Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Раскол в верхушке ФБК: Волков подставил Навального

Раскол в верхушке ФБК: Волков подставил Навального


30-04-2021, 11:18 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 255)

Леонид Волков всегда считался «правой рукой» и ближайшим соратником Алексея Навального. Однако стоило блогеру угодить за решетку, как эта самая «рука начала его душить».

 

Так, вчера Волков объявил об официальном роспуске сети региональных штабов главы так называемого ФБК. Причем сделал он это аккурат перед началом судебного заседания по апелляции Навального на приговор по делу о клевете на ветерана.

 

Свое решение Волков аргументировал тем, что ФБК может быть признана экстремисткой организацией. Так оно и есть. Однако рассмотрение дела назначено на 17 мая. То есть у него был еще вагон времени, чтобы объявить эту новость. Он мог сделать это сегодня или в любой другой день, но сделал именно вчера. Почему? Очевидно, что таким образом Волков фактически перебил инфоповод с участием Навального и «перетянул» повестку на себя. Налицо явный признак глубокого раскола в верхушке ФБК.

 

Любопытно, что во время судебного заседания Навальный вел себя как настоящий клоун и устроил несколько провокаций. Начнем с того, что он отказался встать перед судьей, сославшись на то, что тогда не будет видна его голова на экране. Также он вновь оскорбил ветерана, назвав его «куклой», которую используют против него. Помимо этого, блогер со своей женой Юлией устроил умилительную беседу в стиле «муси-пуси», в ходе которой жаловался, что его похудевшего на два килограмма страдальца, плохо кормят.

 

Судя по поведению Навального, очевидно, что он в тот момент еще не знал о предательстве со стороны Волкова. Хотелось бы посмотреть на его лицо, когда он все же узнает о решении своего соратника. Едва ли после этого он продолжал острить, ибо было уже не до шуток.

 

Хотя не факт, что Навальный вообще в курсе о происходящем, ведь Волков держит его в информационном колпаке и формирует ля него ложную картину мира. В частности, он рассказывал ему про «60 тысяч» сторонников якобы вышедших его подержать в Москве, хотя это явный фейк.

Стоит отметить, что Волков все это делает из-за границы, куда стремятся и остальные сторонники Навального, осаждая иностранные ведомства, желая получить статус политбеженцев.



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map