Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Голос Мордора: Пир некрофилов, или Главное достижение Майдана

Голос Мордора: Пир некрофилов, или Главное достижение Майдана


11-07-2021, 16:50 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (907)

Голос Мордора: Пир некрофилов, или Главное достижение Майдана

Наверное, уже все видели фотографии с празднования «освобождения Славянска»? Если нет – то это очень нежелательно делать людям впечатлительным и со слабыми нервами. Возможно, потом придётся пить успокаивающее, или даже сходить к психотерапевту

То, что случилось в Славянске – настоящее кощунство. И некрофилия. Два по цене одного. Или же – ритуал какого-то языческого культа, при котором принято приносить людей в жертву, да и людоедство не является каким-то запредельным грехом. Да вообще грехом не является.

«Освобождение Славянска» — так себе освобождение. По сути, его и не было вовсе. Ополченцы просто ушли из города и до сих пор идут споры, правильное это было решение, или нет. В общем, ВСУ вошли в пустой город. В тот город, который длительное время до этого обстреливали из всех калибров и в котором убили множество мирных людей, никогда не бравших в руки оружия. На Украине слишком мало значимых побед, поэтому, стараются любое мало-мальски значимое событие превратить в историческое, с пафосом, блэкджеком и шлюхами. Это касается не только новой истории, но и вообще всей. Обязательно надо найти, как в каком-то бородатом году отважные казаки наваляли московитам у какого-нибудь безымянного хутора.

«Освобождение Славянска» — из той же серии, только учитывая, что бравые ВСУ там никому и не наваляли. Но праздник сделали, который отмечают каждый год. Правда, жители города как-то не особо рады такому «освобождению» и поэтому, как правило, в празднестве участвует только местный бандеровский актив, какие-то карикатурные «ветераны» и заезжие гастролёры с западной Украины. Унылое и немноголюдное зрелище.

Но в этом году решили отметить по-крупному. Круглая дата, как никак. А креативность у бандеровцев зашкаливает, это ещё со времён великой Отечественной известно. Особенно, в плане убийств и того, что касается культа смерти. Вот и додумались до «инсталляции». Если честно – я сначала не поверил. Да любой нормальный человек покрутил бы пальцем у виска и сказал бы, что такого не может быть. Ибо это за пределом зла. Далеко за пределом. Но… Это современная Украина, а значит — возможно всё.

Креативные бандеровцы не придумали ничего лучшего, чем… раскопать своих мёртвых товарищей и художественно разложить их останки среди бронетехники, гильз снарядов и всякого покорёженного металла. Вот, мол, как оно всё было. Смотрите, гуляйте среди полусгнивших трупов, вдыхайте ароматы, в общем – наслаждайтесь. И своей идеей, и её воплощением авторы остались очень довольны. В очередной раз утёрли нос вате.

Не, я даже не буду говорить, что в большинстве человеческих культур считается очень нехорошим делом тревожить могилы людей. Не то, чтобы раскапывать и извлекать останки, а даже просто глумиться над надгробиями. Даже необходимая иногда эксгумация всегда вызывает массу этических проблем, споров и проводится ночью. А тут – средь бела дня раскопали могилы, извлекли из них трупы и превратили их в арт-объект. В принципе, в какой-то мере даже в трендах современного искусства, которое, порой тоже рамок никаких не видит.

А больше всего меня поразило то, что на этой инсталляции… играли дети. Бегали, резвились, смотрели на полуистлевшие трупы. Дети. Среди трупов. Из смерти сделали игру для детей. Наверное, даже весёлую. Что отложится в головах у этих маленьких созданий? Ведь их сознание – чистый белый лист, на котором можно писать всё что угодно. И одной из записей окажется именно эта, на всю жизнь. Неуважение к смерти, неуважение к мёртвым. И осознание того, что убивать можно и это бывает весело. Вон какие классные косточки и черепушки лежат!

Наверное, именно за такое будущее и стоял Майдан. Чтобы воспитать новое поколение, которое лишено всего человеческого. И самое интересное – этого в мире никто не заметил. Все честные демократические СМИ промолчали. Отечественные оппозиционеры, которые так возмущаются военными парадами, Юнармией и детьми в военной форме – тоже. Ни слова. Где же вы, Виктор Анатольевич Шендерович, Николай Карлович Сванидзе, Антон Орехъ и прочие совестливые и любящие стыдить персонажи? Почему же вы не сказали ни слова? Или вот этот культ кощунства и некрофилии вас вполне устраивает и вы не видите в нём ничего предосудительного?

Как принято говорить – очередное дно уже пробито. Но дно может быть только одно. И оно пробито давно. Всё то, что происходит после этого – происходит уже в другом мире. И судя по фотографиям из Славянска – в аду.

Голос Мордора, специально для News Front



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map