Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » У Зеленского провалился план шантажа России заложником

У Зеленского провалился план шантажа России заложником


14-05-2021, 13:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 221)

У Зеленского провалился план шантажа России заложником

 

«А кого повело повлекло по лихой дороге, тех ветрами сволокло прямиком в остроги…», – пел Владимир Высоцкий

 

Как оказалось, это он и о президенте Украины Владимир Зеленском, который ступил на скользкую дорожку незаконной узурпации власти и уже в самом начале сильно обгадился. А в конце, ясное дело, вообще придется отвечать.

 

С лидером «Оппоплатформы – За жизнь» («ОПЗЖ») Виктором Медведчуком обгадился. Медведчук – один из сильнейших юристов Украины, который юридическую камарилью Зеленского делает, что называется, одной левой, не вставая с дивана. И он, надо понимать, такого унижения зарвавшемуся от безнаказанности «мальчике Зе», который и у него в прихожей что-то наяривал писюном на пианино, прося помочь с работой и показывая, как говорится, товар лицом, Медведчук не простит. И если дело дойдет до суда по обвинению в узурпации власти и незаконных преследованиях людей, то «Зеля» присядет надолго. У, извините, параши на цугундере, где о пианино придется забыть. Повторяю, надолго – Медведчук, как говорил тот же Высоцкий, «свое дело добре знает».

 

А случилось вот что. Буквально вчера, 13 мая 2021 года, Печерский суд Киева по запросу Генпрокуратуры Украины собрался было арестовать Медведчука. Или отпустить под залог, но при этом в казну срубить 10 млн. евро. При этом подлый цинизм режима Зеленского, самого «Зе» и его гнусных подельников заключался еще и в том, что предварительно, по решению Совета нацбезопасности и обороны (СНБОУ) все счета Медведчука и его жены Оксаны Марченко были заблокированы. Вот эти «зеленые» упырята от политики и злорадненько потирали потные ручонки: дескать, посмотрим, где ты денюжку возьмешь, если на нары не хочешь.

 

Медведчук обошелся и без денег. Он и его юристы построили защиту так, что Печерский суд, не вынося залога, не отправил Медведчука в тюрьму, а лишь избрал ему мерой пресечения круглосуточный домашний арест. Представляете, какой облом у «зеленят» случился! Они эти денежки уже мысленно раздерибанили, а тут на тебе – придется воровать где-то в другом месте.

 

Но еще более грандиозные провалы у Зеленского в его политических планах с Медведчуком. Его туповатый глава Офиса президента (ОПУ) Андрей Ермак, несмотря на провал в суде с арестом Медведчука, все равно рассказал, что направил письмо своим коллегам из стран «нормандской четверки» с предложением о срочной очной встрече или общении в формате видеоконференции. А потом еще и наябедничал послам стран «Большой семерки» (G7), чтобы те надавили на свое руководство, а уже то попыталось хоть как-то повлиять на Россию.

 

«Мы считаем, что проведение очередного саммита в «нормандском» формате дало бы очень серьезный толчок процессу мирного урегулирования. Поэтому я просил бы рассмотреть возможность совместного обращения G7 к РФ с призывом поддержать проведение этого саммита», – тупо ныл Ермак, обнажаясь перед всем миром с тайными планами, что твой захудалый проштрафившийся хунвейбин перед партией.

 

Стало понятно всем, что вся эта возня с Медведчуком – это банальная провокация с целью то ли принудить Россию пойти на уступки и ее президенту Владимиру Путину согласиться на встречу с Зеленским до встречи Путин- президент США Джо Байден. То ли наоборот – обострить ситуацию так, чтобы Путин как-то отозвал или дезавуировал свое приглашение Зеленскому поговорить о двухсторонних отношениях в Москве и вообще отказался от рандеву с «генитальным пианистом». И тем самым, в мечтаниях Ермака из ОПУ, доказал свою недоговороспособность и агрессивное стремление к войне в Донбассе. Замысел был прост: или Путин пляшет под нашу дудку, в которую наяривают западные кураторы Украины, или же он – «агрессор» и не хочет мира.

 

Средство было избрано ОПУ наихудшее, под стать этой дешевой местечковой камарильи, насмотревшейся низкопробной американской продукции о гангстерах. А именно – шантаж с захватом заложника. То есть, Медведчука, который, как известно, является, кумом Путина. Отсюда и подленький расчет: мол, говорил же президент России, что своих не бросает, вот пусть и покрутится. Но все пока закончилось полным пшиком. В высшей степени неароматным.

