Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пора нацисту Зозуле собираться домой

Пора нацисту Зозуле собираться домой


27-07-2021, 14:46 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 215)

Пора нацисту Зозуле собираться домой

В Европе изо всех сил стараются не замечать того, что на Украине полным ходом идёт возрождение неонацизма – ни факельных шествий по центру «европейской столицы», ни откровенно фашистских «кричалок», ни нацистских символов

Однако всё резко меняется, когда речь заходит о территории Евросоюза – у себя дома европейцы терпеть подобное не намерены.

Очередной скандал разгорелся в Испании, речь идёт об украинском футболисте Романе Зозуле, который в последние годы выступал за испанский футбольный клуб «Альбасете». В настоящее время Зозуля решил перейти в другую испанскую команду – «Алькоркон», однако сделать это оказалось не просто. Подписание контракта с украинским футболистом оказалось на грани срыва, а всё из-за фанатов клуба – они уверены, что Зозуля является украинским фашистом, которому не место не только в составе команды, но и на территории Испании. Ведь фашистская идеология несовместима с европейскими ценностями, объяснили фанаты.

«Зозуля – не просто украинский патриот, он фашист, который поддерживает батальон «Азов», украинскую нацистскую военизированную группировку. Этому человеку нет места ни в нашем клубе, ни в нашем городе, ни в нашей стране. Их идеология прямо противоречит нашим ценностям», – цитирует заявление болельщиков объединения Seccion Petaka испанское издание AS.

С аналогичным заявлением выступило и объединение футбольных фанатов Pe?a La Previa:

«Мы считаем ошибкой для «Алькоркона» связывать своё имя с человеком, который опубликовал фотографии с нацистской нумерологией и поддерживает фашистские формирования в своей стране, что несовместимо с ценностями терпимости и уважения, которые способствуют развитию спорта».

Необходимо отметить, что карьера Зозули в испанском футболе складывалась непросто, достаточно часто при его появлении на поле трибуны начинали скандировать «Зозуля – грязный нацист!», причём данное выражение является самым мягким и приличным из всего того, что кричали испанцы украинскому футболисту-нацисту.

Доходило до того, что футбольные матчи приходилось останавливать и удалять украинского футболиста с поля, чтобы успокоить болельщиков на трибунах.

А в конце 2019 года всей команде «Альбасете», за которую играл Зозуля, пришлось с позором под гневные крики фанатов покинуть футбольное поле.

«Ни за расизм, ни за ксенофобию, ни за насилие. Впервые игру остановили в Испании, чтобы сказать правду. Зозуля, ты – нацист», – прокомментировали тот уникальный случай в испанском футболе болельщики команды «Райо Вальекано» (они называют себя Bukaneros), с которой играла «Альбасете».

Сам Зозуля не придумал ничего лучше, как обвинить испанских болельщиков в том, что они помогали «сепаратистам» Донбасса и даже воевали на их стороне. А украинский президент на фоне всего происходящего публично поддержал неонациста.

«Роман Зозуля, тебя поддерживает не только твоя команда, тебя поддерживает вся Украина! Ты не только классный футболист, ты настоящий патриот, который любит свою страну и помогает нашим военным. Мы с тобой! Жму руку!», – заявил Владимир Зеленский и в сентябре прошлого года подписал указ о награждении Романа Зозули орденом «За заслуги» III степени.

Однако сегодня, похоже, патриоту Зозуле пора собираться домой, где его ценит президент, ведь в Испании ему вряд ли удастся продолжать футбольную карьеру – «Альбасете», за которую он выступал, проигрывала все матчи, а в другую команду его вряд ли возьмут.

«В последние часы, как стало известно AS, переговоры замедлились, и выбор Зозулии в качестве подкрепления для AD Alcorc?n был заморожен», – сообщает AS.

«Одна Родина»



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map