Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Как уничтожить Россию?»: идея фикс украинских террористов

«Как уничтожить Россию?»: идея фикс украинских террористов


29-04-2021, 21:41 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 050)

«Как уничтожить Россию?»: идея фикс украинских террористов

 

Киевский режим объявил России террористическую войну

 

26 апреля мир отмечал очередную скорбную годовщину – 35-летие катастрофы на Чернобыльской АЭС. В этот день главарь украинского режима Владимир Зеленский посетил место трагедии, где зачитал подготовленный спичрайтерами текст. В этом тексте было много правильных слов о том, что Чернобыль – это «общие вызовы для будущего и безопасности планеты», и что подобное больше не должно повториться.

 

Между тем, даже такие, казалось бы, прописные истины, понятны далеко не всем политическим деятелям киевского режима. В тот же день депутат Верховной рады от соросовского «Голоса», боевик «АТО» Роман Костенко в эфире одного из украинских телеканалов помечтал о нанесении ракетного удара по российским атомным электростанциям, что могло бы привести к серьёзной радиационной катастрофе, которая затронула бы не только Россию и сопредельные страны (включая Украину), но и весь европейский континент.

 

«Сейчас нам нужны ракеты как минимум дальностью до тысячи километров, которые должны у нас стоять на вооружении и превентивно угрожать Москве… Москва должна знать, что у них есть атомные станции — такие, как у нас была в Чернобыле, — и что наши ракеты просто туда долетят», — заявил украинский депутат.

 

Отметим, что мечты киевских радикалов о ракетах, которые «достали бы до Москвы», давно уже не вызывают удивления. Уничтожить Россию и её столицу – это идея фикс украинских нацистов, воплотить которую они пытались, сначала присягая на верность Гитлеру, а затем активно сотрудничая с американскими спецслужбами и подстрекая США к развязыванию войны против Советского Союза, а ныне Российской Федерации. Эта идея фикс во взглядах украинских нацистов носит первичный характер, ради её осуществления они готовы пожертвовать как Украиной и её государственностью, так и украинцами.

 

Не случайно гауптштурмфюрер СС, а затем главарь УПА* Роман Шухевич заявлял: «Не надо бояться, что люди проклянут нас за жестокость. Пусть из 40 миллионов украинского населения останется половина — ничего ужасного в этом нет».

 

Его современные последователи готовы зайти в этом отношении ещё дальше, поставив под угрозу уничтожения не только Украину, но и пол-Европы.

 

Так, некоторое время назад в официальном телеграм-канале Запорожской АЭС появилось следующее сообщение:

 

«Если Россия попробует помешать Украине навести конституционный порядок на Донбассе и в Крыму, и попытается нас уничтожить — они заплатят высокую цену! Мы можем загрузить все 13 реакторов ВВЭР-1000 ядерным топливом Westinghouse, и у нас есть герои, у которых не дрогнет рука выполнить последний приказ. Украина не сдастся! Слава Украине!».

 

Парадоксально, но подобные заявления и выпады резко негативно воспринимаются в первую очередь теми, кого киевский режим считает своими главными союзниками и партнёрами в борьбе с Россией. Даже полностью следующие в атлантистском фарватере европейские политические элиты начинают понимать, что представляет собой тот вурдалак, которого они взрастили и выпустили на белый свет. Как следствие, их нежелание принимать Украину в НАТО и даже поставлять Киеву современные образцы вооружения и боевой техники. Так посол киевского режима в Берлине Андрей Мельник, который ранее угрожал Европе созданием украинской атомной бомбы в случае дальнейшего игнорирования заявок на членство в НАТО, пожаловался на то, что немцы отказали Украине в предоставлении целой номенклатуры вооружений, в том числе списанных корветов, противокорабельных ракет и систем ПВО.

 

Однако если безумные мечты и хотелки украинских идиотов по превращению России (а заодно Украины и большей части Европы) в ядерный пепел на сегодняшний день носят спекулятивный шантажистский и в значительной степени блефовый характер (хотя, угрозу, исходящую от наличия на подконтрольной откровенным нацистам территории четырёх АЭС с пятнадцатью работающими энергоблоками, недооценивать явно не стоит), то подготовка и осуществление диверсионно-террористической деятельности на территории Российской Федерации уже является серьёзным вызовом для безопасности нашего государства и его граждан.

 

«Федеральной службой безопасности Российской Федерации во взаимодействии со Следственным комитетом Российской Федерации в городах Иркутске, Краснодаре, Саратове, Тамбове, Тюмени, Чите, Анапе Краснодарского края, Пущино Московской области, Переславль-Залесском Ярославской области задержаны 16 сторонников украинского молодежного радикального сообщества «М.К.У.», причастных к совершению насильственных преступлений, пропаганде экстремизма, а также подготовке подрывов административных зданий органов власти и вооруженных нападений на граждан», — сообщает 29 апреля 2021 года Центр общественных связей ФСБ.

 

Отмечается, что у задержанных были изъяты холодное оружие, электронные носители и средства коммуникации, содержащие инструкции по изготовлению средств террора, а также сведения о совершенных и планируемых террористических и экстремистских преступления, видеоотчёты о проведённых насильственных акциях.

 

Было установлено, что координатором преступной деятельности выступал главарь «М.К.У» Е.С. Краснов, который с территории Украины руководил задержанными в России экстремистами, выдавал им конкретные указания и призывы к совершению терактов и экстремистских преступлений.

 

Отметим, что ранее задержания экстремистов из неонацистской группировки «М.К.У» уже имели место в Москве, Воронеже, Геленджике и Ярославле. Один из задержанных по обвинению в совершении убийств Алексей Нарзяев дал признательные показания, в которых указал, что получал указания совершать преступления от некоего Егора «Маньяка» из Днепропетровска и «Гнева Перуна» из Львова. В частности, последний требовал убить алкоголика и прислать подтверждающее видео.

 

Ни для кого не секрет, что все без исключения украинские неонацистские группировки контролируются спецслужбами киевского режима. Создание же ими экстремистских и террористических ячеек в городах России является прямым доказательством ведения киевским режимом террористической войны против нашей страны.

 

В своей новейшей истории Россия уже пережила период, когда заражённые человеконенавистнической идеологией террористы взрывали самолёты и метро, захватывали и убивали заложников, совершали нападения как на правительственные учреждения и воинские части, так и на совершенно мирные гражданские объекты – больницы, школы, концертные залы, жестоко расправляясь с ни в чём не повинными людьми. Потребовались сотни человеческих жизней и титанические усилия для того, чтобы свести террористическую угрозу к минимуму. Такой страшной оказалась расплата за демократическую вакханалию и продолжительное заигрывание с профессиональными маньяками и садистами, которые при попустительстве, а то и прямой поддержке Кремля захватили в начале 1990-х годов власть в одной из республик Северного Кавказа.

 

К сожалению, ошибки из этой трагедии до сих пор не извлечены в полной мере. Семь лет игры в поддавки с террористическим нацистским режимом на Украине, который по накалу русофобии и мизантропии в целом уже давно перещеголял дудаевский режим в Чечне, «безальтернативные» и односторонние Минские соглашения, всё больше напоминающие Хасавюртовский позор 1996 года, подвели нас к очень опасной черте, из-за которой, к сожалению, вновь проступает русская кровь.

 

Дмитрий Павленко, специально для News Front

 

* — запрещенная на территории России организация

 

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map