Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Фашизм в особо смешной форме. Анатолий Вассерман

Фашизм в особо смешной форме. Анатолий Вассерман


15-05-2021, 17:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 358)

Фашизм в особо смешной форме. Анатолий Вассерман

 

На Украине отметили День нашей общей Победы. Теперь это происходит вопреки властям Украины

 

Закон Украины запрещает символику так называемого тоталитаризма, но разрешает показ наград советского времени. Тем не менее возбуждено тринадцать уголовных дел за публичный показ советских орденов, знамени Победы и некоторых других напоминаний о войне.

 

Открытым текстом отмечу: термин «тоталитаризм» придуман как знак равенства между СССР и фашистской Германией. По сути предельно разными. Интернационализм и равенство против власти капитала, добытой через национал-эгоизм и пролившей большую кровь. И запятнанной этой кровью, а потому запрещённой, идеологии.

 

Но несмотря на формальный запрет, всё связанное с немецким нацизмом и его местными подручными времён войны на Украине публично восхваляется. Марш в честь дивизии СС «Галичина»* прошёл уже и в Киеве. Интернет переполнен фото и видео молодчиков с нацистскими эмблемами, демонстративно поднимающими руку в нацистском приветствии — то на видеокамеры, то в лицо ветеранам.

 

В Одессе нациствующие боевики попытались не пропустить людей с букетами цветов к Аллее Славы и памятнику Неизвестному Матросу. Полиция не обращает на этих явных преступников ни малейшего внимания.

 

Открытым текстом напомню: старая польская фальшивка «Украина — не Россия» — единственное формальное основание отделения громадного русского большинства граждан Украины от нашей общей большой родины, и любой политик, пытающийся остаться независимым украинским, вынужден поддерживать превращение русских в антирусских. Силовым путём, потому что мирным убеждением удаётся перевербовать в антирусских лишь ничтожно малую часть русского народа. По большей части — бездарей да жульё. Их-то преступные навыки теперь использованы для разгрома всей нашей исторической памяти — в том числе памяти о нашем единстве и нашей победе.

 

И всё это радостно поддерживают и демонстративно не замечают демократичнейшая Западная Европа и Северная Америка. Они, как век назад, фашистами отвлекают от Великой депрессии. Благо нынешним нацикам, в отличие от тогдашних, сил не хватит поставить мир на уши.

 

Анатолий Вассерман, РЕН

 

* — запрещенная на территории России организация

 

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки

 



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map