Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Отравление Левана Васадзе: как мстит коллективный Запад

Отравление Левана Васадзе: как мстит коллективный Запад


24-06-2021, 22:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (2 087)

Отравление Левана Васадзе: как мстит коллективный Запад

 

Вчера вечером грузинского политика Левана Васадзе госпитализировали в турецкую клинику

Левана доставили экстренным чартерным рейсом. Предполагается, что он был отравлен, хотя точный диагноз до сих пор неизвестен. Пока что непонятно, что не так с бизнесменом.

Хочу напомнить читателю, что бизнесмен Леван Васадзе, недавно объявил о своем приходе в грузинскую политику.

Товарищи Васадзе по команде утверждают, что он был отравлен.

Бизнесмен Леван Васадзе 6 мая создал  общественное движение под названием «Эртоба , Раоба , Имеди». Он заявил, что в будущем общественное движение превратит  в сильную политическую партию.

По словам Левана Васадзе, он твердо верит, что при поддержке грузинского народа ему удастся разорвать заколдованный круг, по которому Грузия движется уже 30 лет. Васадзе отметил, что он не собирается давать пустых обещаний.

Васадзе — активный критик Запада, защитник патриархальных ценностей и последователь пророссийского курса. Миллионер, который  накопил свое состояние в России.

За последние 30 лет, в Грузии часто подвергаются репрессиям политики, которые не следуют курсу евроинтеграции и евроатлантизации.

При криминальном режиме Михаила Саакашвили, путем отравления был убит известный Грузинский бизнесмен и политик Бадрий Патаркацишвили. Патаркацишвили активно боролся против режима Саакашвили.  Грузинские спецслужбы  беглого оппозиционера отравили в Лондоне, конечно же не без участия британских спецслужб.

Ещё в середине 90 годов, в Тбилиси был застрелен у собственного дома видный грузинский политик, оппозиционер Гия Чантурия. Чантурия был в оппозиции у Шеварднадзе.

Тогда же по заказу западных спецслужб начали притеснять министра государственной безопасности Грузии Игоря Гиоргадзе. В конечном итоге, спасая свою жизнь Игорь Гиоргадзе был вынужден покинуть страну и получить политическое убежище в России.

В 2006 году  спецслужбы Саакашвили в Москве отравили Джамала Гогитидзе, оппозиционного беглого политика.

В 2010 году по заказу Дата Ахалая, шефа спецслужб режима Саакашвили, киллером в Минске был застрелен бизнесмен и оппозиционный политик Бондо Шаликияни.

В 2017  году был задержан  протоиерей Георгий Мамаладзе, который планировал отправить Патриарха  Илия Второго  ядовитым  веществом  «цианид натрия» . Тогда личная охрана патриарха всея Грузии Илия Второго отравление предотвратили в  Германии, где католикос-патриарх находился в клинике на лечении. К счастью, Илия Второй чудом спасся .

Вот такими методами устраняет Запад своих оппонентов,  тех политиков и общественников, кто не согласен с курсом евроинтеграции и евроатлантизации . В лучшем случае, несогласные подвергаются жестким репрессиям, в худшем их просто убывают. Так что Леван Васадзе, который как в кость в горле у посла США в Грузии, не исключение. Остаётся пожелать Левану здоровья.

Шота Апхаидзе, специально для News Front

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится36



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map