Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Прайд» попал в засаду: грузины не пропустили «марш достоинства» на улицы Тбилиси

«Прайд» попал в засаду: грузины не пропустили «марш достоинства» на улицы Тбилиси


7-07-2021, 17:56 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 162)

«Прайд» попал в засаду: грузины не пропустили «марш достоинства» на улицы Тбилиси

 

В Грузии 5 июля был сорван так называемый Тбилиси прайд – шествие половых извращенцев

Против него выступила Грузинская Православная Церковь, многие просемейные общественные организации и вообще абсолютное большинство граждан Грузии.

Организаторы «прайда» очень обиделись на то, что протестующие даже захватили их штаб и слегка поколотили некоторых либеральных журналистов. Представители оппозиционной партии «Европейская Грузия», которые ранее декларировали целесообразность проведения так называемого марша достоинства, оказались первыми, кто попал под раздачу восставших грузинских консерваторов. Оппозиционеров забросали бутылками, палками, яйцами, прогнав их с территории, которая прилегает к зданию парламента, где они давно обосновались со своими палатками.

На первый взгляд, эта реакция грузинского общества на вроде как мирное шествие может показаться чрезмерной и незаконной. Однако законно ли действовали организаторы мероприятия?

Напомним, что в Грузии, как и в других странах, все содомское сообщество создано и финансируется правительством США и ряда стран Евросоюза, а также одиозным Соросом. Собственно говоря, этого никто и не скрывает, и во главе «Прайда» должны были встать американские дипломаты, еще раз показав, что речь здесь идет о чисто политической проблеме, о политике самых сильных и богатых стран мира, которые поставили своей целью уничтожение института семьи во всемирном масштабе, для чего они содомизируют молодежь и приравнивают нормальные семьи к извращенным союзам. Цель этих действий – сокращение населения, превращение его в послушную, оторванную от своих корней биомассу, а также и духовный геноцид. Также глобалисты активно используют содомитов в качестве своих агентов влияния для организации революций, подрывной работы и шпионажа.

Статистика между тем свидетельствует, что в среде гомосексуалистов никакого счастья нет, а уровень суицидальности, наркомании, алкоголизма там запредельно высок. Причем такие пары крайне редко долго живут вместе – у гомосексуалистов идет постоянная смена «партнеров».

Нечего и говорить о ненормальности такого образа жизни не только с точки зрения любой традиционной религии и морали, но даже с точки зрения чистого прагматизма – такие извращения превращают существование человека в ад уже при этой жизни.

Вся деятельность лоббирующих содомию структур, которые грубейшим образом вмешиваются во внутренние дела Грузии, совершенно незаконна по меркам государства. Мало того, большинство тех журналистов-грантоедов, которые попали под раздачу демонстрантов, оскорбляли религиозные чувства и нравственность грузин, поливая грязью институт семьи и христианство. Скорее всего, они делали это нарочно, пытаясь спровоцировать нападение на себя, а потом выдать на весь мир картину нападений на «мирных и цивилизованных журналистов». И это у них получилось. При этом большинство протестующих грузин знает, что цель иностранцев, которые сейчас голосят о толерантности – установление режима подавления всех сторонников нормальной семьи, как это уже сделано на Западе.

В Грузии западные правительства уже провели целую «неделю достоинства», включающую чтение соответствующих лекций, демонстрацию фильмов и презентацию книг. А «парад» должен был стать победным финалом этой пропагандистской серии и началом массовой содомизации Грузии. После марша победителей в школах и вузах должны вводятся «ЛГБТ-учебники», а в законодательство – «антидискриминационные нормы», на деле ущемляющие права нормальных людей. Вот это, видимо, больше всего возмутило грузин.

«Они пытаются такой тяжкий грех, как содомия, назвать «честью» или «достоинством». Если младшее поколение поверит в то, что разврат является достоинством, это станет началом уничтожения народа», – заявил представитель Патриарха Грузии.

