Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Елена Панина: США неуклонно делают из Украины новую Воронью слободку

Елена Панина: США неуклонно делают из Украины новую Воронью слободку


13-05-2021, 16:26 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (822)

Елена Панина: США неуклонно делают из Украины новую Воронью слободку

 

Госдепартамент США сообщает, что на днях провел виртуальные учения с партнерами из Украины по распознаванию убийств с помощью оружия массового уничтожения (ОМУ)

 

И далее: «США привержены работе с союзниками и партнерами по противодействию российской пагубной деятельности, такой как использование ОМУ в качестве орудия убийства».

 

Однако никакое российское оружие не угрожает Украине. Ее проблемы – это она сама. Киевский режим превратил собственную страну в полигон, где западные спецслужбы и диверсанты во главе с американцами отрабатывают опасные технологии, которые вредят прежде всего украинскому населению.

 

Весной прошлого года посольство США на Украине официально признало, что на территории страны размещены американские биологические лаборатории для опытов с вирусами. «Ученые в погонах», которых курирует Пентагон, изучают там явно не острую респираторную инфекцию. Как говорилось в запросе депутатов Верховной рады Украины, за время работы лабораторий наблюдались вспышки неизвестных и разнообразных смертельных болезней.

 

В 2011 году была зафиксирована вспышка холеры, от которой умерли 33 человека. В январе 2016 года в Харькове 20 военнослужащих умерли от свиного гриппа, который несколько месяцев спустя унес жизни 364 человек. Расследования не проводилось. Видимо, потому что следы могли привести к американским специалистам.

 

Но это не мешает украинским политикам принимать участие в спецоперациях, которые так любят устраивать их заокеанские «друзья». Хотя в Киеве могли бы задаться вопросом: с какой целью их сейчас натаскивают выявлять убийства именно с применением ОМУ? Ведь на Украине политических оппонентов до сих пор убивали обычными средствами, как писателя Олеся Бузину или журналиста Павла Шеремета.

 

Не исключено, что американские спецслужбы готовят провокацию на Донбассе, по примеру того как это делалось в Сирии против правительства Башара Асада. Когда «независимые эксперты» вдруг обнаруживали, что мирное население травили газом, приписывая эту атаку Дамаску. Такую технологию могут повторить в отношении ДНР и ЛНР, обвинив заодно во всех грехах Москву. Украинские олигархи тоже могут в одно прекрасное утро неожиданно почувствовать себя очень плохо, а после будет заявлено, что возле них видели людей, похожих на Петрова и Баширова.

 

США неуклонно делают из Украины новую Воронью слободку, которая не могла не сгореть, и в итоге «запылала, подожженная сразу с шести концов».

 

Депутат Госдумы, директор Института международных политических и экономических стратегий — РУССТРАТ Елена Панина, специально для News Front

 

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки

 



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map