Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мир должен знать, что происходит у нас в Грузии — грузинский эксперт о спланированной провокации посольства США с ЛГБТ-организациями

Мир должен знать, что происходит у нас в Грузии — грузинский эксперт о спланированной провокации посольства США с ЛГБТ-организациями


6-07-2021, 17:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 263)

Мир должен знать, что происходит у нас в Грузии - грузинский эксперт о спланированной провокации посольства США с ЛГБТ-организациями

 

В продолжение темы сорванного ЛГБТ-парада в Тбилиси, которая не по-детски накалила напряжение в Грузии, в сторону страны полетела острая критика… из США

Мол, нельзя так, пострадали более 50 представителей СМИ.

В провокации с пострадавшими журналистами на сорванном ЛГБТ-параде в Тбилиси участвовали подконтрольные Западу и Саакашвили СМИ:

«Голос Америки»*, «Радио Свобода»*, телеканал «Формула» Давида Казершвили, телеканал «Mtavari Arxi» Ника Гварамия и Михаила Саакашвили  —  основные 4 исполнителя, + турецко-азербайджанский телеканал Первели, который финансируется про-турецкими организациями. Провокация устроена по заказу посольства США в Грузии.

Стоит отметить, что среди пострадавших журналистов на ЛГБТ-параде в Тбилиси были специально засланные провокаторы с пневматикой.

Сам президент Грузии, Саломе Зарубишвили, начала оправдываться и призывать народ „к спокойствию”. А вот нарушать спокойствие народа, заведомо понимая, что последует жесткий ответ на попытку внедрить и навязать терпимое отношение к псевдоценностям Запада, а потом призывать к спокойствию — в порядке вещей.

News Front связался с грузинским политологом и директором Центра исламских исследований Кавказа (Грузия) Шота Апхаидзе, который внимательно следит за ситуацией и держит руку на пульсе событий.

«Очень важно, чтоб мир понимал, что у нас происходит.

На самом деле, вчера в Грузии, во время мирного протеста грузинского народа, где выступали консервативные организации и Церковь Грузии, не было никакой агрессии с их стороны.

В тот же день, представители посольства Америки, едва они встретились с лидерами ЛГБТ-организаций и с проамериканскими либеральными опппозиционерами, общими усилиями запланировали определенную провокацию.

И когда народ и представители церкви начали выходить на мирный протест, чтобы не допустить проведения ЛГБТ-шествия, туда сразу же заслали провокаторов. Причем, провокаторов с пневматическими пистолетами, якобы под прикрытием журналистов.

Провокаторами стали телеканал „Формула” — это телеканал Давида Кезерашвили, который украл 9 миллиардов долларов, устроил кровопролитие в 2008 году, развязал войну вместе с Саакашвили и с авантюристом Бушем, а на данный момент разыскивается правоохранительными органами Грузии.

Еще один телеканал,  который принимал участие в провокациях, это центральный канал Mtavari Arxi, владельцами которого являются Михаил Саакашвили  и журналист оскорбивший Владимира Путина, Ника Гварамия — откровенный пропагандист ЛГБТ-движения.

„Радио Свобода”, „Голос Америки” и турецко-азербайджанский телеканал, получающий финансирование из различных исламистких организаций, стали авторами идеи представить провокаторов как журналистов, так как новости о пострадавших представителях СМИ вызывают резонанс в обществе, подобно информационной бомбе.

Были зафиксированы случаи, когда некоторые из провокаторов посмели плевать в священников, также называть „агентами Путина” людей, которые просто вышли защищать свою веру и свою Родину.

После того, как провокаторы намеренно вступили с мирными протестующими в конфликт, их загримировали, чтобы либеральные СМИ могли написать громкие заголовки об «избиениях».

Автором этого действа является  Келли Дегнан — посол США в Грузии. Но, у меня еще есть один очень интересный вопрос.

Что делал военный атташе Швеции на параде? Это тот самый иностранец, которого якобы ранили ножом. Что он там потерял?

Это разве не вмешательство во внутриполитические процессы Грузии? Конечно, да!

Я хочу, чтобы мировое сообщество знало и понимало, что никакой агрессии в Грузии не присутствовало, и президент Грузии, которая осуждает эту „агрессию”, к сожалению ничего общего не имеет с грузинским народом. Она обычный коллаборационист, который сотрудничает с американскими оккупантами, чтобы держать под оккупацией нашу страну.”

Шота Апхаидзе отметил еще один очень важный момент. Вчера, 5 июля, посольство США поручило правительство Грузии очень интересную вещь: отныне представители ЛГБТ-организаций должны иметь право носить огнестрельное оружие.

 

«Представляете, что это такое? Помимо нарушения законов, они хотят фактически развязать гражданскую войну. То есть, по поручению посла США в Грузии, с сегодняшнего дня имеют право носить огнестрельное оружие, и в случае чего, открывать огонь на поражение на протестующих.

Фактически, беспрецедентный случай, который не встречается в мире, чтобы посол другого государства  решал, кому носить оружие. Это полное игнорирование закона.»

 



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map