Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » А грузинские феминистки «против»!

А грузинские феминистки «против»!


7-07-2021, 15:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 029)

А грузинские феминистки «против»!

Пока Грузию продолжает колотить политическим кризисом, европейские ценности не прекращают свой марш по стране. Хотя ходить становится тяжелее…

«Месячник» марша ЛГБТ по планете потихоньку набирает обороты, но громогласные шаги агрессивных граждан тем не менее не становятся тише. То сеть каких-то лабазов поставит модную голубую галочку на своей репутации, а потом бросится отчаянно её стирать. То проходная театральная постановка поднимет «хайпа» исключительно за счёт привлечения «тюнингованного» мужчины. То боевое крыло ЛГБТ в «колыбели» демократии изобьёт уличного торговца. В общем, весьма ожидаемо.

Также ожидаема была активизация евроориентированных сил на постсоветском пространстве, т.к. приверженность к ЛГБТ – это обязательный обряд инициации, который обойти боком ещё никому из «европейцев» не удавалось. Только ЛГБТ, только хардкор. А, если у вас другое мнение, то извольте получить политическую и экономическую затрещину.

Особую же роль на постсоветском пространстве в этой канве сейчас играет Грузия. Именно на её примере можно увидеть, как через колено ломают образ жизни целой страны. И, сколь массовым ни был дежурный мордобой, устроенный местным народонаселением представителям ЛГБТ и сорвавший планируемый марш, практически никаких надежд отстоять свои ценности у Грузии нет.

Дело в том, что евроинтеграторы действуют глубоко, системно, а главное – последовательно. Европейские принципы продвигают по всем направлениям. Евроориентированные граждане приземлились на все посты, позволяющие заниматься пропагандой, прикрываясь «искусством» или «журналистикой».

К примеру, на информационной поляне отаборились такие замечательные организации, как «Тбилиси прайд», «Международная прозрачность – Грузия» (TIG), «Ассоциация ООН Грузии» (UNAG), «Демократическая инициатива Грузии» (GDI) и «Ассоциация реформ Грузии» (GRASS). Не считая аффилированных контор, вроде «Открытого общества» старика Джорджа Сороса и Amnesty International. Все эти организации отчаянно продвигают ЛГБТ-повестку и всячески поддерживают их акции.

Неплохо устроились и грузинские кинематографисты. Так, пару лет назад на экраны вышел грузинский фильм «А потом мы танцевали», ставший едва ли не гордостью страны, т.к. его просто завалили самыми разнообразными премиями. Сами названия премий говорят сами за себя — Квир-Пальмовая ветвь за освещение ЛГБТ-темы в кино и премия Европейской киноакадемии.

Сам фильм повествует историю двух грузинских танцоров – Мераба и Ираклия. И «выдающимся» он является в первую очередь за специфическую любовь Мераба и этого самого Ираклия. Режиссёр картины – Леван Акин – это своеобразный грузин «на доверии», т.к. родился в Стокгольме. Это частый приём евроинтеграторов, когда местное население слишком строптиво, то рекрутируют варягов с этническим налётом.

Не отстают и грузинские писатели. К примеру, главой ПЕН-центра Грузии является «поэт» Паата Шамугия. Не ищите литературных изысков в творчестве Паата. Он в первую очередь известен скандальностью своих стихов, т.к. является воинствующим атеистом и евроинтегратором, который видит в грузинской православной церкви основной тормоз полноценному вхождению в ЕС.

Советское прошлое Шамугия называет «колониальным», а в ЛГБТ-маршах «поэт», который практически не скрывает своего активного участия в выборе внешней и внутренней политики страны, видит «прогресс». Стихи Паата неоднократно пытались запретить как кощунственные, или хотя бы отодвинуть «поэта» с высокой должности, но гражданин будто тефлоновый.

И, конечно, не стоит забывать фигуру Саломе Зурабишвили, президента Грузии, родившейся в Париже. Она не просто готова всегда подставить плечо ЛГБТ, она просто не может иначе. Весь смысл её существования – это затягивание Грузии в ЕС и НАТО. Методы значения не имеют в данном случае.

И можно сколь угодно долго любоваться погромом в Тбилиси, которым горожане встретили «радужных» сограждан, но это ни на миллиметр не изменит вектор вхождения Грузии в Европу. Более того, не успели перестать гореть кулаки у местных «антипрогрессивных» сил, как власти заявили, что уже засунули Грузию в ещё одну европейскую карусель под названием «Поколение равенства».

Эта карусель «равенства» является «глобальным феминистским» движением, требующим гендерного равноправия. Вполне закономерно – рядом с ЛГБТ всегда вьются агрессивные феминистки, разнообразные леваки, либералы и экологические активисты. А поддержка новой инициативы западного сообщества официальным Тбилиси в очередной раз свидетельствует о полном подчинении страны выбранному курсу…

Хоть сожгите с десяток машин, хоть кулаки сотрите в кровь, но методичность и системность возьмёт верх.

Сергей Монастырёв, специально для News Front



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map