Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Игорь Орцев: «Успехами» телеканала «Дом» удовлетворен

Игорь Орцев: «Успехами» телеканала «Дом» удовлетворен


15-07-2021, 13:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (694)

Игорь Орцев: «Успехами» телеканала «Дом» удовлетворен

Искусной пропаганда считается тогда, когда наряду с правдивой информацией подается минимум лжи. Ложь, таким образом, в сознании целевой аудитории обретает статус правды и заставляет постепенно работать мозги аудитории в нужном пропагандистам направлении. Но когда пропагандистский материал сразу вызывает вопросы, то на какой успех можно рассчитывать?

Не знаю, на что рассчитывают пропагандисты украинского телеканала «Дом», который вещает уже больше года на неподконтрольные Киеву территории «киевскую правду», но явно не переформатирование сепаратистского сознания в свою пользу. Или они просто не умеют иначе? «Высокие стандарты» украинской пропаганды, заложенные самоликвидировавшимся пьянчугой Тымчуком и ненависть не позволяют украинским пропагандистам трезво и расчетливо относиться к своей профессии. И если бы «журналистам» «Дома» дали волю, а не установку агитировать проклятых ватников за Украину, то уж они бы оторвались по полной программе, выплеснув весь свой яд. А так… А так получается ни то, ни сё. И ясно точно лишь одно: прижившиеся на канале и его руководство занимаются тупым распиливанием бюджета.

Ну вот как так можно – рассказывать о несвободе слова в Крыму, начиная сюжет с официальной информации «Amnesty International» о рейтинге стран по свободе выражения мнения в прессе и интернете, показывая, что в этом рейтинге Украина не далеко ушла от России? Тема свободы слова для украинских пропагандистов вообще должна быть снята с повестки дня. Там, где лично президент, вопреки всем писаным законам, закрывает неугодные телеканалы, а их владельцев в такой же противозаконный способ лишает имущества и даже арестовывает, лучше бы о свободе слова помолчать. Но, нет же – девочка с «Дома» рьяно клеймит позором крымских интернет-повайдеров, с полным детальным их перечнем, которые имеют наглость блокировать украинские сайты – тоже с полным их перечнем, среди которых всем известная фабрика фейков «Цензор.нет», например.

Или как вам такое – когда одна лишь цифра перечеркивает ценность всего словесного блуда, озвученного экспертом?

В этом сюжете речь шла об успешной вакцинации на Украине – в пику типа ее провалу в России. Все вроде бы красиво – темпы, планы и особый упор на драгоценный «Пфайзер», который Украина во-вот получит, но все перечеркивает информация о 47 миллионах доз, которыми будет закрыта тема первого этапа поголовной вакцинации украинцев. Ребята, вы бы для начала перепись населения провели – от вас этого уже настойчиво требует ООН, а потом говорили о количестве своего народонаселения. И вообще, цифру ведь можно и в обратном порядке рассмотреть – учитывая то, что законченным этап вакцинации считается, если прививка сделана дважды. Получается, таким образом, что вы выдали страшную украинскую тайну о реальном количестве граждан незалежной, которых уже давно не 47 миллионов, а, как и предполагается, вдвое меньше. Плюс непонятно, младенцев вы тоже прививать собрались, озвучив цифру, намекающую на все народонаселение? В любом случае, цифра 47 вызывает массу вопросов. Это пропаганда? Или самообличение?

Идем дальше – сами эксперты.

К моему великому удивлению под личиной российского эксперта, как было заявлено, я обнаружил знакомую физиономию луганского майданщика-грантососа. Хоть он и отрастил пышную броду дровосека, но фамилия Скоркин все разрушила. Я лишь приведу заголовок статьи Яны Осадчей, тоже луганчанки, уже бывшей, тоже промайданной: «Журналист из Луганска Константин Скоркин переехал в Москву и стал голосом Украины. Такое возможно?»

Ребята с «Дома», правда такое возможно? Не нашли никого другого? Неужели во всей Российской Федерации не отыскалось реального россиянина, который подошел бы вам по параметрам «эксперта»? Там пруд пруди тех, кто готов даже бесплатно лить грязь на свою Родину. Скоркину решили материально помочь, а заодно и положить часть его «экспертного» гонорара себе в карман? И именно цель интервью Яны Осадчей со Скоркиным (вдобавок они хорошо знакомы) – это попытка как-то объяснить экспертно-географический оксюморон с ним, который возник еще до появления телеканала «Дом» — статья вышла в 2019 году. То есть, «российским экспертным мнением» Скоркин промышлял и ранее, и были к этому вопросы. Вы об этом не знали? С таким уровнем в целом и пропаганды отдельно, вы далеко пойдете! И добьетесь, что в Украину вернутся не только Крым и Донбасс, но и Москва, где восседает на экспертном троне ваш подельник по «освоению» бюджетных средств телеканала.

Лишь бегло ознакомившись с контентом пропагандистского детища Зеленского – «Дом», хочется высказать удовлетворение по части его профессионального уровня, находящегося где-то между дном и плинтусом. Надеюсь, что и развалинами проекта мы тоже вскоре удовлетворимся.

Игорь Орцев, специально для News Front



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map