Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Протасевич подставил Тихановскую, а она проглотила обиду ради репутации

Протасевич подставил Тихановскую, а она проглотила обиду ради репутации


17-06-2021, 08:56 | Политика / Статьи о политике | разместил: Людмила Корсунова | комментариев: (0) | просмотров: (1 449)

Пока Роман Протасевич раскрывает все грязные тайны белорусской оппозиции, Светлана Тихановская делает вид, что не слышала его интервью и призывает западный к помощи былому соратнику.

 

Можно долго гадать причины откровенности Протасевича. Кто-то считает, что его заставили угрозами, другие придерживаются иного мнения – мол, человек просто разочаровался в той оппозиции, которая есть в Белоруссии. Хотя физически ее там и не нет, ибо та же Тихановская уже год живет в Литве. Скоро уже и русский, и белорусский языки позабудет.

 

По словам Протасевча, финансовая поддержка от Запада у нее немалая. Хватает на стилистов, охрану, кортежи, перелеты, недешевую брендовую одежду, хороший дом. Финансируется все это, в том числе, и посредством литовских налогоплательщиков. Не обидно ли им кормить белорусскую домохозяйку, интересно.

 

Сегодня она снова побывала в Берлине. На этот раз на съезде партии «зеленых» - уже все травинки хватает, чтобы обратить на себя внимание. Как и всегда, Светлана начала с того, что все должны Белоруссии. Читайте, ей, ибо Белоруссии-то без нее как раз хорошо.

Мол, Германия должна сыграть «ключевую роль», дабы политический кризис в Белоруссии прекратился.

 

 «Европа может быть в безопасности только в том случае, если Белоруссия находится в безопасности», — заявила она.

 

Вспомнила и про Протасевича, заявив, что его арест вызвал на Западе реакцию, а это значит, что западный мир может реагировать быстро и решительно. Сам Протасевич рассказал, что больше всего штабы белорусских либералов боятся, что их грязь выльется наружу.

На Протасевиче Тихановская хайпанула, так как на Западе ему сочувствовали. Видя это, она использовала журналиста как козырь. Могла бы возмутиться его предательству или придумать что-то, но нет, она продолжила играть игру из серии «Злой Лукашенко поймал бедного Протасевича, давайте поможем ему».

 

Вероятно, так она хотела показать себя достойным лидером и, опять же, не пятнать себя попыткой «вынести сор из избы». Интересно, кто посоветовал – литовские друзья или свои товарищи.

 

Впрочем, это и неважно, ведь при наличии охраны, дома и шмоток Тихановская отчаянно глупая и одинокая женщина. Ею пользуется весь Запад, а она продолжает играть в их игры. Потом ее выкинут, и она останется ни с чем. И примут ли ее тогда на родину, которую она так смачно оплевала.



Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map