Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин в пух и прах уничтожил Байдена

Путин в пух и прах уничтожил Байдена


20-03-2021, 08:48 | Политика / Статьи о политике | разместил: Николай Киреев | комментариев: (6) | просмотров: (5 057)

Путин в пух и прах уничтожил Байдена

 

Американский президент Джо Байден больше напоминает марионетку, которой управляет элита США. На днях глава Белого дома позволил себе резкое заявление в адрес лидера России Владимира Путина. Сейчас же Байден жалеет об этом поступке. Видно, что демократа заставили пойти на этот опрометчивый поступок.

 

В разговоре с журналистом телеканала АВС Джо Байден заявил, что Владимир Путин «ответит за вмешательство в выборы». Представители прессы утверждают, что американец позволил себе назвать коллегу «убийцей». Было ли это сказано специально, неясно. Однако реакция российской стороны не заставила себя долго ждать.

 

В первую очередь Путин сравнил Соединенные Штаты с детским садом. Президент РФ вспомнил детство и высказал поговорку, которая пользовалась популярностью у него во дворе

 

«Кто как обзывается, тот так и называется», — сказал глава Кремля.

 

В то же время Владимир Путин, как сильный и независимый политик, предложил Джо Байдену не разбрасываться голословными заявлениями, а дискутировать открыто один на один – провести переговоры в прямом эфире.

 

Казалось бы, такой формат вполне должен подойти американцу, учитывая популярность телевизионных шоу в США. Это помогло бы Байдену реабилитироваться в глазах той части Америки, выступающей против него (а это, между прочим, десятки миллионов человек). Однако он не пошел на это.

 

Получается, что Путин одним предложением в пух и прах уничтожил Байдена. Российский лидер показал всему миру, что Россия не боится ответить за свои действия и легкую может опровергнуть все доводы американского истеблишмента о вмешательстве в выборы США и иные вещи, которые пытаются «повесить» на Москву Вашингтон.

 

Кстати, если прямой эфир все-таки состоится, то наблюдать за этим будет весь мир. Это может привести к тектоническим перестановкам на международной арене. Нет сомнений, что Владимир Путин сотрет в порошок оппонента.



Рейтинг публикации:

Нравится137



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Kolyda (20 марта 2021 11:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2650
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Shooting
    На любой выпад того или иного пиндоса должен отвечать представитель такого же ранга в России.


    Толку-то... В их СМИ все равно будет так как надо именно ИМ, кто бы не ответил.

    Цитата: kopeika2
    А вот американские правящие засранцы на этот поединок в открытом эфире на весь мир Байдена не пустят - старый маразматик опозорится сам... да и Америка тоже вместе с ним.


    Ну почему же? С Трампом он вполне нормально дебаты предвыборные провел.

       
     


  2. » #3 написал: Ewiak Ryszard (20 марта 2021 10:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 55
    Рейтинг поста:
    0
    Путин vs. Байден - каков будет финал? Напомню здесь фрагмент Божьего плана «И оба эти царя [Россия и Великобритания] обратят свои сердца к нанесению вреда, и за столом одним обман будут говорить, но не удастся [им осуществить эти планы]. Воистину, остался еще конец [последний отрезок времени] до назначенного времени. И вернется [царь севера] в землю свою с великим движимым имуществом [1945. Эта деталь указывал, что после предыдущих побед Гитлер нападет на Советский Союз и будет сражаться до самого горького конца], а сердце его против завета святого [в СССР был тогда государственный атеизм, и верующих репрессировали], и будет действовать [это означает большую активность на международной арене], и возвратится в землю свою [1991-1993. Распад Советского Союза и Варшавского договора, войска с военных баз вернулись в свою землю. (Для этого нужен был Ельцин)]. В назначенное время вернется обратно [это означает укрепление позиций России и значительное ослабление США. Это означает также кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Многие страны бывшего Восточного блока покинут американскую сферу влияния и как блудный сын вернутся под крылья России. (А для этого нужен Байден)]» (Даниила 11:27-29а). Коронавирус и то, что происходит в США и ЕС готовит почву для реализации этого сценария. А это случится внезапно, в то время, которое Бог установил. Возвращение России, то не мечта. Все предсказания из этого видения, а их много, сбываются эффектно, со 100% точностью, в хронологическом порядке, и это не совпадение. Бог говорит: «ведь Я бодрствую над Моим словом, чтобы его исполнить» (Иеремия 1:12). Бог для того, чтобы реализовать свои планы, в нужное время устанавливает тоже наиболее подходящие фигуры на политической шахматной доске мира. Поэтому с одной стороны есть Путин, а на другой появился Байден.

       
     


    1. » #2 написал: Rodriges (20 марта 2021 19:19)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 948
      Рейтинг поста:
      -1
      Да, так и есть. Небесный протекторат в действии.


      --------------------
      Зри в корень. А.С.Шишков

         
       


  3. » #1 написал: kopeika2 (20 марта 2021 10:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 740
    Рейтинг поста:
    +2
    Россияне уверены в своём президенте. Даже лживая прозападная оппозиция в этом не сомневается (правда, в нутре своём поганом). Открыто сказать об этом не позволяют полученные деньги за предательство. А вот американские правящие засранцы на этот поединок в открытом эфире на весь мир Байдена не пустят - старый маразматик опозорится сам... да и Америка тоже вместе с ним. Как то вот так я думаю....

       
     


  4. » #0 написал: Shooting (20 марта 2021 10:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    0
    Это первый робкий шаг России когда именно Путин ответил на вызов президента пиндоса, а не Песков, как это было раньше. На любой выпад того или иного пиндоса должен отвечать представитель такого же ранга в России. Вице президент сделал заявление в пиндосии, ему должен ответить Лавров, а не Захарова. Президент пиндосси ему должен ответить президент России. Псаки она пресс секретарь президента ей должен ответить пресс секретарь президента Песков, а не пресс секретарь МИД. Сенатору пиндосовскому, ответить должен сенатор российский. Конгрессмену, конгрессмен российский. Дворнику должен ответить дворник, а не Песков или Захарова. И не стесняться говорить, раскрывать все их преступления, которые совершают сейчас и совершали раньше, и обвинять их в совершении этих преступлений, а не замалчивать. Тогда прежде чем ляпнуть что то они будут думать, стоит ли говорить, потому что может что то вылезти наружу, чего не должны слышать пиндосовские уши. У них свобода слова и демократия, по этому такой информации не предназначенной для ушей их лохов у них ну очень много. По этому лохи и верят, что они живут в демократической стране, где соблюдаются права человека и свобода слова.

       
     


    1. » #-1 написал: Степан Ротарь (20 марта 2021 11:39)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 400
      Рейтинг поста:
      +2
      Дело в том,что если с противоположной стороны на выпады отвечает работник,по рангу меньше соперника,значит он принижает или низводит соперника до своего уровня.Если бы на ляп Бидона ответил Песков,то это означало бы,что Путин не считает Бидона равным себе,и ему не о чём с Бидоном говорить.Позиция правильная.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map