Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вот новое правило Запада: «Россия виновата вообще во всём». Даже во Всемирном потопе

Вот новое правило Запада: «Россия виновата вообще во всём». Даже во Всемирном потопе


17-07-2021, 12:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (1 714)

Вот новое правило Запада: "Россия виновата вообще во всём". Даже во Всемирном потопе

 

Сейчас в Германии — катастрофическое наводнение. Более 100 человек погибли, 1300 (!) — пропали без вести. Ущерб колоссален. Прорвав дамбы, реки смывали целые деревни

При этом со спасателями в ФРГ какая-то беда — их там, похоже, просто нет. Штат Федерального ведомства по защите населения и оказанию помощи в стихийных бедствиях (BBK) — 344 человека на всю страну. Спасаются волонтёрами и мизерным числом военнослужащих, около тысячи.

Русские, не дождавшиеся сочувствия во время наводнения в Крыму (где для спасения людей только военных было привлечено 21,5 тыс. чел.), глядят на потоп в центре Европы… ну, с изумлением. Тихо офигевают от германского орднунга — с таким-то количество пропавших. Самые злорадные аккуратно спрашивают про ливнёвки. Кто-то ждёт, когда же в тихом городке Эрфтштадт-Блессем (на фото) начнётся натуральный Новый Орлеан.

А ждать надо другого — когда нам предъявят счёт. Кому же ещё? Следите за руками.

Вода — потому что был невиданный дождь. Невиданный дождь — потому что климат изменился. Климат изменился из-за глобального потепления. Ну а кто в мире виновен в глобальном потеплении, на пару с Китаем, да ещё не желает платить «углеродный налог», а?! То-то же.

Погуглите, кстати, «трансграничное углеродное регулирование ЕС» — и за чей счёт банкет. Принцип такой: продаёшь в Европу металл — плати ей же пошлину за CO2, выброшенный в воздух при производстве. И речь, естественно, не только о металле. Цена вопроса — миллиарды евро ежегодно. Красиво? Красиво.

Тут кому потоп и война, а кому — мать родна. «Зелёным», например, причём аккурат перед выборами в Бундестаг. Уж эти сейчас разыграют «повесточку» по полной.

…Так что ясно, кто во всём виноват. Смыло немецкую деревню? — «Это русские коптят небо». В ФРГ нет денег на спасателей? — «Это русские не заплатили нам налог». Меркель не прервала визит в США? — «Обсуждала с Байденом, как укротить этих русских».

Денис Тукмаков



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится43



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Дарветер (17 июля 2021 17:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2020
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: сова
    Так как Запад назначил Россию своим врагом /вне зависимости от позиции России как государства и русских по отдельности/, то во всех своих проблемах он будет винить Россию. Логики тут нет. Ну и что? Подумаешь, какая ерунда. Сейчас на Западе постлогика.
    Англосаксонская цивилизация много дала миру. Очень жаль, что она заболела и движется к закату. Очевидно, у любой культуры есть срок жизни.

    Англосаксонская цивилизация? Не слышал про такую. Есть англосаксы, закопёрщики в организации всех мировых войн. Собственно не они сами, а финансовый интернационал, подчинивший Британию своим целям и через неё все англосаксонские государства мира. Финасовый интернационал уже третье тысячелетие безуспешно пытается построить глобальную рабовладельческую цивилизацию, на основе скупки Мира на доход, получаемый от ростовщического процента так называемых банков, которые в сущности являются ростовщическими конторами. А в начале двадцатого века финансовый ростовщический интернационал узурпировал право печати фальшивых денежных знаков в виде долларов США в лице ФРС, которые весь Мир пока признаёт в качестве денег. В настоящее время финансовый интернационал открыто признал свою цель построения глобального рабовладельческого государства. Потому что это уже стало всем очевидно.
    Вот что дал англосаксонский мир всему миру. Войны и разрушения, явное и неявное рабство и геноцид народов мира.
    Очень хорошо, что англосаксы, как инструмент финасового интернационала издыхают позорной смертью, которых будут проклинать многии поколения на планете Земля!

       
     


  2. » #1 написал: сова (17 июля 2021 13:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    0
    Так как Запад назначил Россию своим врагом /вне зависимости от позиции России как государства и русских по отдельности/, то во всех своих проблемах он будет винить Россию. Логики тут нет. Ну и что? Подумаешь, какая ерунда. Сейчас на Западе постлогика.
    Англосаксонская цивилизация много дала миру. Очень жаль, что она заболела и движется к закату. Очевидно, у любой культуры есть срок жизни.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map