 

Первый провал шантажа с заложником «от Зеленского» случился в самом начале. ОПУ и «мальчик Зе» втайне наделялись, что Медведчук под страхом ареста просто сбежит из страны. И тем самым навсегда похоронит своей рейтинг, потому что что типа согласится с выдвинутыми против него обвинениями в госизмене и прочей псевдоюридической лабуде. Медведчук оказался человеком смелым и умелым. Он не сбежал, а явился в Генпрокуратуру и в суд, раздраконив юридический корпус Зеленского, как Бог черепаху, что, в принципе, было, по ходу, не сложно – там такие утырки собрались тупые, что хоть святых выноси.

 

Второй провал – с шантажом Путина и России – тоже, увы, очевиден. Москва никогда не шла и не пойдет на шантаж силой. Особенно когда он еще и с вонью провалился. И тем более – по такому острому вопросу, как мир в Донбассе. В гражданскую войну в Украине Россию пытаются втянуть в качестве стороны, ответственной за разжигание конфликта. Москва же настаивает на том, что она, конечно, поддерживает соотечественников в самопровозглашенных республиках ЛДНР, но в конфликте не замешана, а является только страной-гарантом мира по «Минску-2». Наряду с Германией и Францией.

 

Практически неизбежен и третий провал команды Зеленского – международный. «Нормандцы» из Берлина и Парижа вряд ли согласятся с таким приглашением на саммит «норманди», как им попытался устроить украинский правящий режим – шантажом с захватом заложника. Тем более, что Ермак из ОПУ требует от «Большой семерки», чтобы та заставила Россию выполнить решения декабрьского 2019 года «нормандского саммита».

 

«Украинская сторона настаивает, что особый акцент должен быть сделан на разблокировании Россией выполнения решений Парижского саммита Нормандской четверки, который состоялся в декабре 2019 года», – просит Ермак.

 

Но все прекрасно знают, что выполнять их должна не Россия, а Украина, которая палец о палец не ударила в этом направлении. Даже США знают это, хотя и делают вид, что дурачком им быть выгоднее. К тому же, Зеленскому уже на всех уровнях и по-всякому, в лоб и по лбу, прямо говорили: это Киев ничего не делает, а должен.

 

И, конечно же, в Париже и Берлине все понимают, что случись «нормандский формат» на уровне глав государств, Зеленский или начнет на нем тянуть за стол переговоров глав США, Великобритании и почему-то Канады, или вообще захочет ревизии «Минска-2». А это – усиление присутствия США на континенте еще и в этом вопросе и срыв мирных переговоров по Донбассу – Берлину и Парижу нужно, как зайцу стоп-сигнал. Потому что Европе война в Европе не нужна, а США приветствуют ее с радостью, потому что это увеличивает вожделенный ими хаос, в котором они, как в мутной воде, ловят своих золотых рыбок.

 

Вот такие первые самые общие итоги провала Зеленского с арестом Медведчука. В этой ситуации стал также понятно, почему Зеленский хочет перетрясти и поставить на колени судебную систему Украины. И почему именно этого с настоятельностью маньяка требует Запад, и США и ЕС. Ни Западу, который собрался дограбить Украину, ни Зеленскому, возжелавшему узурпации власти, не нужны такие приговоры, как получилось с Медведчуком. Судьи должны брать под козырек над мантиями и тупо выполнять заказ, а не играться в незловят своих золотых рыбкокависимую юриспруденцию, защищающую человека. Люди, которых нужно защищать, хочет определять сам Зеленский, а не закон или право.

 

А Печерский суд и его вердикт по Медведчуку показал, что судебная система в Украине еще не до конца сломлена. И сопротивляется насилию. Как черные корешки волос у брюнетки, перекрашенной в блондинку, свидетельствуют, что та все еще сопротивляется, так и здесь судья воспротивился произволу и не пошел на откровенный правовой беспредел.

 

Вы представляете, как лютовали Зеленский и компания, узнав о вердикте и закинувшись чем-то запрещенным из стимуляторов их никчемной мозговой деятельности! Но судья-то – герой. Хотя, конечно, дальше ему несдобровать, сто пудов…

 

Владимир Скачко, ИА Антифашист

 

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки

 



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map