Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Андрей Ваджра: Украина вернулась в далекое прошлое

Андрей Ваджра: Украина вернулась в далекое прошлое


11-07-2021, 19:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 567)

Андрей Ваджра: Украина вернулась в далекое прошлое

Среднестатистический украинский обыватель, искушенный в вопросах полуживотного выживания в непригодной для жизни стране, проявляет просто удивительное слабоумие! Говорю это без всяких эмоций и желания кого-то обидеть. Просто отстранённо констатирую факт

Среднестатистический украинский обыватель до сих пор не научился отличать полёт от падения. Ему все время кажется, что тренд непрерывно разворачивающейся украинской катастрофы, которую уже невозможно остановить и даже замедлить, в один прекрасный момент вдруг ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ изменится на нечто противоположное.

Это как если бы старый деградант-бухарик, выходя из запоя и восседая на помойке, фантазировал о том, как завтра вдруг станет «поважною та заможною людыною». Как? А хрен его знает как. Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте…

Среднестатистический украинский обыватель, даже преклонных годов, не способен понять, что мы живём в мире причинно-следственных связей, когда каждая наша мысль, каждая наша эмоция, каждый наш поступок – это причины, которые автоматически порождают соответствующие следствия, а те, в свою очередь, становясь причинами, порождают новые следствия. И вся наша жизнь – это непрерывная цепочка связанных между собой причин и следствий.

Деградант-бухарик как и Украина – это результаты длинной причинно-следственной цепочки, состоящей из мыслей, чувств и поступков. Поэтому невозможно завтра или послезавтра изменить существующее положение вещей, являющееся следствием многих связанных между собой причин, выстроенных в очень длинную цепочку.

Отматывать назад, можно только выстроив длинную причинно-следственную цепочку с противоположным вектором. Но это возможно, только если есть время, объективные возможности, ум и воля. Но у Украины нет ни первого, ни второго, ни третьего, ни четвёртого. Она слишком долго находится в процессе коллективного самоубийства, давно сломав все возможные предпосылки своего витального выживания.

Именно поэтому нижние социальные этажи Украины уже пребывают даже не на уровне примитивных форм сельскохозяйственного производства, а на дне архаического собирательства. Люди реально, как в доисторические времена, живут сезонным собиранием грибов и ягод! И если бы не было возможности заробитчанства, на Украине уже давно бы начался голод, сопровождающийся массовой миграцией/бегством населения. Точнее, украинская депопуляция приобрела бы более широкомасштабный и интенсивный характер, как во времена первой «украинской нэзалэжности» — казацкой Руины, когда всё Правобережье на волне «самостийности» стало безлюдным.

В этой ситуации изрядно потешают украинские патриоты всех мастей, от упоротых бандеро-арийцев до лирично-аполитических любителей «Нэньки». Они – элита украинской олигофрении, чья мотивация связана не с реальной действительностью, а с миром невротических фантазий, доставшихся этим слабоумным индивидам в идейное наследство от галицийской и малороссийской интеллигенции XIX века. Они цепляются своим сознанием за чистую ИДЕЮ «Украины» как престарелый мастурбатор цепляется своим вялым либидо за ИДЕЮ любви — тяжёлое садомазохистское порно.

Андрей Ваджра



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится31



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map