Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россияне игнорят деятельность ФБК: канал «Навальный Live» при смерти

Россияне игнорят деятельность ФБК: канал «Навальный Live» при смерти


6-04-2021, 10:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 390)

С тех пор, как глава так называемого ФБК угодил за решетку, медиаактивность YouTube-канала «Навальный Live» начала стремительно падать. Особенно стоит обратить внимание на ежемесячный прирост подписчиков и просмотров на видеороликах.

 

Так, согласно данным веб-сайта Social Blade, еще недавно канал блогера процветал. Пик пользовательской активности был зафиксирован в тот момент, когда по стране прокатилась волна несанкционированных акций в поддержку Навального. Оно и неудивительно, ведь с митингов велись многочисленные трансляции. Более того, либеральные СМИ привлекали внимание к задержаниям активистов, за счет чего каналу также удалось увеличить аудиторию.

Однако от былой активности не осталось и следа. За последнее время недельный прирост подписчиков упал со 150 тысяч до 10 тысяч. Количество просмотров сократилось более чем в пять раз.

Любопытно, что недавно «права рука» Навального Леонид Волков предпринял попытку реанимировать канал. Для этого он анонсировал новый митинг в поддержку блогера и создал специальный сайт, с помощью которого можно будет понять, сколько россиян готово принять в нем участие. По его словам, дата и время проведения акции будет раскрыто после того, как на сайте будет зарегистрировано полмиллиона человек.

 

Очевидно, что навальнистам удастся покорить эту цифру, правда не самым честным образом. Еще бы, ведь команда Навального регулярно использует накрутку ботов. А митинг-сайт как раз обладает крайне низким уровнем верификации, за счет чего один пользователь может зарегистрироваться бесчисленное количество раз, используя разные электронные почты.

 

Однако с YouTube-каналом этот фокус не пройдет. Там прирост подписоты, а также число просмотров в марте месяце достигло абсолютного минимума и скрыть это, и уж тем более исправить у них не получится.

Стоит отметить, что канал «Навальный Live» приносит либерастам большие деньги, так что это будет серьезный удар по их кошелькам.



Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map