Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Штаты всеми силами будут стараться не допустить распространения «Спутника V» в мире

Штаты всеми силами будут стараться не допустить распространения «Спутника V» в мире


12-03-2021, 19:07 | Политика / Статьи о политике | разместил: Андрей Назаров | комментариев: (8) | просмотров: (1 992)

Штаты всеми силами будут стараться не допустить распространения «Спутника V» в мире

 

Не имея возможности справиться с популярностью российской вакцины от коронавируса «Спутник V» во всем мире, Соединенные Штаты и их западные союзники задумали провести широкомасштабную информационную кампанию по очернению российского препарата. Об этом сообщают источники в Кремле.

Как сообщается, кампания будет вестись через подконтрольные правительству США структуры: Агентство США по международному развитию - USAID, фонд Сороса, фонд Thomson Reuters, а также с привлечением медиакорпораций - BBC, Reuters, Internews и других.       

Данные организации будут тиражировать информацию о неэффективности и опасности российской вакцины. Предполагается, что будут даже осуществлены попытки инсценировать массовую гибель людей, получивших якобы прививку российской вакцины.

В первую очередь, данный черный пиар будет направлен на страны, которые уже зарегистрировали или закупили «Спутник V». К их числу относятся Сербия, Словакия, Венгрия, Черногория и Северная Македония.

В западных СМИ уже сейчас преподносят «Спутник V» не как вакцину, помогающую победить распространение коронавируса во всем мире, а как средство давления Москвы на Европу. Согласитесь, до такого могли додуматься только люди с очень больным воображением.

Данная акция западных структур проводится не только с целью очернения России в глазах мировой общественности, но и для продвижения на европейский рынок американской вакцины Pfizer.      

 



Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Shooting (13 марта 2021 16:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    0
    Россия должна поступить точно так же и на законодательном уровне признать Пфайзет не эффективной вакциной, угрожающей жизни человеку, и запретить её использование в России.

       
     


  2. » #5 написал: Lana44 (13 марта 2021 11:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 424
    Рейтинг поста:
    +1
    Скорее бы Россия открыла границы для иностранцев. В Эстонии, практически, все русское население не идёт на вакцинацию западной отравой. Все ждут спутник, но фашинктонские подстилки не допустят. Закупают весь мусор с мира после отказов других стран. Знакомые молодые после побочки на первую дозу отказываются от второй, умерло двое по 30 лет после вакцинации, что говорить о старшем поколении с букетом болячек. Одна надежда, что доживём и Россия сжалится над русскими за рубежом, у мамы российское гражданство, им уже позволили приехать в Россию, а я на свою голову взяла это ненавистное курадское гражданство по молодости, теперь разгребать приходится

       
     


  3. » #4 написал: Lana44 (13 марта 2021 11:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 424
    Рейтинг поста:
    +1
    От западных вакцин идёт ещё большее заражение и мутации. Я больше смотрела на Эстонию и Россию, и как только началась вакцинация в Эстонии, начался взрыв заражение. Я так понимаю, что зенеки и прочие заражает в лёгкой форме, о чем, вроде, даже файзер упомянул. Люди болеют легче и в то же время заражают других и вирус мутирует. Привитых никто не держит в изоляции. Теперь Эстония первая в мире по заражённых. Я списывала по началу на опоздание карантина со сменой подпиндосного правительства. Но некоторые наблюдения вели за Израилем и выявили, что при 50%вакцинации населения зараженность не падает, как положено, а двигается вместе с теми странами, где прививок мало
    В России настолько ярко виден прогресс от вакцины, по падению заражённых, что это только слепой не увидит. Так как Россия заинтересована придушить вирус и не использует ослабленную корону в вакцине, а запад настроился рубить бабло, так как придётся колоться каждый год, как от гриппа, мутации уже попёрли, особенно от англосаксов

       
     


  4. » #3 написал: Владимир Ерашов (13 марта 2021 07:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 92
    комментариев 1355
    Рейтинг поста:
    0
    Лечить ковид должны архивариусы

    Очередной анекдот? А вот и не угадали, все на полном серьезе. Давайте перевернем архив, а кое-кто его уже перевернул:

    Голос русскоязычной Америки

    Цитата:

    Когда появляются новые вирусные заболевания, такие как атипичная пневмония и Covid-19, люди начинают находить новые вакцины и методы лечения. По мере того, как разворачивается нынешний кризис, правительства применяют карантин и изоляцию, а публичные собрания не поощряются. Органы здравоохранения приняли тот же подход 100 лет назад, когда испанский грипп распространялся по всему миру. Об этом пишет Medium .

