Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Денис Жарких: Глядя на происходящее в Украине, понимаешь, кто и как выращивал Гитлера

Денис Жарких: Глядя на происходящее в Украине, понимаешь, кто и как выращивал Гитлера


13-06-2021, 17:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 021)

Денис Жарких: Глядя на происходящее в Украине, понимаешь, кто и как выращивал Гитлера

Не понимать, что происходит в Украине непростительно

Никогда не расстраивался, когда спортивная команда моей страны проигрывала, и вообще не понимал накал эмоций по этому поводу. Выиграла — приятно, проиграла — в спорте равные возможности, и потому проигрыш большой стране маленькой не является чем-то неестественным, спорт для того и придумали. Как по мне — тащить политику в спорт полный идиотизм. Ну это мое отношение, никому не навязываю, если у кого-то другое, то дело вкуса.

Но вот история с формой украинских футболистов меня зацепила за живое. Оказывается, без известных речевок украинцы уже и жить не могут. С каких это пор? Кто у кого выиграет и кому проиграет в футболе, меня интересует как-то поверхностно, а вот кто такие украинцы и как это формирует внешняя среда вопрос важнейший.

Больше всего зацепила не украинское бюрократическое рвение выпрыгнуть из шаровар, к этому давно привык. Шаровары являлись обязательным атрибутом Украины еще в советские времена, так что традиции. Хуже всего реакция Западных посольств — вот это уже серьезно. Для меня это означает три вещи:

 

 1. Западные страны воспринимают Украину, как активную АнтиРоссию, которая будет сражаться с этой самой Россией до последнего.

2. Западные страны принимают такую Украину, и считают ее естественной. То есть, считают естественной пещерную ненависть, достойную Третьего рейха (отдельный поклон посольству Германии).

3. Раз так, то они поощряют уничтожение всего небандеровского на Украине, то есть полное поощрение войны на Донбассе, убийства детей, стариков, женщин.

 

Я увидел ваше истинное лицо, господа дипломаты, и вряд ли переменю свое мнение. Я понимаю, что малообразованный житель Запада вполне может воспринимать украинцев, как хороших индейцев, которые воюют с плохими ковбоями, которые идут с Востока. Такая романтика вполне может иметь место, когда человек не в материале. Но ситуация на Донбассе намного сложнее детских приключенческих лент.

Не понимать, что происходит в Украине непростительно, еще непростительнее делать вид, что ничего не понимаешь. Вот теперь я могу понять, как выращивали Гитлера и диктаторов помельче. А выращивали его не просто так, а чтобы поправить свои дела. И поправили. А мы тут заплатили это благополучие кровью. К сожалению, нас могут обмануть и еще заплатим. А как там играют в футбол… Да не важно сейчас…

Денис Жарких, Украина

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится24



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map