Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Александр Роджерс: В метаниях меж умными и красивыми

Александр Роджерс: В метаниях меж умными и красивыми


17-05-2021, 17:46 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 044)

Александр Роджерс: В метаниях меж умными и красивыми

 

 

В Палестине сейчас происходит трагедия, гибнут люди (с обеих сторон). Всё это инспирировано и поддерживается извне, кому-то очень нужно разжечь на Ближнем Востоке большой пожар

 

И поэтому особенно интересно наблюдать, кто кого поддерживает в эти дни.

 

Многим приходится тяжело.

 

Например, крупнейший игровой портал «IGN» разделился в себе. Их американское отделение топит в поддержку Палестины, а израильское отделение, конечно, за Израиль. Со взаимными обвинениями и оскорблениями, уже вынесенными в публичную плоскость. И ещё неизвестно, чем это закончится.

 

Или вот известная борцуха за SJW (преимущественно против красивых девушек в играх) Анита Саркисян, этническая армянка, рассказывает о преступлениях израильской военщины. Хотя Армения, по понятным причинам, поддерживает Израиль.

 

Но важно не происхождение, а источники финансирования. У Аниты они связаны с Демпартией США.

 

Хотя самое фееричное, на мой взгляд – это устроенный в Киеве шабаш «евреи и бандеровцы за Израиль». Бандера и Шухевич крутятся в гробах, аки бешеные.

 

Каким боком Россия к ХАМАС? Понятия не имею, я же не шизанутый нацик.

 

Вообще, американским марионеткам нынче приходится не сладко. Потому что хозяева разделились в себе (House Divided).

 

И если Трамп и Помпео топят в поддержку Израиля, то Байден и Белый дом открыто поддерживают ХАМАС (и дают тем сотни миллионов денег).

 

Так что и Зеленский, и нацики в Киеве опять промахнулись с тем, чей зад им нынче нужно лизать – поспешили высказать поддержку Израилю, но это была стратегия прошлой администрации, а нынче Сонный Джо играет за другую сторону.

 

Хуже, чем иметь США в списке своих врагов – только иметь их в списке своих друзей.

 

Потому что вчера ты официальный союзник в борьбе против Ирана – а сегодня тебя вешают, как Саддама. Вчера ты союзник в борьбе с «красной угрозой», а сегодня сидишь в тюрьме, как Норьега. Вчера ты верная марионетка, расправляющаяся с врагами США, а сегодня умираешь в тюрьме, как Пиночет.

 

Но история дураков ничему не учит.

 

Поэтому сегодня так интересно наблюдать за тем, как марионетки мечутся, к умным им или к красивым – поддерживать им Израиль или ХАМАС – пока у хозяев раздрай дома.

 

P.S:

 

Тут бы евреям и палестинцам понять, что их используют в большой игре, и что их общий настоящий враг в «граде на холме». Но межнациональная вражда (ещё и подкреплённая религией) всегда самая иррациональная, и глас разума там услышан не будет.

 

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки

 



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map