    Результаты были смешанными. Но записи о пандемии испанского гриппа в 1918 году указывают на то, что один из методов борьбы с гриппом – малоизвестный сегодня – оказался эффективным. С трудом завоеванный опыт величайшей пандемии в истории человечества может помочь в предстоящие недели и месяцы.

    Более 100 лет назад медики обнаружили, что пациенты с тяжелой формой гриппа, за которыми ухаживали на открытом воздухе, выздоравливали быстрее, чем те, кто лечился в помещении. Кажется, что сочетание свежего воздуха и солнечного света предотвратило смертность среди пациентов и инфекции среди медицинского персонала.

    Для этого есть научное основание. Исследования показывают, что наружный воздух является естественным дезинфицирующим средством. Свежий воздух может убить вирус гриппа и другие вредные микробы. Точно так же солнечный свет является бактерицидным, и теперь есть доказательства, что он может убить вирус гриппа.

    Лечение под открытым небом в 1918 году

    Во время великой пандемии двумя из худших мест были военные казармы и военные корабли. Из-за перенаселенности и плохой вентиляции солдаты и моряки подвергаются высокому риску заражения гриппом и другими инфекциями, которые часто сопровождают его. Как и в случае нынешней вспышки Covid-19, большинство жертв так называемого «испанского гриппа» находились в тесном контакте с другими людьми в закрытом помещении. Они умерли не от гриппа, а от пневмонии.

    Когда пандемия гриппа достигла восточного побережья Соединенных Штатов в 1918 году, город Бостон был особенно сильно поражен. Гвардия создала больницу скорой помощи, куда помещали заболевших моряков. Медицинский работник больницы заметил, что тяжелобольные моряки до госпитализации находились в плохо проветриваемых помещениях.

    Их разместили в палатках, чтобы максимально обеспечить доступ свежего воздуха. В солнечную погоду их вывозили из палаток на улицу. Терапия под открытым небом широко использовалась для пострадавших с Западного фронта. И это стало лечением другой распространенной и часто смертельной респираторной инфекции того времени – туберкулеза.

    Пациенты вывозились на улицу прямо на койках и дышали свежим воздухом. Если они находились в палатах, то с перекрестной вентиляцией и с открытыми днем ;;и ночью окнами. Режим лечения под открытым небом оставался популярным, пока в 1950-х годах его не заменили на антибиотики.

    Врачи, которые имели непосредственный опыт терапии на открытом воздухе в больнице в Бостоне, были убеждены, что режим эффективен. Этот режим практиковали и в других местах. Лечение на открытом воздухе под солнцем снизило смертность среди пациентов больниц с 40 до 13 процентов. По словам генерального хирурга Национальной гвардии штата Массачусетс, эффективность лечения на открытом воздухе абсолютно доказана, нужно только попробовать, чтобы раскрыть ее ценность.

    Свежий воздух – дезинфицирующее средство

    Пациенты, получавшие лечение на открытом воздухе, реже подвергались воздействию инфекционных микробов, которые часто присутствуют в обычных больничных палатах. Они дышали чистым воздухом в стерильной среде. В 1960-х годах ученые Департамента обороны доказали, что свежий воздух является естественным дезинфицирующим средством.

    Фактор Открытого Воздуха способен бороться с вирусом гриппа больше, чем воздух в помещении. Это эффективно как ночью, так и днем.

    Их исследование также показало, что дезинфицирующая способность Фактора Открытого Воздуха может быть сохранена в корпусах – если скорость вентиляции достаточно высокая. Примечательно, что показатели такие же, как и для больничных палат с перекрестной вентиляцией, с высокими потолками и большими окнами.

    Со временем антибиотики заменили лечение под открытым небом. С тех пор бактерицидное действие свежего воздуха не учитывалось ни в инфекционном контроле, ни в дизайне больницы. К сожалению, вредные бактерии становятся все более устойчивыми к антибиотикам.

    Конец цитаты.

