Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Госдума призвала заблокировать западные видеоинструкции по срыву выборов

Госдума призвала заблокировать западные видеоинструкции по срыву выборов


17-07-2021, 11:20 | Политика / Статьи о политике | разместил: Maser | комментариев: (3) | просмотров: (705)

 

 

Госдума призвала заблокировать западные видеоинструкции по срыву выборов

 

 

В Госдуме состоялось заседание Комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России на тему «О вмешательстве в выборы в Российской Федерации через возможности иностранных неправительственных организаций, деятельность которых признана нежелательной».

По словам Председателя Комиссии Василия Пискарева, в опубликованных в открытом доступе вебинарах были установлены факты демонстрации материалов с участием американского политтехнолога Дэвида Хантера, который работал в предвыборном штабе Барака Обамы.

«Это именно та НПО, которая ранее в Финляндии проводила семинары для жителей Санкт-Петербурга, планирующих участие в муниципальных выборах, – сказал Василий Пискарев. – Это яркий пример подготовки за рубежом агентов влияния».

Пискарев также сообщил, что НДИ создан сайт и ресурс на YouTube для россиян, где в свободном доступе находятся вебинары по теме выборов. И именно эта тематика стала поводом признания в России института нежелательным по теме проведения избирательных кампаний.

Эксперты подчеркивают, что очные семинары в Финляндии и вебинары для российских граждан проводились исключительно с целью создания из них «агентов влияния» и «внедрения в представительные органы власти».

«По действующему закону деятельность нежелательных организаций у нас запрещена, равно как все материалы, которые касаются их деятельности, должны быть из интернета удалены», – добавил Пискарев, отметив, что, несмотря на это, вебинары до сих пор представлены в Сети.

«Мы приняли решение на нашем сегодняшнем совещании направить все материалы, которые у нас имеются, в адрес генерального прокурора и в адрес Роскомнадзора, чтобы они применили в отношении этих акций и вебинаров, сайтов, которые это распространяют, действие закона о том, чтобы эти материалы были заблокированы», – заключил парламентарий.

 

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Дарветер (17 июля 2021 16:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2020
    Рейтинг поста:
    -1
      Близкий человек попал в больницу. Естественно, ежедневно навещаю, при этом прохожу мимо пункта вакцинации, находящегося в том же здании на втором этаже. Там же сделал вторую прививку .  И вот мои впечателния.
     Итак,  что мы видим по ходу кампании по вакцинации ?

        То, что потуги антивакцинаторов пропали даром. Вакцинация идет, темпы ее нарастают. В поликлиниках и других пунктах вакцинации, где еще в мае и начале июня врачи сидели и практически скучали – очереди со всеми вытекающими последствиями типа «Вы здесь не стояли», доходящими чуть ли не до драки.

        Даже в небольших городках открываются дополнительные пункты вакцинации, бригады ездят по предприятиям, преимущественно по пятницам, и делают прививки на рабочем месте.

       Что же произошло? Во первых, стала давать результаты компания по вакцинации населения, которая все таки пересилила антивакцинационную компанию.

        Если до июня люди считали, что вакцинироваться – то стремно, причем сюда входила и некоторая часть бравады типа «Вот, мол, я какой , мне наплевать, и никакой вирус меня не возьмет, и на правительство мне плевать», то сейчас стремным считается не вакцинироваться – со стороны это уже выглядит, как банальный страх перед уколом. Народ перестал обращать внимание на завывания ковид диссидентов и статьи разных «специалистов», подвизающихся на ниве гомеопатии и стращающих угрозами неких «мутаций организма на 8 день в связи с тем, что вакцина – это генный инструмент». Люди теперь смотрят на своих родственников, друзей и знакомых – если все прививаются, почему я должен отставать?

        Как ни странно, положительную роль играют … очереди – по старой привычке «я за вами, а что дают?» народ бодро записывается на вакцинацию. Потому что считает – раз очередь, значит, дело нужное.

       Естественно, большую роль сыграло и то, что для многих вещей сейчас нужно быть вакцинированным – например, в ту же Турцию не поехать, если нет  прививки, опять же в ресторан сходить хочется.

        В общем, поезд тронулся, цепная реакция началась.

        А нытье антивакцинаторов – так оно было и до коронавируса, то им прививки от кори не нравятся, то через БЦЖ происходит чипирование – ну что возьмешь с безумцев, помешанных на конспирологии? Пусть воют.

        Волки и собаки вон уже сколько тысячелетий воют на Луну. До сих пор не упала.  

       
     


  2. » #2 написал: Дарветер (17 июля 2021 15:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2020
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: profi-123
    Антиваксеры развернули мгновенно, за 2 недели, свои опорные пункты, 90 штук, во всех городах России, так что кампания ограничительных мер Собянина, губернаторов и мэров даёт свои плоды по срыву выборов в госдуму и проведению госпереворота. Надеюсь на силовиков.


    Ну и что? Деятельность этих антиваксеров захлебнулась. На прививочных пунктах очереди, чуть ли до драк не доходит. Сам это вчера наблюдал, когда делал вторую прививку. В России дураков с каждым годом становится меньше. Доверять о действенности прививок нужно специалистам, а не блогерным горлопанам, которых нанимает госдеп США. Хочешь сдохнуть- пожалуйста , можешь не вакционироваться.

       
     


  3. » #1 написал: profi-123 (17 июля 2021 11:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 304
    Рейтинг поста:
    0
    Антиваксеры развернули мгновенно, за 2 недели, свои опорные пункты, 90 штук, во всех городах России, так что кампания ограничительных мер Собянина, губернаторов и мэров даёт свои плоды по срыву выборов в госдуму и проведению госпереворота. Надеюсь на силовиков.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map