Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США затеяли подлую игру против Китая

США затеяли подлую игру против Китая


3-08-2021, 17:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Николай Киреев | комментариев: (1) | просмотров: (1 817)

США затеяли подлую игру против Китая

 

Американская элита готова пойти на все ради того, чтобы отвести от себя подозрения в разработке коронавируса COVID-19. С самого начала распространения этой заразы там начали обвинять во всем Китай. Но к этому времени безоговорочных доказательств того, что Пекин причастен к вспышке, нет. Все больше подозрений имеется в отношении США.

 

В понедельник, 2 августа, издание The Hill опубликовало третью часть доклада члена комитета по иностранным делам Палаты представителей США Майкла Маккола о том, что коронавирус возник в китайской лаборатории в Ухане. Он призвал полностью исключить версию, что вирус появился на рынке морепродуктов.

 

«Вместо этого, как показано в этом отчете, неоспоримые доказательства говорят о том, что все дороги ведут к Уханьскому институту вирусологии», — сказал он.

 

Впрочем, реальных доказательств, а не конспирологических теорий Вашингтоном представлено так и не было.

 

Просто-напросто американская элита продолжила надувать этот сфабрикованный пузырь, чтобы не привлечь внимание к себе. Ведь вирус действительно могли создать в Штатах, а уже потом подставить Китай.

 

Вопросы возникают к закрытию американской секретной лаборатории в Форт-Детрике после вспышки пневмонии неподалеку от нее. Первые сообщения о вспышке респираторных заболеваний в регионе появились лишь в сентябре 2019 года. Их зафиксировали в том числе в домах престарелых в июле того же года. Интересно, что в том же месяце сообщалось о закрытии биолаборатории.

 

Такие совпадения вызывают множество вопросов. Особенно это актуально, так как в американской базе хранились материалы, связанные с бактериологическим оружием немецких фашистов и японского «Отряда 731».

 

Почему была закрыта лаборатория? Там произошла утечка опасных компонентов? Связано ли это с пневмонией? На все эти вопросы отказались отвечать представители США под предлогом «национальной безопасности». Причем данные скрываются до сегодняшнего дня.

 

Еще больше подозрений вызывает отчет экспертов Всемирной организации здравоохранения, которая провела исследование истоков появления вируса в Ухане, но не смогла их установить. Американцы же, конечно, никого на «закрытую» военлабораторию не пустили.

 

Вполне вероятно, что COVID-19 мог быть создан на американской базе и завезен в Китай.

Версия о том, что посетители дома престарелых покурили вэйп и у них развилась пневмония, всячески отпадает. А значит, утечка из лаборатории в Форт-Детрике вполне могла произойти.



Рейтинг публикации:

Нравится26



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: KaterinaII (4 августа 2021 09:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2277
    Рейтинг поста:
    +1
    Даже не стоит сомневаться в создании ковида американцами. Эти твари создали , птичий и свиной грипп. И шантажируют население планеты.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map