Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Что может предложить лидер Украины: ревнители УПЦ о возможной встрече Путина и Зеленского

Что может предложить лидер Украины: ревнители УПЦ о возможной встрече Путина и Зеленского


28-04-2021, 15:26 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (675)

Что может предложить лидер Украины: ревнители УПЦ о возможной встрече Путина и Зеленского

 

Появляющаяся информация о вероятной встрече Зеленского и Путина, якобы с предложением Зеленского обсудить проблемы русского языка и УПЦ, входящей в состав Русской Православной Церкви, которые сам Зеленский не считает проблемами, приведут ли к позитивному восприятию украинской властью УПЦ и русскоязычного населения?

 

Способна ли эта встреча остановить натиск Варфоломея Архондониса по обнулению, в его понимании, УПЦ?

 

Или принятые законы, как и проекты законов, явно антицерковной направленности будут аннулированы Верховной Радой, а Кабмин начнет регистрировать епархии УПЦ и райадминистрации тут же бросят все бумаги и займутся регистрацией общин, их земель и сооружений?

 

А может, захваченные радикальными националистами храмы будут возвращены УПЦ?

 

Русский язык станет вторым государственным и националисты в своем телеэфире прекратят лить грязь и нагнетать угрозы физической расправы с русскоговорящими, потому что ВРУ примет закон об уголовной ответственности за гонения русского языка и Московского Патриархата?

 

Ничего из этого не будет! Однозначно! А то так можно домечтаться и до суда над теми, кто сжег мирных людей в Одессе…

 

Иллюзия мира — не мир!

 

А на иллюзию Путин вряд ли пойдет, понимая, что по приезду в Киев Зеленский не признает даже, если такое чудо произойдёт, малейшие договоренности! Тогда снесут его, Зеленского.

 

И тут причина не только в Госдепе США, но, самое первое и главное, в ненужности мира обладателям миллиардных «копей» Украины, обладателям, «сосущим» кровь народа через дикие тарифы и цены! Им не нужен мир, а тематика русского языка и русской церкви — варианты без проигрыша, когда в мутной воде распрей внутри граждан только и «грести» в карманы!

 

Если встреча будет, то Зеленский в любом случае будет инструктирован Госдепом и местными миллиардерами, что не в пользу договоренностей РФ и Украины, хоть даже обсуждай Зеленский с Путиным рецепт варки борща и его подэтничность!

 

Архондонис, как и Байден, как и Зеленский — не православные и не русские!

 

О чем может тогда идти речь?

 

О распределении территорий Украины за миллиардерами — «детьми лейтенанта Шмидта»? Так им Путин для того никак не нужен, а с Зеленским у них все уже распределено!

 

Мир хочет движений, но получается топот на месте… Нужно новое видение, а его нет, потому что «на ногах» Зеленского золотые кандалы от местных барыг-миллиардеров c лейблом «made in USA»!

 

Единственное, что может предложить Зеленский, если кто в это поверит, так мирную жизнь верующих при регистрации украинского Экзархата Русской Православной Церкви.

 

иером. Вячеслав (Максименко), Материк

 

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map