Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Владимир Карасёв: СП-2 готов на 99%. Киев в истерике

Владимир Карасёв: СП-2 готов на 99%. Киев в истерике


30-07-2021, 11:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 447)

Владимир Карасёв: СП-2 готов на 99%. Киев в истерике

Президент Украины Зеленский сейчас напоминает себя самого в одном из выпусков 95 квартала

Помните мольбы комика перед западными партнерами?

— SOS me! SOS народ! SOS Ukraine! —

Причина проста – проект «Северный поток – 2» завершен на 99%. «Академик Черский» выполнил свою работу и покинул район трубоукладки. «Фортуна» заканчивает свою работу на последнем участке трубопровода.

Официальный Киев перешел от попрошайничества к прямым оскорблениям в адрес своих «партнеров и покровителей», которых еще вчера боготворил. Досталось и немецкому канцлеру Ангеле Меркель и президенту США Джо Байдену.

Как же так, ведь мы так «надежно» поставляли газ в Европу, ну почти не воровали, ну так слегка! А вообще мы белые и пушистые!

На самом деле, реакция украинских властей давно уже напоминает реакцию разбалованного малыша, когда ему отказывают родители в покупке очередной игрушки. Не будет более игрушек для Украины, оттого и слезы, сопли, вопли, истерики и попытки шантажа.

Украина вдруг поняла, что ей никто ничего не должен.

Что «партнерство» в капиталистическом обществе работает исключительно в ракурсе получения различных выгод. Американцы и немцы договорились, а украинских «патриотов» накрыла очередная «зрада».

Исторический опыт доказывает, либо ты игрок на мировой шахматной доске, либо ты пешка, которой играют, двигают тогда когда вздумается и могут пожертвовать ради получения игрового преимущества.

Вашингтон сохранил своего союзника в Европе, Берлин реализовал важнейший для себя стратегический проект. Ничего личного!

Глава СНБО Украины Данилов даже решил внести в повестку очередного заседания вопрос энергетической безопасности. Надо ведь продолжать надувать щеки, имитируя бурную деятельность на благо президента Зеленского.

В связи с последними событиями крайне интересным мне представляется интервью исполняющего обязанности посла США на Украине Джорджа Кента украинской редакции «Радио Свобода».

Кент ввёл в состояние депрессии весь украинский бомонд.

Во-первых, Штаты не будут лично влезать в войну между Украиной и Донбассом. Их устраивает военный конфликт, который они будут продолжать поддерживать. Именно поэтому, по указанию Вашингтона, Зеленский меняет руководство ВСУ. Грядет сильное обострение на фронте.

Во-вторых, фразу посла о том, что «в войне на Донбассе виновата Россия, поэтому и заканчивать войну должна Москва» многие на Украине восприняли двояко. Россия ведь прекрасно умеет заканчивать войны. В 45-м в Германии и Японии, в 2008 в Грузии. Если Москва примет решение закончить войну в Донбассе – закончится она с огромной долей вероятности в Киеве или во Львове. И это будет справедливо и правильно.

В-третьих, Вашингтон хочет и будет контролировать все крупнейшие украинские государственные корпорации. По словам Джорджа Кента, речь идет о таких компаниях, как «Нефтегаз», «Укроборонпром», «Сбербанк», «ПриватБанк», «Украинская железная дорога» и другие.

В-четвертых, Байден планирует сделать Украину парламентско-президентской республикой – привет Молдавии. Не секрет, что именно такими государствами легче управлять из-за океана.

Ну и главное. Я всегда говорил, что Аваков и Порошенко это фавориты Демпартии США. Именно Порошенко сменит Зеленского на президентском посту, а Аваков вернется на пост при новом  президенте.

Не секрет, что все подразделения экс-министра МВД, включая карательные батальоны, перешли под прямой контроль посольства США. Вашингтон принял решение взять украинских фашистов на финансовое содержание.

Деньги будут поступать через фонды посольства США.

Есть только одна причина подобному решению – обеспечение перехода власти от Зеленского к Порошенко.

И они обеспечат. Можно не сомневаться.

Более того, «просвещенная Европа» поддержит этот процесс.

Потому и истерят украинские власти. Слили их партнеры. И бежать некуда.

Владимир Карасёв, специально для News Front



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map