Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Соломон Манн: Откровение Путина по эсминцу Defender перевернет всю военную доктрину НАТО

Соломон Манн: Откровение Путина по эсминцу Defender перевернет всю военную доктрину НАТО


1-07-2021, 15:26 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (2 725)

Соломон Манн: Откровение Путина по эсминцу Defender перевернет всю военную доктрину НАТО

Путин сделал важное политическое заявление на прямой линии, которое еще недооценено международными обозревателями

Говоря о вторжении британского эсминца Defender в воды Крыма Путин указал на то, что Россия намерена пользоваться в полной мере ядерной угрозой и не станет опасаться локальных военных конфликтов.

«Даже если бы мы потопили этот корабль, трудно представить, чтобы мир встал на пороге третьей мировой войны. Потому что те, кто это делают, знают, что не выйдут победителями из этой войны. Потому мы знаем, за что мы боремся.» — сказал Путин.

Таким образом, Запад получат ясный посыл, что Россия не остановится перед локальными военными ударами, поскольку не верит, что за этим последует серьезный ответ.

«Запад слишком боится ядерной войны, чтобы адекватно ответить на локальные удары. И мы собираемся этим пользоваться», — открытым текстом посылает месседж Западу Путин.

Британское военное ведомство считает, что самолеты, высланные остановить Defender, могли легко потопить этот суперсовременный корабль, который объективно сильнее всего российского Черноморского флота (без учета подлодок). Как говорится в отчете морского ведомства, самолеты были оснащены гиперзвуковыми противокорабельными ракетами, остановить которые пока не умеет британская техника — даже у США и Израиля созданы лишь опытные образцы ПРО, способные уничтожать такие ракеты. В остальном было важно только то, кто ударит первым, а Путин сейчас раскрыл карты: разрешение атаковать у российской авиации было, а вот у англичан — вряд ли.

Это откровение Путина скорее всего перевернет всю военную доктрину стран НАТО, поскольку к этому страны Запада категорически не готовы. Что они будут сейчас предпринимать неизвестно, но скорее всего в ближайшие несколько лет они будут пытаться договориться.

Соломон Манн, Израиль

Мнение иностранного эксперта не является отражением редакционной политики News Front

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится77



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Каталония (1 июля 2021 18:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Shooting
    России мало не покажется тем более с таким патриотическим поколением, которое за 30 лет воспитала Россия, готовых за пармезан и Кока-Колу мать убить и родину продать, в надежде, что в последствии это им достанется бесплатно.

    Паникёров в военное время расстреливают.

       
     


  2. » #1 написал: Shooting (1 июля 2021 17:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    +1
    Таким образом, Запад получат ясный посыл, что Россия не остановится перед локальными военными ударами, поскольку не верит, что за этим последует серьезный ответ.
    Согласен на вооружённый конфликт запад не пошёл бы, а вот на экономические санкции при чём все хором. России мало не покажется тем более с таким патриотическим поколением, которое за 30 лет воспитала Россия, готовых за пармезан и Кока-Колу мать убить и родину продать, в надежде, что в последствии это им достанется бесплатно.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map