Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Российский журналист в удивлении от действий официального Минска

Российский журналист в удивлении от действий официального Минска


7-07-2021, 21:51 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (1 896)
Роман Протасевич стал ябатькой. Иначе ничем не объяснить, что находящийся не в СИЗО под арестом, но тем не менее под домашним арестом, Протасевич завел Twitter



Что ещё примечательно, так это то, что своё приветственное видео Роман записал даже не в четырёх стенах, а на улице.

А вот пророссийский Бабарико получил 14 лет. Лукашенко может терпеть оппозиционеров, но не пророссийских. Иначе у Москвы появляется альтернатива многовекторному Минску.


Удивляется и известный российский журналист, военкор Александр Коц, который в период выборов был и вёл репортажи из Минска, а потом исполнял обязанности белорусской "Комсомолки", когда предыдущего редактора россиянку Марину Бунакову убрали по настоянию Минска, так как "Комсомолка" не стеснялась взвешенно, но рассказывать правду о событиях в стране.

Вот, что пишет Александр:

"Радость-то какая! Самый разыскиваемый террорист, координатор бойни августа прошлого года, главарь зловредной сетки телеграм-каналов возвращается в Интернет. Протасевич завел твиттер и уже пишет в нем: «Веду, пишу и отвечаю сам, без присмотра :)»
А Бабарико заезжает на 14 лет... вот кто истинные враги Лукашенко - связанные с российской бизнес-элитой банкиры, а не убийцы мирных граждан Донбасса из батальона «Азов»".


Так же российский военкор поддержал репостом следующю запись:


"Тут больше удивляет (ладно, давно уже не удивляет), что в РФ на официальном уровне ВООБЩЕ никак не отреагировали на посадку человека, который на протяжении 20 (двадцати) лет был председателем правления белорусского отделения российского «Газпромбанка».

То есть даже фирменной мидовской «озабоченности» не было. Даже Песков ничего не сказал. Молчок. Пустота.

При этом, напомним, глава белорусского КГБ Тертель прямо обвинял (https://www.kommersant.ru/doc/4476850) Россию в лице «больших начальников в «Газпроме», а может быть, и выше» (!!) в спонсировании Бабарико и подготовке майдана. Ну а потом банк чиста конкретна отжали (https://www.interfax.ru/business/712963), а председателю дали 14 лет строгача. По-союзнически, по-братски"




Источник: chervonec-001.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Mendozza (8 июля 2021 18:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    +1
    Это как же Бабарико пророссийский, если в своей предвыборной программе собирался вернуть конституцию 1994 года, в которой государственным признавался только один белорусский язык? А координатор его же штаба Колесникова выходила на протесты под БЧБ, являясь майданным буром по сути. Нет здесь ничего пророссийского.

       
     


  2. » #1 написал: Kolyda (8 июля 2021 11:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2672
    Рейтинг поста:
    0
    "Тут больше удивляет (ладно, давно уже не удивляет), что в РФ на официальном уровне ВООБЩЕ никак не отреагировали на посадку человека, который на протяжении 20 (двадцати) лет был председателем правления белорусского отделения российского «Газпромбанка».

    А чему тут удивляться? Единственный "союзник" нашей России, можно и потерпеть его выходки хотя бы только ради самого факта его существования.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map