Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Неистовая украино-европейская «дружба»

Неистовая украино-европейская «дружба»


12-07-2021, 11:15 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (787)

Неистовая украино-европейская «дружба»

Украинки раскрасили ягодицы в знак поддержки сборной Англии. Весьма символично…

Новости, приходящие с Украины, даже намеренно не придумаешь, хотя фантазия у меня бурная и богатая, но додуматься до того, что граждане и гражданки «ненечки» творят добровольно, я не способен. Так, «болельщицы» с Украины поддержали сборную Англии более чем специфическим образом. Они нарисовали на своих… м-м-м… ягодицах английские флаги и выставили эдакую красоту в сети.

Более того, это были те самые «болельщицы», которых в апреле сего года задержали в Объединённых Арабских Эмиратах. И задержали их как раз за… ягодицы, которые барышни выставили напоказ на балконе.

Нет, разумеется, первый ответ на вопрос «зачем вы это делаете?» достаточно предсказуем. Барышни активно рекламируют свои «сильные стороны» и рабочие места. Но весьма примечателен тот факт, что очередной перформанс «болельщиц» совпал со скандалом вокруг украинского конкурса красоты «Мисс Украина».

Дело в том, что ввиду ужесточения требований к конкурсанткам организаторы столкнулись с диким дефицитом последних. Оказалось, что не «тюнингованных» и не замеченных в торговле телом украинок на конкурсе практически не нашлось. И, чтобы окончательно зацементировать обескураживающий эффект, победу в номинации «Мисс Всемирная 2021» одержала Лилиана Пиньковская. Фото Лилианы, мягко говоря, вызвало подозрения в склонности дамы модифицировать себя с помощью пластической хирургии.

По сути, все эти события венец социального развития современной «европейской» Украины. Ведь не проходит и года, чтобы за пределами украинской территории не накрыли ещё одну партию гражданок Украины с пониженной социальной ответственностью.

К примеру, в 2018-м году израильская полиция отчиталась о закрытии целой сети подпольных борделей в Иерусалиме, Хайфе и Ашкелоне. Ударной силой этих борделей были как раз украинки. При этом они были отнюдь не секс-рабынями, а пошли «работать» осознанно и добровольно. Видимо, заниматься проституцией в Израиле им было проще, нежели находиться на Украине.

Стоит отметить, что в Израиле подобные аресты проходят систематически, что позволяет некоторым местным жителям утверждать о настоящей оккупации рынка интимных услуг гражданками Украины. Более того, родители многих путан прекрасно знают, чем занимаются их чада за границей.

Это явление стало столь массовым, что обзавелось своей спецификой. Популярность набирает, так называемые, секс-weekend. Дело в том, что компании-лоукостеры продолжают своё развитие, и цены на билеты стали доступнее. Этим специфические барышни и воспользовались. Стоимость билетов легко отбивается за одну ночь, поэтому дамочки в пятницу вечером вылетают из Украины, проводят выходные за ударным трудом за границей, а в понедельник они снова «дома», подсчитывая доходы.

Ещё одной специфической особенностью украинского рынка секс-услуг стала возможность заказа барышни через интернет-сайт. То есть какой-нибудь Жан или Ганс знакомится с ассортиментом через сеть, а потом заказывает понравившийся «продукт», который ему доставят на дом.

И не стоит думать, что география украинских путан ограничена Израилем, постсоветским пространством и Европой. Украинок можно найти в Турции и на Кипре, в Египте и ОАЭ. И часто дело даже не в диком экономическом положении Украины, а в том, что на Украине активно насаждаются «европейские ценности». Проституция перестала быть позорным табу. О её легализации твердят на самом высоком уровне.

Сам Владимир Зеленский выступил в защиту проституции, так как рассчитывает таким образом привлечь зарубежных туристов. Надо ли понимать, что, встав на дорожку торговли телом, украинка реализует государственную, так сказать, патриотическую задачу возрождения экономики страны. Звучит дико, но разве более дико, нежели всё, что творится на Украине.

Впрочем, не стоит думать, что только Украина берёт первое место в специфических интимных услугах. Стоит той или иной стране развернуться лицом в Европу, как следует просто взрыв проституции. Так, только после полного европейского разворота грузинская Аджария превратилась в настоящий хаб для интим-услуг. Примерно такая же ситуация и с Прибалтикой. Размывание морали и нравственности почему-то всегда идут рука об руку с евроинтеграцией. И весь этот набор приготовили и для нас.

Сергей Монастырёв, специально для News Front



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map