    Теперь, дорогой читатель, поняли, что заглавие статьи не анекдот, а кусок нашей действительности. Если так все просто, почему ковид не лечат под открытым небом? А кому лечить? Доход нынешних ученых и докторов завязан на выпускаемые промышленностью лекарства, чем больше народ покупает лекарств, тем выше доход у руководящей верхушки медиков. И это не зависит от одной конкретной страны, так во всем мире. Так если бросимся болезни лечить свежим воздухом, доход от лекарств резко упадет. И уже некий «медицинский воротила светич» совсем не воротила и не светич. Кто-нибудь такое допустит?

    Нет! Не допустит!

    Вот и учение Чижевского и других ему подобных ученых пылятся нынче под сукном. Даже не просто под сукном, а под спудом.

    В свое время, когда изобрели антибиотики, медицина сделала такой гигантский шаг вперед, что о других методах лечения, как от архаичности избавились. Вернемся к цитируемой статье еще раз, вот цитата:

    Со временем антибиотики заменили лечение под открытым небом. С тех пор бактерицидное действие свежего воздуха не учитывалось ни в инфекционном контроле, ни в дизайне больницы. К сожалению, вредные бактерии становятся все более устойчивыми к антибиотикам.

    Конец цитаты.

    Парадокс-то в том, что ковид антибиотиками не лечится совершенно, да и другие паразиты к производимым нынче лекарствам приспособились. Естественный отбор сделал свое дело, а по другому и не могло быть. Мы все это на крысах проходили. Если крыс травить ядом, то вначале успех колоссальный, но все не погибают, а по-прежнему дают потомство. Каждое последующее поколение крыс все устойчивей и устойчивей к нашему яду. Наступает период, когда яд на крыс перестает действовать. Крысы дают потомство всего несколько раз в год, а вирусы куда плодовитей крыс, да и смена поколений происходит может за считанные дни, а может и часы. Так вывод –то не утешительный, ковид не исключение, а закономерность эволюционного развития. Золотой рассвет антибиотиков подходит к концу.

    Наступает время вспомнить о хорошо забытом старом, в том числе и учение Чижевского пора поднять на щит по-настоящему, а не для галочки, тогда и ковид перестанет быть таким страшным. Помимо данной статьи в свет выпущена книга «Вторая жизнь учения Чижевского», где все затронутые вопросы очень подробно рассмотрены.

    13.03.2021г.

       
     


  5. » #2 написал: Shooting (12 марта 2021 20:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    +2
    Ну это же бред сумасшедшего. Ну что могут рассказать эти пиндосовские СМИ Сербам, Венграм и .т.д. про "Спутник", что они умирают от неё, она не эффективна? Пусть говорят если там никто не умер ни каких проблем нет, в отличи от Пфайзер, где люди мрут ка мухи после вакцинации. Это чем то напоминает потуги Украины провести свою пропаганду в Крыму, на Донбассе, что они могли им сказать, что их захватили москали, при этом на Донбассе их никто не видал. Что у них пустые полки в магазинах, нет воды, света и вообще они с голоду умирают, так они ходят в магазины, они смотрят в свой холодильник. А некоторые и на Украину ездят, в соц.сетях общаются и там тоже смотрят в холодильник и имеют возможность сравнивать кто голодает. У кого в квартире тепло, а кому его отключили за не оплату. У кого вода есть, а у кого её отключили в результате не уплаты. У кого есть газ, а у кого нет из-за его дороговизны и его не могут оплатить из-за маленьких пенсий и маленьких зарплат. Все поняли, что укро СМИ брехливые и их перестали смотреть и они вынуждены закрываться. Вот это и ждёт пиндосовские СМИ

       
     


  6. » #1 написал: Kolyda (12 марта 2021 20:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2711
    Рейтинг поста:
    +2
    Если амерские ребята объявят, что на самолеты американских и подконтрольных компаний допуск будет только привитых амерским Фазером, то всем остальным вакцинам придется призадуматься.

       
     


    1. » #0 написал: Shooting (12 марта 2021 20:44)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментарий 831
      Рейтинг поста:
      0
      Не думаю, что это будет большой трагедией для мира. Скорее им придётся задуматься как бы они не обанкротились.

         
       


    2. » #-1 написал: Степан Ротарь (12 марта 2021 20:57)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 400
      Рейтинг поста:
      +3
      Похожую мысль я высказал,когда в сетях появили вопли либерастов о введении ковидных паспортов.Я сказал,что гейропа и пиндосия быстрее введут ковидные паспорта,особенно для прибывающих в их страны россиян.Причём,в паспортах должно быть указано,что привиты они гейропейскими или пиндосскими вакцинами.Ничего личного,только бизнес.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map