Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Алексей Журавко: О крокодильих слезах Протасевича и участниках госпереворота на Украине

Алексей Журавко: О крокодильих слезах Протасевича и участниках госпереворота на Украине


4-06-2021, 09:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 016)

Алексей Журавко: О крокодильих слезах Протасевича и участниках госпереворота на Украине

 

Я вспоминаю Донбасс. Я там был, брал интервью у арестованных, которые служили в ВСУ, в «Правом Секторе» и в других карательных батальонах

 

Поверьте мне, они так же плакали, рассказывали, что не они стреляли в мирных граждан, что не они виноваты в том, что произошло. Что они хотели иметь семьи, детеи?. А я им задавал вопрос: «А кто же убивал мирных граждан, детеи?, стариков? И кто же нажимал спусковои? крючок для того, чтобы летели пули и мины в стороны детсадов, домов и другои? социальнои? инфраструктуры?» Они так же плакали, как этот персонаж — Роман Протасевич. И один в один, практически, говорили эти же слова.

 

Знаете, в народе говорят: «Москва слезам не верит!» Многие сеи?час скажут, что его сломали, так над ним издевались. Мол, вот такое КГБ!

 

Хочу вам сказать, что когда я брал интервью у такого же как он, только в Донбассе, мне тоже говорили, что над ними там издевались. А, мол, я, безрукии?, безногии? применял к ним пытки. Так вот, никаких пыток не применяли, ни я, ни другие. Кормили их хорошо. У них была белая постель, прогулки, и относились к ним, просто прекрасно!

 

И эти слезы Протасевича вовсе не искренние слезы раскаяния! Я им не верю! Это слезы бессилия и злобы загнаннои? в угол крысы.

 

Именно из-за него уже погибли люди в августе-сентябре 2020. Из-за его провокации?, лжи и руководимого им канала «НЕХТА», могло бы быть в Белоруссии, как в Донбассе: вои?на, кровь, разруха. Но этот персонаж успел еще и повоевать на Донбассе! Он почти год воевал в составе нацистского батальона «Азов». Если бы не Россия, не жесткость белорусского лидера, то этим негодяям удалось бы разрушить еще одно государство, и сделать нищим еще один народ, обрекая его на вымирание и геноцид, как украинскии?. После этого Белоруссию так же, как и сегодня Украину, настраивали бы для вои?ны и вражды с Россиеи?.

 

Я не хочу над ним глумиться. Это неумныи?, недалекии? человек. Тут налицо результаты деи?ствии? Европы и Америки. Мы видим слезы…

 

Но я хочу не об этом написать. Скоро мы увидим слезы в таком же формате на лицах Порошенко, Зеленского, Турчинова, Кличко, Парубия, Яценюка, Коломои?ского, Тимошенко, Маломужа, Ляшко, Парасюка, Яроша, Наливаи?ченко, Гелетея, Авакова, Тягнибока, Полторака, Пашинского, Фарион, Гончаренко, Гордона и других, кто делал госпереворот, разжигал вои?ну, ненависть между нами, кто пресмыкался перед госпереворотчиками и устраивал фашистско-нацистскии? режим, кто глумился над настоящими героями Великои? Отечественнои? вои?ны и уничтожал нашу многовековую историю.

 

Этих всех людеи? по списку мы увидим плачущими.

 

Но только Роману Протасевичу по белорусским законам светит 15 лет, а вот этим негодяям, которых я упомянул выше, светит пожизненное заключение, а скорее всего смертная казнь за те преступления, которые они натворили на Донбассе.

 

Так что смотрите, колаборанты украинские, полицаи и фашисты, — именно это ваше будущее, когда вы будете так же плакать перед видеокамерами. Но только вас еще поведут по длинному темному коридору позора, приведут в Донбасс, чтобы вы, негодяи, увидели все то, что вы натворили и какое горе принесли жителям Донбасса. И вот после этого вам будет вынесен всенародным военным трибуналом приговор. Я в это верю!

 

И запомните эти слова, которые прозвучали из уст Протасевича:

 

«Переосмыслил для себя очень многие вещи…

 

И я никогда больше не хочу, ни в политику лезть, ни в какие-то эти грязные игры, разборки. Просто хочу надеяться, что все исправиться и жить обычнои? спокои?нои? жизнью. Завести семью, детеи?, перестать бежать от чего-то…»

 

 

 

P.S.

 

Есть мудрая пословица: Семь раз отмерь – один раз отрежь! Прежде чем что-то делать, подумаи?те. Хочу вам сказать – за каждыи? поступок в жизни придется отвечать. Здесь на Земле, либо же на том свете перед Богом. Делаи?те выводы сами.

 

Алексеи? Журавко

 

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки

 



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map