Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Всё идет по плану – Зеленский играет на руку России

Всё идет по плану – Зеленский играет на руку России


9-03-2021, 19:38 | Политика / Статьи о политике | разместил: Lev_Novikov | комментариев: (0) | просмотров: (3 403)

Украинский президент сейчас как никто другой подходит под определение «агент Кремля», столь мощно раскрученное за последние семь лет майданным режимом. Если поиграть в конспирологию, вообще можно представить, что ситуация на Украине сейчас развивается чётко по какому-то долгоиграющему плану Москвы, реализация которого была запущена сразу же после победы Зеленского на выборах. Ведь последний сейчас играет на руку и именно России, хотя на первый взгляд кажется, что всё в точности до наоборот. Да и сам он явно верит, что каждый его шаг делает Украину ещё более антироссийской.

Репрессии против оппозиции, проводимые украинской властью, и преследование собственных граждан за инакомыслие ведёт к тому, что коллективный Запад услышит, наконец, доводы РФ о преступной хунте, захватившей власть на Украине. И как только это произойдёт, Москва может пойти на силовое решение «украинской проблемы». Нынешние партнёры Киева закроют глаза на любую военную операцию, вплоть до захвата всей Украины.

Таким мнением с журналистами поделился украинский политолог Руслан Бортник, подчеркнув, что превращение режима управления Украины в диктаторский – это просто идеальный вариант для России. Это докажет, что Москва права по поводу незаконности смены власти в 2014 году, то есть государственного переворота. И эта смена позиции на официальном уровне открывает широчайшее окно возможностей. Во-первых, можно оперативно отменить все санкции, введённые за Крым и Донбасс. Во-вторых, можно будет оперативно решить проблему Украины военным путём без угрозы вмешательства ЕС и США.

А ведь Запад не сможет вечно закрывать глаза на расцвет диктатуры на Украине. Уж слишком она близко расположена к ЕС, чтобы не обращать внимания на проблему. Рано или поздно даже США будут вынуждены осудить действия своих украинских марионеток, хотя бы просто чтобы не разрушать и без того тухлый имидж американской демократии в Европе. Зеленский сейчас почти каждым своим решением приближает тот момент, когда Украина получит статус диктаторского режима и окажется в изоляции. И в этом момент со стороны России прогремит сакраментальное «А ведь мы предупреждали», и запад закроет глаза на то, как будет решена «украинская проблема». Более того нынешние «друзья» Киева даже попросят Россию как-нибудь разобраться с Украиной. Лишь бы самим не тратить на это время и деньги.

Зеленский закрывает телеканалы, открывает охоту на всех несогласных и семимильными шагам несётся к званию диктатора со всеми вытекающими, в том числе и на международной арене, последствиями.



Рейтинг публикации:

Нравится51



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map