Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Война уже завтра: Киев гонит эшелоны техники и артиллерии на юго-восток

Война уже завтра: Киев гонит эшелоны техники и артиллерии на юго-восток


6-03-2021, 20:28 | Политика / Статьи о политике | разместил: Lev_Novikov | комментариев: (2) | просмотров: (11 615)

Украина уже открыто готовится к полномасштабной эскалации конфликта на юго-востоке страны. Эшелоны с бронетехникой и тяжёлой артиллерией идут в направлении Донбасса из разных точек страны.

О переброске сотен единиц техники к линии разграничения своим подписчикам сообщил бывший депутат Верховной Рады Алексей Журавко, отметив, что теперь-то в истинных намерениях украинской верхушки можно не сомневаться. Киев окончательно встал на путь эскалации и война может начаться уже не сегодня-завтра.

В качестве подтверждения своих слов бывший депутат опубликовал видео с отправкой техники с днепропетровского вокзала. Причём отходило сразу несколько составов. Сообщения очевидцев о переброске тяжёлого вооружения, по словам Журавко, приходят из разных уголков страны. Складывается впечатление, что Украина стягивает к линии ограничения всё, что стоит на вооружении ВСУ.

Хотя кое-что Киев приберег и для южной границы. Жители Херсона тоже рассказывают о переброске большого количества техники к границе с Крымом. В Генштабе ВСУ объясняют все эти манипуляции подготовкой к учениям. Однако, судя по риторике украинских чиновников высшего звена и постоянному нагнетанию в СМИ, Украина может решиться и на какую-то безумную провокацию вплоть до полномасштабного наступления в Донбассе. Вряд ли, конечно, ВСУ рыпнутся в крымском направлении. В Киеве может и сошли с ума, но инстинкт самосохранения потерять сложно.

Некоторые военные эксперты не так давно пытались спрогнозировать дальнейшие действия Украины в Донбассе и отмечали, что на подготовку к большой войне не похоже, так как ВСУ не наращивают группировку на юго-востоке. В 2014-2015 году именно так и готовились к крупным операциям. Прошло всего несколько дней и Украина всё же подтвердила наихудшие опасения, формируя какую-то наступательную группу в направлении ЛНР и ДНР. Зеленский, видимо, решил пойти ва-банк, надеясь привлечь внимание американских друзей. Он даже не задумывается, что те его могут жёстко прокинуть, а Россия в свою очередь сейчас вряд ли будет останавливать армейские корпуса ЛДНР у границ республики в ответ на мольбы Украины об очередном перемирии.



Рейтинг публикации:

Нравится90



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Rodriges (7 марта 2021 05:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 948
    Рейтинг поста:
    0
    Днр и лнр это предлог для старта войны с РФ, Все такив этом году начнется война похоже.


    --------------------
    Зри в корень. А.С.Шишков

       
     


  2. » #1 написал: gasen55 (6 марта 2021 21:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 126
    Рейтинг поста:
    0
    Продолжается отрыв Украины от России. Началось с создания мемов "ватник", "колорад", продолжили массовым прогоном народа через АТО. Куча раненых и убитых не могла не вызвать ненависть к России. Сейчас запад подкачал армию, добавил техники и, если соберут части со всей Украины, то без России республики не справятся. А тысячи убитых и раненых вызовут новый всплеск ненависти к России. А если добавить религию и язык, то получим новых запвденцев по всей Украине.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map