Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зеленский согласен с красными линиями, которые для него прочертил Порошенко

Зеленский согласен с красными линиями, которые для него прочертил Порошенко


29-04-2021, 09:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (556)

Зеленский согласен с красными линиями, которые для него прочертил Порошенко

 

Порошенко очертил 5 красных линий для Зеленского. Про какую-то национальную идентичность и какой-то там проевропейский выбор — это всё словесный понос: мол, не потеряй «Украину великого гэтьмана Порошенко»

 

Ту «великую», что аж 8%. Но одна «линия» более чёткая: никаких выборов в ОРДЛО до возвращения контроля над границей с Россией. Несмотря на то, что сам Порошенко подписал в Минске: сначала выборы, потом граница.

 

Причём к подписанному Порошенко у меня нет претензий — претензии у меня к тому, что он призывает к невыполнению обязательств Украины (это же не его личные, он от имени страны подписал). Неужели твоя подпись не стоит ничего? А чего ж тогда стоишь ты сам? Мы и так знаем: барыга, который продаст всех и всё. Но чертить эту «линию» — это мерзко по отношению к стране.

 

Претензии у меня и к Зеленскому, который соглашается с Порошенко, что это условие — неприемлемо, и что он не подписал бы такие соглашения. Это ты сейчас так говоришь, когда ни тебе, ни стране ничего не угрожает. А если бы фронт был на грани краха, твои войска добивали в котле, а тебя самого нагнули Минске — как бы ты геройствовал тогда? Не подписал бы ты ещё больше? Можешь проверить свои силы, начав войну, к которой тебя толкают.

 

Претензии у меня и к самой «красной линии»: 1) нельзя проводить выборы, пока Украина не контролирует границу, 2) не все партии смогут принять участие в выборах, 3) безопасность может обеспечить только Украина.

 

1. А на заграничных избирательных округах проведение выборов возможно? Как же голосуют украинцы в Италии или Канаде, если Украина не контролирует там границы? Или выборы — это не про контроль границ, а про контроль избирательного процесса? Тогда речь надо вести об избирательных участках, членах комиссий и процессе передачи бюллетеней из ОРДЛО в ЦИК Украины. Сможет этот процесс обеспечить ОБСЕ? Отлично, проводим выборы.

 

2. Аргументы про участие всех партий просто не выдерживают критики! Неужели кто-то думает, что обеспечь Порошенко или любому иному стороннику майдана свободное участие, и им в ОРДЛО светит хоть что-то больше погрешности? А сама Украина на своей территории в состоянии обеспечить свободу участия в выборах всем? Я сомневаюсь, что, например, сторонники некоторых партий могут свободно пройтись Львовом. Выборы в ОРДЛО даже после границы ничего не изменят: люди там будут те же, их взгляды будут такими же.

 

3. Об обеспечении безопасности — просто смешно. Да вы на территории Украины безопасность обеспечить не в состоянии: под Офисом Зеленского мариналы творят что хотят. Или безопасность по-вашему — это безопасность для нацистов на улицах городов? Тогда в ОРДЛО безопасности никогда не будет. Но скинуть проблему безопасности во время проведения выборов на ОБСЕ и не нести за неё ответственность при проведении выборов — удача для вас. Вы ведь всё равно облажаетесь, хоть триджды контроль над границей вам передай.

 

По факту мы видим лишь саботаж мирного процесса партией войны (к которой уже и сам Зеленский примкнул). Потому что реализация «Минска» и проведение выборов до контроля над границей не несут никаких угроз суверенитету страны. Возвращая ОРДЛО мы не Путина в Украину зовём, а миллионы соотечественников, с политическими предпочтениями которых Украине придётся считаться. Ведь возвращение ОРДЛО под суверенитет Украины на условиях «Минска» — это долгожданный мир для Украины.

 

Правда, мир не такой, как желает партия войны: им нужен мир только на танках, только военным поражением ОРДЛО. После чего — «2 мая» в Донецке, факельные шествия и террор нацистов с целью превращения ОРДЛО в АнтиРоссию. «Мы научим русню Украину любить» — вот их «мир». Мир для них — это война, иного «мира» для них не существует. Но с этого, если кто забыл, началась война: с «поездов дружбы» радикалов в Крым и в Донбасс. И этим её не завершить. Поэтому саботаж Минских соглашений — это призывы к войне.

 

Александр Скубченко, Украина

 

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map