Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Славящие нацистов либеральные писаки теперь могут загреметь в тюрьму

Славящие нацистов либеральные писаки теперь могут загреметь в тюрьму


6-04-2021, 17:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Lev_Novikov | комментариев: (2) | просмотров: (1 703)

Российский президент подписал ряд законов, ужесточающих ответственность за реабилитацию нацизма. Отныне любой, кто попытается устроить пляски на костях в преддверии Дня Победы и опорочить память наших предков, может получить три года тюрьмы и штраф в три миллиона.

Можно сказать, что этими законами Россия выбила из рук США и их прихвостней в российском либеральном болоте один из главных тезисов информационной войны. Вот уже который год русофобские помойки вроде «Дождя», «Медузы», «Эха Москвы» и прочих устраивают дикую вакханалию в преддверии Дня Победы. В Штатах давно разработали программу по умалению роли СССР в победе во Второй мировой войне. На это направление идут огромные ресурсы, которые и отрабатывают вышеупомянутые недоСМИ вместе с крупнейшими пропагандистскими изданиями коллективного запада.

Подписанные президентом законы помогут пресечь инсинуации либералов, пытающихся извратить историю России.

В 2018 году на «Дилетантских чтениях» в Петербурге знатный русофоб Дмитрий Быков пытался публично обелить нацизм, сочувствовал Власову и называл Гитлера освободителем. Также он убеждал свою недалёкую аудиторию, что фашистская Германия планировала лишь истребить евреев, а против русских ничего против не имела, будто и не было вовсе плана Ост по уничтожению большей части населения СССР. Сейчас бы этот любитель нацистов отправился в тюрьму как минимум на три года, а скорее всего, просто держал бы свой язык за зубами.

Не так давно русофобка Латынина зарядила, что Сталин специально заманил вермахт в Ленинград и отказался снабжать город продовольствием, чтобы местные жители стали «гирей для немцев». За эту дичайшую чушь сегодня Латынина отправилась бы сразу на нары за компанию с Быковым. И не помогли бы ей европейские покровители, укрывшие её якобы от преследования «режима». Международный розыск пока никто не отменял.

«Дождь» вообще как-то провёл опрос, на тему «Стоило сдать Ленинград фашистам». Также либеральный канал нередко выдаёт сюжеты, по отдельным героям Великой Отечественной, опять же пытаясь максимально извратить значимость их подвигов. Все агенты США, называющие себя либеральными СМИ, регулярно пытаются очернить Великую Победу растоптать историю России. Отрабатывают они эти нарративы круглый год, но особенно активизируются именно перед Днём Победы. Ещё не так давно русофобам за подобные информационные атаки грозил лишь штраф в полмиллиона, который всегда готовы выплатить западные спонсоры. Теперь же сравнительной безнаказанности пришёл конец. Законы, ужесточающие наказание за реабилитацию нацизма можно с уверенностью назвать одной из важнейших контрмер в информационной войне с США.



Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Каталония (6 апреля 2021 21:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Wald42
    изучать Концепцию Общественной Безопасности.

    Не надо. Чушь она, эта концепция. 99% правды и 1% крупнейшей лжи.

       
     


  2. » #1 написал: Wald42 (6 апреля 2021 18:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 68
    Рейтинг поста:
    -3
    Так давно пора либерастов на место ставить.
    Вопрос только в том , что россионская " элита" предлагает вместо либеральной идеи!?
    Что конкретно вместо либерализма!?
    Вот сторонники Концепции Общественной Безопасности предлагают свою идею.
    А что россионская" элита" что она в состоянии выработать и предложить!?
    Тут один чудак носиться с идеей " Москва - третий Рим, а четвёртому не бывать".
    Адекватному человеку наверное не надо объяснять, почему это бред.
    Рим был велик, но справедлив ли ?
    А там ,где нет Справедливости,- такая идея для русского мира не так подходит.
    Другой чудак хочет китайцам православие втюхать. Тут вообще нет комментариев.
    А вот подвизающиеся на ниве " экономики"- хрематистики - те вообще занимаются предсказаниями. Так может лучше к бабке, или к шаману.
    Владимир Михайлович Зазнобин в своих лекциях много говорил и показывал пути развития России.
    Идите прямым путём - так написано в не Коране.
    И никуда" элита" не денется, придётся учить и Достаточно Общую Теорию Управления и изучать Концепцию Общественной Безопасности.


    --------------------
    Waldemar 🐝

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map