То есть грузины смело встали за будущее своей земли и своих детей. При этом если участники и организаторы «Прайда» получают за свою черную работу американские гранты, совершенно огромные по грузинским меркам, участники протестов вышли бескорыстно, по зову сердца и своей совести. Более того, их не остановил и тот факт, что они рискуют подпасть под уголовные дела, которые сразу же были открыты по факту протестов. Госдеп США 6 июня даже разразился специальным заявлением, осуждающим протестующих и поддерживающим «ЛГБТ-сообщества», которое, как известно, американское руководство поддерживает до истерии, игнорируя при том права нормального большинства. И западные СМИ, как всегда, в унисон заголосили о том, что протестующие – это «маргиналы-погромщики-конспирологи», хотя на деле это были самые мыслящие и нравственные грузины. Они прекрасно понимают, откуда ноги растут, поэтому после уничтожения флага ЛГБТ сорвали и флаг Евросоюза со здания своего парламента. Ведь это Евросоюз, наряду с США, силой и подкупом навязывает всему миру – и Грузии в том числе — такие «ценности». И почему вообще флаг этой либеральной империи должен висеть над парламентом Грузии, показывая ее вассальную зависимость от Запада?

Ныне во всем мире так называемая общественная активность носит, преимущественно, фейковый характер. Сегодня чаще всего политики и олигархи нанимают «активистов» для того, чтобы «доказать» всенародную поддержку своей генеральной линии.

У клана Рокфеллеров, например, есть карманные «профессиональные женщины» – феминистки, у Сороса – профессиональные негры-«бээлэмщики», а также белорусские змагары и гордые укры, Госдеп США содержит сирийские бандформирования исламистов, и т.д. Но в Грузии 5 июля мы увидели реальное народное выступление против крайней несправедливости.

Однако надо отдать должное и руководству Грузии. Каким бы прозападным оно ни было, но все-таки не пустило в ход всю мощь государственной машины против оппонентов пропаганды содомии, на что потом сетовали и организаторы несостоявшегося шествия. В противном случае протестующим не помогла бы вся их смелость и самоотверженность, и «прайд» не был бы сорван. Я сам участвовал в похожем срыве шествия извращенцев в Киеве в 2013 году, и нам удалось тогда частично прорвать милицейский кордон, защищавший гомосексулистов. Однако ныне в Киеве для защиты шествий половых извращенцев стягивают тысячи полицейских и агентов СБУ, так что теперь сделать нечто подобное стало совсем проблемно.

После победы «майдана» главным публичным государственным шествием Украины стал гей-парад, который охраняют тысячи силовиков и пиарят государственные телеканалы. С такой помпой даже Первомай в УССР не проводили.

Так, как сейчас охраняют демонстрацию гомосексуалистов, во главе которой всегда идут дипломаты США и Евросоюза, тогда не охраняли даже трибуну с членами ЦК Политбюро КПУ.

Замечу, что почти все из нескольких десятков людей, с которыми я потом в Киеве очутился в милицейском автозаке, впоследствии оказались в рядах Ополчения Новороссии.

Уверен, что многие из тех смелых грузин, которые не позволили осквернить землю Грузии содомским маршем, тоже настроены достаточно здраво и радикально. В Грузии постепенно распространяется понимание того, что ее «союз» с Западом – это «союз» удава и кролика. Что

Запад будет и далее эффективно и быстро содомизировать и наркотизировать местную молодежь и детей, не повышая уровень жизни до европейского, а понижая уровень нравственности до голландского. Кстати, легализация некоторых наркотиков в Грузии уже состоялась, и этот рубеж обороны духовной жизни народа уже рухнул. Увы, точно так же и проведение тотальной содомизации Грузии – это только вопрос времени. Примеры той же Болгарии, Эстонии, Латвии и других стран Восточной Европы, ставших фактическими протекторатами США – налицо. Несмотря на крайнее возмущение большинства населения, там по приказу западных кураторов запущены программы «толерантного» воспитания в школах и вузах. Давно проводятся не только пресловутые «гей-парады», но и начаты процессы политического и административного наказания оппонентов содомии.

Еще известный соратник Дэвида Рокфеллера Г.Б. Чисхолм, бывший президентом Всемирной организации здравоохранения в 1948–1953 годах, указывал: «Чтобы прийти к мировому правительству, необходимо изгнать из сознания людей их индивидуальность, привязанность к семейным традициям, национальный патриотизм и религиозные догмы».

К сожалению, и Грузия катится по тому же склону. И ее власти уже теперь все же не позволили возмущенным людям разогнать собрания гомосексуалистов в кинотеатрах, где демонстрировались их фильмы.

А если там к власти придут слуги Госдепа и Саакашвили из партии «Европейская Грузия», то они бросят на подавление протестов всю мощь силовых структур, и срыв «прайдов» простыми людьми станет невозможным.

Против государственной машины можно эффективно бороться только с помощью другой машины. Единственная европейская страна, где пропаганда содомии запрещена по закону – это РФ, а также Белоруссия. В союзе с Россией веками выживала и процветала Грузия.

Столетие



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map