Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » »   США запрещают ЕС покупать вакцину у России  

  США запрещают ЕС покупать вакцину у России  


28-02-2021, 13:12 | Политика / Статьи о политике | разместил: Tory | комментариев: (3) | просмотров: (2 228)

 

   США запрещают ЕС покупать вакцину у России   

 

Европейский союз затягивает лицензирование вакцины «Спутник-V», показывая готовность подчиниться Вашингтону.

 

Европейски союз вопреки здравому смыслу продолжает откладывать лицензирование российской вакцины от коронавируса «Спутник-V». Возможно, это связано с боязнью репутационных потерь в глазах США, а возможно, и с глупостью.

 

Тем не менее, пока руководители Евросоюза пытались показать покорность Вашингтону и вели растущую в геометрической прогрессии смертельную статистику, премьер-министр Венгрии договорился с Россией о поставке вакцины «Спутник-V», не дожидаясь официальной регистрации в Брюсселе.

 

Отметим, что через неделю после вакцинации российским препаратом «Спутник-V» в Венгрии начала уменьшаться статистика заражения коронавирусом. Даже этот практический пример не повлиял на решение Европейского союза о приобретении вакцины у России. Легче ввести во всех странах локдаун, который, возможно, приведет к экономическому нокдауну в третьем раунде брачных игр между США и ЕС.

Что касается США, то власти от испуга и переполненных моргов решили начать колоть третью вакцину после пустышек «Pfizer» и «Moderna». Медицинский совет Соединенных Штатов дал положительные рекомендации президенту США на закупку вакцины «Johnson & Johnson». Одним словом, попробовали все, осталось подорожник приложить.

 

Отметим, что новую американскую вакцину разработала фармацевтическая компания «Janssen Pharmaceuticaсо», находящаяся в Бельгии. Это та самая компания, разработку вакцины которой закрыли после смерти испытуемого.

 

Сейчас же руководители «Janssen Pharmaceuticaсо» увидели, что происходит в США и ЕС, где покупают любую вакцину, и решили запустить в производство ту самую вакцину, от которой погибали испытуемые. И правильно сделали, политикам в США, и тем более в ЕС, наплевать на своих граждан, главное – заработать на купле-продаже вакцины-пустышки.

 

К тому же, можно в любое время продать эти препараты Украине за безумные деньги, да еще и преподнести это как жест доброй воли. Как это происходит сейчас с препаратом «Pfizer».

Напомним, что народный депутат от партии «Слуга народа» Ольга Василевская опубликовала на своей страничке в телеграмме информацию о том, что Украина подписала соглашение с США на поставку свыше 10 миллионов доз вакцины «Pfizer».

 

Очередное странное решение украинских властей, даже если не знать, что все мире, включая отсталые страны Африки, начали отказываться от этой вакцины.

 

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится34



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Rodriges (1 марта 2021 04:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 948
    Рейтинг поста:
    0
    Так этож хорошая новость! Пусть своим пфайзером калечатся тут одни плюсы, сокращается здоровье армии нато, умирают действительно умные головы тоесть они теряют мозги ибо 50лет это уже опытный человек. Остается глупое молодое мясо а ракетам разницы нет.


    --------------------
    Зри в корень. А.С.Шишков

       
     


  2. » #2 написал: profi-123 (28 февраля 2021 13:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 304
    Рейтинг поста:
    +4
    Pfize для Украины, которая хранится при температурах ниже -70 градусов? В развитых странах такую температуру обеспечить проблематично, а в диком поле Украины, где всем всё пофиг, она вообще будет храниться при комнатной.))

       
     


  3. » #1 написал: Lana44 (28 февраля 2021 13:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 424
    Рейтинг поста:
    +4
    А эстонии -рай на земле! Первое место по заражениям в ЕС!С приходом бидона в стране сразу же сменилось правительство из подстилок фашингтонских и пошло-поехало.Ограничений практически нет,школы прикрыли с огромным опозданием.Народ с мозгами папуасов не носит маски,в итоге имеем ежедневно по 1200-1500 заболевших при населении в 700-800 тыс.Спасибо,хоть, Россия разрешила вакцинироваться гражданам России с территории эстонии.А мне по тупости ,взявшей курадское гражданство неизвестно,когда позволят въехать в Россию для вакцинации

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map