Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Если кино и новости меняются местами. Голос Мордора

Если кино и новости меняются местами. Голос Мордора


2-05-2021, 21:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 860)

Если кино и новости меняются местами. Голос Мордора

 

В США расследуют два инцидента, которые похожи на случаи атак с применением «направленной энергии», то есть без физического контакта — на расстоянии, причем, возможно, даже на очень приличном

 

Для большего понимания: это как в супергеройских фильмах: стоит какой-нибудь Капитан Вселенское Добро в звездно-полосатых трусах, а перед ним — чувак Концентрированное Зло. Капитан Добро выставляет ладошку тыльной стороной, от нее отрывается энергетический сгусток и очень больно лупит Концентрированное Зло по тестикулам. Или как в каком-нибудь «Гарри Поттере», сага о котором с недавних пор стала священной книгой для российской несистемной оппозиции. Там вообще какой-нибудь маг пассы ручками совершает, а на расстоянии каких-нибудь десятков километров кого-то нехорошего сильно корежит.

 

Проблема только в том, что в случаях, «зафиксированных» в США, «направленную энергию» применяли не Силы Добра, а совсем наоборот. Применяли против неких американских чиновников, а вот кто — следствие сейчас разбирается. И будьте уверены, разберется. Можно даже не сомневаться, кого назовут виновными. Не удивляйтесь, если вы снова услышите фамилии Петров и Боширов. В нашем мире возможно все.

 

Кстати, немногим ранее американцы уже сообщали о применении другого «магического» оружия, которое действует посредством акустики. Магии тут, конечно, поменьше, но все равно без нее не обошлось. Посредством этого оружия «атаковали» американских дипломатов на Кубе, а также оно было «применено» против гражданина США в России. Понятно, что без России никак. Но все-таки применение акустики в качестве оружия — более реальная штука, чем применение «направленной энергии». В общем, похоже на то, что кто-то сильно пересмотрел супергеройских фильмов. И в итоге в них поверил.

 

Собственно, об этом еще и Виктор Пелевин писал в одном из своих самых знаменитых романов. О том, что самые большие проблемы у мира начнутся тогда, когда местами поменяются кино и новости.

 

Похоже, мы дожили до этого великого дня. Новости порой похожи на воспаленные фантазии какого-то безумного сценариста. Особенно если это западные новости о России. И Петров с Бошировым стали уже вполне привычными персонажами: совершенно никого не удивляет, что два этих достаточно невзрачных человека могут в любой момент появиться в любой точке мира и совершить какую-нибудь очередную провокацию. Это удивительно, но всего два человека способны держать в напряжении целую планету! А теперь представьте, что будет, если они направо и налево станут применять «направленную энергию»?

 

Кстати, в свете этой новости как-то неубедительно стали звучать мантры оппозиционеров о некоем технологическом отставании России. Какое отставание, если Россия обладает воистину магической мощью? Кто еще в мире может воздействовать на людей и предметы на расстоянии? Энергетически! Получается, Россия крепко держит весь мир за одно место и готова сдавить это место в любой момент. Ведь по большому счету миру и ответить нечем! Санкции? Ерунда! Войска двигать? Одним нажатием кнопки мощный энергетический импульс раздавит в лепешку все смертоносные «Абрамсы», а непобедимые F-35 будут падать на землю, как переспелые яблоки. Да и ядерное оружие бесполезно. Какой в нем смысл, если межконтинентальные ракеты можно будет просто смахнуть с неба легким движением руки?

 

Я вот, честно, не знаю, верят ли в свои слова сами люди в США, которые говорят об «энергетическом оружии». В принципе, мозг человека — великая загадка: возможно абсолютно все. В том числе можно и самого себя зазомбировать до такой степени, что поверишь в самые нереальные вещи. Ведь есть сотни тысяч, если не миллионы людей, которые верят в то, что земля плоская. Почему бы не поверить в «энергетическое оружие»?

 

Тем более что наш мир — мир постправды. Это такая интересная штука, когда истина не является дефиницией. Истина — то, что истиной назначат. В средствах массовой информации, в социальных сетях. То, что прикажут человеку считать истиной. Неважно, что она будет полностью противоположна тому, что случилось в действительности. Вам сказали, как оно было, а ваше дело — верить. А если вы не верите, вы очень опасный человек, который «вносит раскол и сомнение». Это недопустимо. Пока еще к таким людям относятся достаточно мягко, просто блокируют в социальных сетях и подвергают критике в СМИ. Но кто знает, насколько далеко то время, когда за сомнения начнут сжигать на кострах? Никто не знает. Может быть, оно наступит уже завтра.

 

И знаете, все это в мировой истории уже было. И чем сейчас «направленная энергия» отличается от некогда бытовавшего убеждения, что Солнце вращается вокруг Земли?

 

Голос Мордора, ФАН

 

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки

 



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map