Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зеленский определился: УПЦ подлежит уничтожению?

Зеленский определился: УПЦ подлежит уничтожению?


23-07-2021, 15:56 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 047)

Зеленский определился: УПЦ подлежит уничтожению?

УПЦ будут уничтожать заточенной арматурой, а миллионы её верующих «резать, как свиней»

В селе Вербовец Винницкой области нацисты и «ПЦУ» захватили храм УПЦ. Захваты храмов в Малороссии уже стали банальностью. Но этот захват все же особенный. Не каждый раз применяется заточенная арматура и звучат прямые угрозы православным христианам, что их будут «резать, как свиней».

Это — угроза и предупреждение, сделанные в преддверие визита Варфоломея в Киев, о том, что он действительно заявит о «незаконности» Блаженнейшего митрополита Онуфрия, «проклянет» УПЦ и это станет отмашкой к её реальному уничтожению руками нацистов с заточенной арматурой, которые действительно, и у них не дрогнет рука, и безнаказанно будет резать верующих УПЦ, «как свиней».

Доказательство — никто с заточками не арестован, их даже не пожурили, а поддержали и дали приказ запугать верных УПЦ.

Значит, надежды на то, что путем закулисных договорённостей, переговоров с американской «крышей» удастся свести последствия визита Варфоломея в Киев к минимуму, не оправдались.

Да и с какой стати им оправдаться? Ведь этот визит задуман для уничтожения УПЦ, 24 августа станет для УПЦ «22 июня».

А значит, пусть оставит надежды всякий, кто пытался избежать неизбежного лобового столкновения. Значит, нет много выхода, как не только выйти 27 июля на Крестный Ход, но и мобилизовать всех, кто не сломался, всех, способных держать информационное, миссионерской, богословское «оружие» Истины неповрежденного Православия.

Захваты храмов сторонниками «ПЦУ» давно выглядят как откровенные бандитские разбойные нападения. Захват храма прошел по классической схеме времен Порошенко: незаконное собрание территориальной общины – незаконна перерегистрация общины УПЦ в ОГА – нападение на храм с применением насилия в отношении верующих УПЦ.

Как тут снова не отметить глубочайший контраст подобных вопиющих инцидентов со словами высшего руководства Украины, которое в своих заявлениях и интервью рассказывают, что в Украине отсутствуют религиозные конфликты и царит «поразительная толерантность».

Власти Украины либо делают вид, что ничего не происходит, замалчивая существующие проблемы. Либо же таким образом выдают «аванс» патриарху Варфоломею за приезд в Киев, демонстрируя поддержку его украинской креатуре.

Напомним, против чиновника Винницкой ОГА Игоря Салецкого, который провел незаконную перерегистрацию общины УПЦ, в 2019 году было открыто уголовное дело. Казалось, что после победы Зеленского на выборах феномен церковного рейдерства уйдет в прошлое, вместе с «армовирой». Однако, как видим, он не только не был привлечен к ответственности, но и продолжает свое «черное» дело. А в государственные структуры принимают на работу откровенных ненавистников УПЦ, таких как пропагандист «ПЦУ» Дмитрий Горевой, который занял должность руководителя отдела по вопросам религий и национальностей Львовской ОГА.

Интересно, какое оправдание бандитскому произволу придумает на этот раз спикер «ПЦУ» Евстратий Зоря? Снова расскажет о «провокации Кремля»?

И что там в очередной раз заявит фанариот архиепископ Элпидофор. Снова пожалуется, что УПЦ не хочет самоликвидироваться?

Кирилл Фролов, «Материк»



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map