Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Алексей Гумилёв: Как прошёл День Победы в украинской оккупации

Алексей Гумилёв: Как прошёл День Победы в украинской оккупации


11-05-2021, 13:31 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (929)

Алексей Гумилёв: Как прошёл День Победы в украинской оккупации

 

Довольно многие, если не все, официальные СМИ Украины грешат тем, что заявляют об “освобождении” Славянска от “российской оккупации”. Однако, как только начинаются вопросы к самим жертвам мира по-украински, всё переворачивается с ног на голову

 

9 мая житель Славянска, который представился Сергеем Мымаревым, в своём уличном интервью украинскому журналисту заявил, что украинская власть “незаконная” и “фашистская”. Он рассказал, что большая часть славянцев хочет в Россию и “рано или поздно три великих народа — белорусы, россияне и украинцы” воссоединятся в одну великую страну. Если украинствующие кричат про “чемодан — вокзал — Россию!”, то Славянск так и сделает, прихватив вместе с собой вокзал.

 

Так же он подтвердил, что никакой российской агрессии нет, а всё что происходит — “это волеизъявление народа”.

 

Примечательно, что в ответ на возмущения озадаченного журналиста, прохожие мимо люди добили его своими аргументами.

 

“Да что вы там несёте? Какая там Россия напала? Если бы Россия напала, она бы уже во Львове была!”, — заявил один из прохожих.

 

 

Нацики в сети уже объявили охоту на Сергея Мымарева и его семью призывая “казнить предателя”. О поисках прохожего пока неизвестно, но ясно одно, что такие мнения из оккупированных Украиной территорий продолжают появляться регулярно.

 

К примеру, в Мариуполе перед Днём Победы жительница города записала видео, в котором заявила, что украинские войска — это “соска-пустышка” по сравнению с войсками РФ.

 

«Я ненавижу разговаривать на политические темы. Но когда мой ребёнок, старший, приходит из садика и говорит, что у нас война с Россией, мне хочется удавить всех воспитателей, которые только об этом и говорят.

 

О какой войне речь, о которой не объявили? Если Россия захочет захватить Украину, она это сделает очень быстро. Украинские войска, по сравнению с российскими — это просто соска-пустышка и многие об этом знают. И все эти истории… Украинцы вырыли море… Мы с мужем приняли решение, если когда-нибудь наши дети вернутся с двойкой и замечанием от «исторички», что наш ребёнок послал её на ***, мы даже ругать не будем», — заявила она.

 

 

Кстати, в этом году марши нацистов перед 9 мая не были замечены в Мариуполе. Не принимает их народ Донбасса. Украинские СМИ предпочитают об этом молчать, но очевидцы говорят, что если кто-то замечал марширующих по Мариуполю придурков, в их сторону звучало насмешливое “Ганьба!” (позор). Поэтому националисты не особо насаждают свою “религию” в городе. Вероятно поэтому с молчаливого согласия киевлян в столице Украины продолжаются шествия дивизии СС “Галичина”.

 

Алексей Гумилёв, специально для News Front

 

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки

 



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map