Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Мы — русские. С нами Бог!»©

«Мы — русские. С нами Бог!»©


15-05-2021, 11:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (1 723)

«Мы - русские. С нами Бог!»©

 

Кто бы мог подумать, что слова из песни, которую на смотре строя и песни спели третьеклассники в подмосковной Электростали, спровоцирует мощный сеанс экзорцизма!

 

Видимо, не все в курсе, что это цитата. И не абы кого, а великого русского полководца Александра Васильевича Суворова, не проигравшего ни одного сражения.

 

Понимаю, что история сегодня у многих не в чести и вообще — москальская лженаука. Именно поэтому младшая группа опполиберальной песочницы, услышав странные и страшные для них слова, тут же начала делиться своим авторитетным мнением, натягивая подмосковных третьеклассников на казанскую трагедию.

 

Но фокус в том, что упырь из Казани заявил, что он и есть Бог. А считать себя Богом и говорить о его покровительстве — несколько разные вещи. Но закусивших удила и поскакавших по всем соцсетям истеричек было уже не остановить. Тем более, что все штатные провокаторы моментально создали плацдармы для боёв, публикуя видео марширующих третьеклашек и недвусмысленно намекая на своё негативное отношение к данному действу.

 

Что я имею сказать по этому поводу? Ну, во-первых, то, что смотр строя и песни был и в моем детстве. Более того, у меня ещё была начальная военная подготовка, обучение оказанию первой медицинской помощи в военно-полевых условиях, стрельба, забеги в противогазах, изучение типов боевых отравляющих веществ и прочие прелести, которые мало понятны современному школьнику.

 

При этом, никто из моих одноклассников и всех тех, кто воспитывался в той системе координат, никаких колумбайнов не устраивал.

 

Скажу больше. Эта зараза пришла к нам оттуда. Да, именно оттуда, куда направлены восхищенные взоры представителей нашей «передовой» интеллигенции, оппозиции и прочих людей со светлыми лицами, чьи неполживые проповеди заменили нам суровый окрик военрука.

 

И именно оттуда к нам сейчас идёт идеология «платить и каяться», которая, понятное дело, никак не вяжется с патриотизмом, гордостью за страну и понимаем того, что эту самую страну (в случае чего) надо защищать, а не сдавать без боя. Причём защищать именно с оружием в руках. Ибо айфон как средство защиты совершенно бесполезен.

 

Но, согласно новым тенденциям и методичкам, которые сейчас дико популярны на западе, гордо поднятая голова — не просто моветон, но и повод для всеобщего неодобрения. И только тот, кто готов становиться на колени и каяться (причём, не важно, за что именно) — только он может считаться полноценным членом общества со всеми вытекающими из этого статуса последствиями.

 

А тут ваши третьеклассники! С пластмассовыми автоматами и чудовищными песнями, в которых опытный специалист из общества «стыдно быть русским» найдёт массу поводов для возмущения.

 

Мы — русские. С нами Бог!

 

Мы — русские. Русские не продают!

 

За Родину последний вздох!

 

Мы — русские. Русские идут!

 

Четыре строчки, переплюнувшие мощность «Искандеров». Потому что русским быть стыдно. Потому что Бог — это мракобесие. Потому что умирать за Родину — глупость. Потому что русские должны не идти, а отступать. Желательно, на коленях.

 

Вот, вот чему нужно учить детей, чтобы перестать, наконец, быть быдлом и войти в элитный клуб цивилизованных людей, живущих на Западе, где детям не ваши мерзкие автоматы в руки дают, а игрушки из сексшопа! А вы тут со своей военщиной убогой из детей растите, стыдно сказать, мужиков, которые потом вырастут и продолжат маршировать уже на этом вашем ужасном Параде 9 мая. А ещё они выучатся на танкистов, военных летчиков и ракетчиков. Тех самых, которые могут весь мир в труху.

 

И это все — вместо того, чтобы с детства стремиться в прекрасную Россию будущего, где все русские будут жить сыто и счастливо. Но только в том случае, если научатся правильно стоять на коленях и красиво опускать голову перед новым хозяином, сдаться которому нужно будет безропотно и без боя.

 

Юлия Витязева, специально для News Front

 

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки

 



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится51



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: KaterinaII (15 мая 2021 12:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    -1
    Не дождутся. Русский всегда стоять будет за себя и гордится своей страной. Вопреки свиньям, выросших ПОД ДУБОМ ВЕКОВЫМ.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map