Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мур врёт как дышит. Анатолий Вассерман

Мур врёт как дышит. Анатолий Вассерман


30-04-2021, 13:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 139)

Мур врёт как дышит. Анатолий Вассерман

 

Англосаксы остаются лучшими в мире специалистами по переваливанию со своей головы на здоровую

 

Британия переживает один из крупнейших кризисов за всю свою историю. Деньги мира перекочевали из её банков за океан. Цена её выхода из ЕС растёт с каждым днём. Шотландия вновь намерена отделиться. Даже декоративная королевская семья не избежала скандала и разделения.

 

И при этом глава внешней разведки MI6 Мур в интервью газете Sunday Times сказал: «Россия — объективно ослабевающая в экономическом и демографическом плане держава. Она переживает чрезвычайно сложный период».

 

Открытым текстом повторяю: сложности у той же Британии такие, что на их фоне всё переживаемое нами — неощутимая мелочь. Это её и раздражает. Для англосаксов хуже ночного кошмара наш рост и любой намёк на наш союз с немцами. Чтобы предотвратить укрепление континентальной Европы, они веками подряд шли на любую подлость и подлог. Дважды даже провоцировали мировую войну. Прямо сейчас у нас на глазах ещё одна спецоперация.

 

Мур ещё раз обвинил Российскую Федерацию во взрывах на складах оружия в Чехии и заодно сказал, что офицеры ГРУ якобы — цитирую — «тайно выплачивали сети афганских боевиков вознаграждения за нападения на войска СГА и коалиции».

 

Мур врёт как дышит. На прошлой неделе представители Центрального разведывательного управления Соединённых Государств Америки признали, что прошлогодний вброс о «русских деньгах для талибов» — фальшивка вокруг показаний двоих лжесвидетелей. Афганцы же веками подряд, не нуждаясь в доплате извне, воюют — по большей части неплохо — со всеми, кто к ним вторгается.

 

Открытым текстом спрашиваю: что, глава британской внешней разведки так загружен, что не знает о признании зарубежных коллег? Да просто торопится! Скоро заработает вторая очередь «Северного потока». Франция и Германия отказали Зеленскому в поддержке очередной донбасской авантюры…

 

Ещё немного и нас в ЕС перестанут демонизировать! Англосаксы в ужасе готовы пойти на что угодно, чтобы замедлить такой ход событий! Не стесняясь откровенной дезы! Пусть даже давно протухшей.

 

Анатолий Вассерман, РенTV

 

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится31



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map