милиции, 3 погибших военнослужащих;

30 июля – обстрел позиций Народной милиции, но уже вблизи участка разведения сил и средств возле поселка Петровское, 4 погибших военнослужащих;

2 августа – обстрел поселка Коминтерново, в результате чего получили ранения два гражданских лица, женщина, к сожалению, скончалась.

Новые кадры в ВСУ. Чего ждать?

Новые кадры в ВСУ. Чего ждать?

И ведь если командование ВСУ не прекращает это и не проводит разбирательства с теми, кто отдавал команды и совершал эти обстрелы. Чего можно ждать дальше? Массовых обстрелов мирных городов и значительного числа жертв среди мирных жителей? В таком случае можно сразу утверждать, что новоназначенные Зеленским люди – военные преступники.

Правда, стоит заметить, что обострение на фронте вещь «обоюдоострая». И в ответ на обстрелы территории республик ВСУ рискуют нарваться на весьма чувствительные ответы со стороны Народной милиции.

Неких же «широкомасштабных действий» со стороны ВСУ ждать точно не приходиться. Во-первых, уровень их подготовки и укомплектованности оставляет желать лучшего, а во-вторых предстоящие осенью учения армии РФ вблизи границ Украины пугают как политиков так и командование ВСУ до такой степени, что кроме истеричных визгов паники ничего дельного от них и не слышно.

Правда, с таким руководством ждать улучшения обстановки и прекращения обстрелов со стороны ВСУ похоже тоже не стоит. Как итог – жители Донбасса по-прежнему будут вынуждены жить в состоянии «ни мира, ни войны», что для них уже привычно, но никак не желаемо, и уж точно никак не согласуется с обещаниями Зеленского закончить войну.

Сергей Фролов, специально для News Front



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map