Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Англосаксы угрожают России из-за Навального: Лондон, а что там с Ассанжем?

Англосаксы угрожают России из-за Навального: Лондон, а что там с Ассанжем?


19-04-2021, 09:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: shaya | комментариев: (1) | просмотров: (1 235)

Англосаксы угрожают России из-за Навального: Лондон, а что там с Ассанжем?

 

 

Лицемерие англосаксов не перестает удивлять, хотя уже давно пора привыкнуть к тому, что островитяне утратили связь с реальностью и воображают себя вершителями судеб мира.

 

Вот и сейчас официальный представитель британского МИД заявил, что Лондон обеспокоен сообщениями о якобы «неприемлемом обращении» с Алексеем Навальным и требует, чтобы к блогеру пустили независимого врача. Мало того, он искренне верит, что России есть дело до требований замшелого королевства, погрязшего в кляузах, предательстве и собственной алчности.

 

Какая-то мелкая сошка с Туманного Альбиона (поэтическое название вообще не соответствует реальной Великобритании!) призывает отпустить преступника на свободу. Интересно даже, почему в Лондоне решили, что наша система правосудия прогнется под русофобов и позволит Западу вытирать ноги о суверенитет России?

 

Обеспокоенность британских властей не наша проблема. Что касается Навального, то отсидит птичка все, что ему положено.

 

В России перед законом все равны, а блогер хорошего отношения не оценил, когда получил условный срок. Ему бы являться и отмечаться, не нарушая закон, все бы раньше закончилось. Не захотел – пусть нары протирает с такими же аферистами. Правда, последние намного честнее этого лжеца, подставляющего сторонников и готового продать Россию за гранты Запада.

 

Хотя только ребенок не поймет, что западным кураторам Навальный нужен только в качестве «пушечного мяса», чтобы на его «деле» запустить новый виток антироссийской информационной кампании и ввести новые санкции. Впрочем, хозяин – барин. России есть, чем ответить на агрессию извне. Москва не позволит обнаглевшим европейцам, британцам и американцам вмешиваться во внутренние дела нашей страны. Что же касается независимого врача, то Навальный просто дурью мается и привлекает к себе внимание.

 

Адвокат блогера Ольга Михайлова утверждает, что у Навального болят ноги и спина, но ведь это ее работа – врать в защиту своего клиента, давить на жалость. Врачи ФСИН обследовали «пациента» и выяснилось, что он просто симулянт. Состояние здоровья у него стабильное и удовлетворительное. Медицинская помощь оказывается в полном объеме, а вот нежелание Навального лечиться – это его личная прихоть и дурь.

 

Пользователи соцсетей отреагировали на заявление британского дипломата, отметив, что англосаксов нельзя пускать к блогеру. Они его на тот свет быстренько спровадят. Это относится и к американцам. Неспроста Джонни Байден обещал «последствия» для России, если блогер окочурится. Вероятно, в Штатах уже запланировали ликвидацию Навального. Да и личный доктор блогера, пишет ТГ-канал «Меркури», постит интересный контент.

 

В заключение хотелось бы задать вопрос британским дипломатам, переживающим о судьбе рядового российского афериста: «А что там с Джулианом Ассанжем? Еще не освободили? Продолжаете издеваться над невинным человеком, который в действительности защищал право людей всего мира знать правду?»

 

Ассанж немало больных мозолей отдавил и не продавался, в том числе американцам, как Навальный. Благодаря основателю WikiLeaks мировое сообщество узнало о внесудебных расправах, устраиваемых военными США над иракцами, о пытках в тюрьмах ЦРУ, о вмешательстве США во внутренние дела других суверенных государств и многом другом.

 

Неудивительно, что Вашингтон, Пентагон и американские разведки мечтают вытащить его из Лондона в Штаты, чтобы отомстить. Байдену плевать на здоровье Ассанжа. Европейским лидерам тоже. Зато о Навальном переживают так, что перевозбудились, скатившись до угроз?

 

В отличие от блогера Ассанж в конце прошлого года находился в депрессии и собирался совершить суицид, если будет принято решение о его экстрадиции в США. Это показатель того, насколько страшно попадать в этот американский ад с его пытками и издевательствами. На этом фоне верещание Навального и его сторонников просто цирк. Продажный блогер надеется, что западные покровители и кураторы смогут его вытащить из тюрьмы, нагнув Россию с ее законами? Если бы это произошло, то на суверенитете нашей страны смело можно было бы поставить крест.

Хорошо, что Россия стала сильней и вопли островитян с заокеанскими русофобами нам безразличны… каждая тварь получит свое наказание.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится21



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Дарветер (19 апреля 2021 19:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2018
    Рейтинг поста:
    +1
    "26 апреля , сего года состоится заседание Московского городского суда о признании ФБК экстремистской организацией.
    Как после этого Лехаим будет вертеться? В каком статусе? Отречётся от него , или получит судебное производство об эксремизме? Весьма интересно получается!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map