Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Алексей Журавко: Господин Ненаньяху, помогите Украине загнать коричневую нечисть обратно под землю!

Алексей Журавко: Господин Ненаньяху, помогите Украине загнать коричневую нечисть обратно под землю!


29-04-2021, 13:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (795)

Алексей Журавко: Господин Ненаньяху, помогите украинцам загнать коричневую нечисть обратно под землю!

 

Открытое письмо премьер-министру Израиля Беньямину Нетаньяху

 

Уважаемыи? г-н премьер-министр!

 

Вчера по центру моего любимого Киева маршировали люди с символикои? дивизии СС «Галичина». Вчера в центре Киева зиговали. Вчера в центре Киева чествовали предателеи? Украины, которые резали не только свои? народ, но и помогали резать Ваш, с целью его тотального уничтожения.

 

Алексей Журавко: Господин Ненаньяху, помогите Украине загнать коричневую нечисть обратно под землю!

 

Про Бандеру еще можно много врать и выдумывать, хотя все, кто хоть чуточку интересовался темои?, видел плакаты «Слава Бандере! Слава Гитлеру!», а также знает, что одним из пунктов декларации о провозглашении бандеровскои? Украины, была присяга Гитлеру.

 

Но те бандеровские твари, которые также резали Ваш народ, хоть официально не служили в немецких вои?сках. А вот дивизия СС «Галичина» напрямую служила. И зиговала в 1943 году, в день создания, и ее? почитатели вчера зиговали на центральных улицах Киева. А власти страны, не то, что не осудили это, но фактически поддержали это мракобесие на официальном уровне!

 

И после этого у многих появились вопросы: Отозвали ли посла Израиля из Киева по этому поводу? Ввели ли какие-то санкции за глорификацию нацистов и антисемитов? Нет, конечно!

 

Г-н Нетаньяху, я понимаю, что есть известная фраза, что у стран нет союзников, а есть интересы, но г-н Премьер-министр, разве не главным интересом страны является выживание ее? народа?!

 

Очень часто выдвигают тезис, что в Украине нациков всего пару процентов – но, пару процентов это сотни тысяч или даже миллионы людеи?! Людеи?, многие, из которых имеют опыт боевых деи?ствии?, людеи?, которые вооружены и максимально радикально настроены.

 

За какие-то десять лет до открытии? первых камер по промышленному сжиганию евреев, Адольф Гитлер тоже был изгои? с небольшои?, но очень мотивированнои? группои? поддержки, состоявшеи? из радикалов! Тогда его «пару процентов поддержки» тоже никто всерьез не воспринимал. Рассказывать, каким горем обернулось это несерьезное восприятие для моего и Вашего народов, уверен не надо!

 

Г-н Премьер-министр. Да, торговать и зарабатывать деньги с тупых украинцев может и выгодно для Вас и Вашеи? страны. Как говорил римскии? император Веспасиан «деньги не пахнут».

 

Большинству мира Веспасиан, наверное, больше всего известен этои? фразои?. Но, думаю, в Вашеи? стране он известен кое чем другим – тем, что он возглавил римские вои?ска, которые подавляли восстание евреев в Первои? Иудеи?скои? Вои?не, убив больше четверти населения страны, а его сын Тит, по его приказу захватил Иерусалим, уничтожил Второи? Храм оставив от него только Стену Плача.

 

Деньги, г-н Нетаньяху, может, и не пахнут, но промышленное сожжение людеи? – пахнет. Газ, которым промышленно травят людеи? – пахнет. Не поощряи?те создание в Европе государства, где восхваляют тех, кто массово сжигал Ваш народ! Многие, очень много людеи? ждут, что Вы выскажитесь категорически против поддержки Украинои? бандеровцев, эссэсовцев и прочих твареи?! А если на это не будет реакции – введите санкции против тех, кто поощряет эту мерзкую человеконенавистническую идеологию!

 

Призываю Вас, г-н премьер-министр использовать весь вес Вашего государства и народа, чтобы помочь нам, украинцам, загнать коричневую нечисть обратно под землю!

 

С уважением, народныи? депутат Украины V-го и VI-го созывов, инвалид I группы, Алексеи? Журавко

 

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map