Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Алексей Журавко: Лица Зеленского и его бандитов скривились от слов Путина

Алексей Журавко: Лица Зеленского и его бандитов скривились от слов Путина


1-07-2021, 12:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (1 352)

Алексей Журавко: Лица Зеленского и его бандитов скривились от слов Путина

Вчера я внимательно смотрел прямую линию с Владимиром Путиным. После этого я обзвонил многих своих друзеи? из Украины. Они мне говорят, что большая часть украинцев смотрели выступление президента России

Поверьте, мне было сказано, что, несмотря на отключения телеканалов и их блокирование, люди находили возможность и смотрели телеэфир из России, не отрываясь от телевизоров.

Хочу, чтобы вы знали мое мнение. Попытаюсь коротко вам сказать об этом открыто.

Никакого разговора и переговоров Путина с Зеленским уже не будет, но маленькии?, как говорится, миллиметровый? шанс, у Зеленского еще остается, во что я не верю, что и этот маленькии? шанс остался. Не знаю, что надо сделать Зеленскому, чтобы Путин с ним встретился. А так, вообще, Путин насколько уверенно все правильно сказал и грамотно подчеркнул, что я понял, по-простому, — Зеленского он размазал, «унизил» и дал клоуну понять, что тот проходимец, которыи? продал страну, ее суверенитет, и что он себе не принадлежит, а всего лишь кукла, которую дергают за ниточки заокеанские «партнеры».

Мало того, Путин дал понять всему мировому сообществу, что Зеленскии? доиграется со своим НАТО в провокационные хотелки. Также президент России?скои? Федерации утвердительно дал понять, что в следующии? раз все, кто попытается сделать еще хоть одну провокацию вблизи россии?скои? территории, либо же пересечь незаконно границу России, будут просто разбиты, разбомблены и никто не посмеет что-либо после этого делать и чем-либо угрожать.

Я согласен с тем, что Владимир Владимирович сказал, что ядернои? вои?ны не будет, так как все прекрасно понимают, чем это для всех закончится. Победителеи? не будет! Также Зеленскому и его всеи? военнои? неадекватнои? камарилье Путин дал понять, что никакого НАТО и размещения каких-либо систем ПРО и других вооружении? на Украине не будет. Это зона ответственности и влияния России. В случае угрозы, Россия будет вынуждена адекватно отвечать тем современным вызовам, которые устраивает украинская власть с их заокеанскими партнерами и их европеи?скими сателлитами. И никто больше «баловаться» с этими коллаборантами не будет.

Да, печальная ситуация у этих коллаборантов! Доиграются! Путин также намекнул этим упырям, что система разведки, как наземнои?, так и воздушнои?, космическои?, у России суперсовременные, и они знают каждыи? шаг, что враги делают, что у них происходит и что они замышляют.

Думаю, для каждого, кто на Украине смотрел Путина понятно, что он буквально владеет всем, что касается военнои? и политическои? обстановки и ему докладывается каждыи? шаг. Так что, Зеленскии? и командующие своими бредовыми военными силами, задумаи?тесь, ведь удар будет мгновенныи? точечныи?, вы даже не заметите, как ваши американские военные ястребы и их евросателлиты испарятся. А в некоторых местах мы увидим их тапочки в полете. И останется Зеленскии? со своеи? бандои? сам на сам, и проблема будет эта только Зеленского, так как никто за него не вступится. Вот только мне будет жалко простои? народ, если, вдруг, провокация произои?дет. Хотя от этих коллаборантов, которые оккупировали Украину, можно ожидать все что угодно.

Так что, вот такои? я сделал маленькии? «перевод» слов и мыслеи? президента Путина для вас, украинцев, а, в первую очередь, для этои? оголтелои? украинскои? фашистско-нацистскои? клоаки. Ну, а так, большая часть людеи?, с которыми я разговаривал, прямо мне говорят: «Почему у нас не президент Путин?», «Почему мы так ошибаемся в своем выборе?» Вот что говорят мои собеседники из Украины.

Насколько уверенно Путин говорит со своими гражданами. Насколько сильно он любит свою страну и ее народ, владеет абсолютно всеи? ситуациеи?: экономическои?, хозяи?ственнои?, внутриполитическои?, также геополитической. Не от одного человека я услышал такие слова: «Нам бы такого президента! Но, увы! Нам не повезло!» Я не выдумываю. Я пишу то, что услышал. Разговаривал я с Харьковом, Херсоном, Николаевом, Одессои?, Киевом, даже с Западнои? Украинои?. Я уже не говорю о восточных регионах Украины.

Мало того, украинские СМИ скрывают, что в этот день был рекордныи? просмотр на Украине россии?ского лидера. Я вам хочу сказать большее. Пообщавшись с депутатами Верховнои? Рады и с некоторыми их помощниками, я выяснил, что даже упоротые депутаты смотрели выступление Путина. В Кабинете Министров смотрели выступление Путина. В администрации президента Украины смотрели Путина.

Приведу живои? пример, не называя фамилию помощницы, которая работает во фракции Порошенко. Так она мне сказала, что не только Порошенко смотрел, но и большая часть его отмороженных упыреи? тоже смотрели с открытыми ртами. Один депутат, с которым была помощница, сказал такие слова: «Нам скоро будет конец! Куда потом бежать! Кому мы будем нужны?!» Так что, если вы думаете, упоротые, что вы убежите от возмездия, — я в этом сильно сомневаюсь! Вы понесете наказание.

Алексеи? Журавко

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится43



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: KaterinaII (1 июля 2021 14:36)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2290
    Рейтинг поста:
    0
    Адекватному населению Украины надо дистанцироваться ментально и физически от властных структур. Найти и переждать , а лучше скоординироваться в борьбе против нынешней власти. Если начнётся заварушка, быть рядом с военными базами , тем более иностранными частями, очень опасно, лучше эвакуироваться. Все ублюдки, убийцы всегда прячутся за спинами мирного населения. Это надо помнить всегда.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map