Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Инфорай

Инфорай


9-07-2021, 16:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 164)

А стесняться не надо. Особенно в Украине. У нас так не принято. Стеснительность является признаком слабости. Поэтому любой имбецил в стране может издать толстую книгу мемуаров и претендовать на должность президента. Но за Совбез обидно. В феврале-марте СНБО действовал без страха и колебаний. Девиз «слабоумие и отвага» неукоснительно претворялся в жизнь. Именно тогда ярко взошла звезда ветеринара Данилова, который стал иконой «сильной руки».

 

После появления фото секретаря СНБО, когда он весь в белом позирует на фоне боевого корабля США рядом с аналогом Стивена Сигала в форме, социальные сети захлестнула волна всеобщей народной любви. Но потом выяснилось страшное. Оказывается, члены Совбеза стали стесняться своих решений. Норовят умолчать о принятии судьбоносных санкций, которые с ходу множат на ноль гибридную агрессию Кремля.

 

Чисто случайно узнал о решении СНБО создать реестр запрещенных в Украине сайтов. Буквально какой-то левый чувак написал пост. Мол, все, дотрахались, теперь у нас цензура. Искренне возмущен. Об этом решении надо орать на всех столбах. Причем непрерывно. Наконец-то у нас появился полноценный аналог ихнего хваленого Роскомнадзора, который замедляет «Фейсбук», «Гугл» и даже «Ю-тюб». Сбылась вековая мечта миллионов простых украинцев.

 

А власти предпочитают стыдливо умалчивать о начале настоящей революции в интернет-пространстве. Даже Данилов ни слова не обронил. Хотя обычно он роняет что попало. По поводу и без повода. Как говорится, «не вижу причины не выпить». Он, кстати, в своем белом костюме очень мне напоминает братков из 90-х годов. Какими их обычно изображают на могилах. Такие кряжистые, в нелепо сидящих костюмах на фоне «БМВ» и березовой рощи.

 

Предполагается, что с ходу в реестр СНБО занесут 400 зловредных украинских сайтов. Я думаю, что подход методологически неправильный. В подтверждение своих слов сошлюсь на Шляхтуна с кафедры научного коммунизма, которая была декоммунизирована еще до начала всеобщей декоммунизации. Он преподавал методологию изучения научного коммунизма, и это был эпический предмет. Мне посчастливилось прослушать полный курс методологии НК, поэтому могу со всей ответственностью заявить: не так надо реестр составлять.

 

Сначала следует вообще запретить все сайты. Поголовно. И только потом выдавать пробные лицензии на пребывание в сети Интернет сроком на 24 часа. Вышел в эфир, похвалил Офис президента за заботу о простых тружениках сельского хозяйства и жди продления лицензии. Совсем другое дело! Сразу же будет повержена злобная сеть пропагандистских ресурсов, координируемая Кремлем.

 

Уверен: рынок интернет-ресурсов страны готов к подобному шагу. Вы посмотрите, до чего дошли журналисты «Украинской правды»! После того, как издание продали в вечное рабство Томашу Фиале, коллектив «УП» фактически голодает. Чтобы как-то выжить, Севгиль Мусаева лично режет барашка во дворе редакции для приготовления настоящего ташкентского плова. Его поглощают прямо на улице с читателями издания, которые делают благотворительные взносы на «журналистские проекты». Довольно замысловатый способ зарабатывания денег. По мне, так проще открыть киоск с шаурмой и продавать продукт напрямую, без всяких там прокладок в виде никому не нужных сайтов.

 

Тотальный запрет сайтов с последующим лицензированием их деятельности – на сто процентов рабочая схема. Такой шаг в сжатые сроки позволит догнать или даже перегнать Северную Корею по уровню любви к всенародно избранному лидеру. Главное не стесняться. Устроить шумную презентацию нового органа – Укркомнадзора в цеху завода имени Антонова. Он все равно пустует с момента проведения там последней прессухи Зеленского. Заказать креативной львовской фирме логотип нового органа за пару лямов зелени. Провести конкурс с участием наших международных партнеров на замещение вакантных должностей. Ну там «борец за свободу слова 1-го ранга», «эксперт-трансгендер», «медиаспециалист» и так далее.

 

Обязательно надо разработать национальную программу развития медиапространства до 2030 года. В 2022 году планируем открыть три сайта, через год – еще один. Народ поддержит. Можете не сомневаться.

 

Недавно читал результаты крайне объективных социологических исследований, проведенных проститутками с Окружной. Выяснилось, что более 60 процентов опрошенных полностью поддерживают закрытие кремлевских телеканалов. В принципе, как я уже неоднократно писал, достаточно одного телеканала на всю страну. Больше не требуется. Сайтов может быть на порядок больше. К примеру, три. Это даже много. Остается только придумать метод запрета «телеграм-каналов», и можно смело проводить досрочные перевыборы Зеленского и его партии, ориентирующейся теперь на Компартию Китая. В принципе, готовое решение у меня уже есть. Кнопочные телефоны. Старые добрые кнопочные аппараты с маленькими экранами. Вы просто за…тесь набирать посты кнопками. Да и ставить «телегу» будет тупо некуда. А смартфоны можно будет приобрести по паспорту и только после сдачи государственного экзамена на знание языка. Специальная комиссия проверит вашу лояльность с помощью исполнения гимна и громкости крика «СУГС». Надо набрать в общей сложности примерно 90 децибел. Или баллов? Все время их путаю. Потом вам вручат новенький «Айфон» с предустановленной программой «Дия», которая отслеживает все ваши действия в интернете и пересылает данные прямо на сервер СНБО.

 

https://versii.com/news/infora...

 

https://t.me/zubchenkonews

 

https://twitter.com/home

 



Источник: Александр Зубченко.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map