Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Иностранные послы устроили «день памяти» Бориса Немцова

Иностранные послы устроили «день памяти» Бориса Немцова


27-02-2021, 20:57 | Политика / Статьи о политике | разместил: eva | комментариев: (3) | просмотров: (1 587)

Шесть лет как нет Бориса Немцова в живых. Казалось бы, виновники найдены, причины установлены, не сказать, чтобы сам Немцов был ангелом, но смерти не заслуживал, скорее ответа в суде. Однако для Запада убитый Немцов представляется как безукоризненный человек с чистейшим прошлым. Именно поэтому вместо массовых акций только иностранные дипломаты посетили место гибели Бориса Немцова. 

Так и прошел «день памяти». Только вот память эта принадлежит родным и близким Бориса, а не иностранным представителям. Хотя, может он был им настолько близок, что они до сих пор скорбят по его утрате. Тогда есть резонный вопрос, может он больше их гражданин, чем гражданин России?

Все мы помним «славный» переход Немцова в ряды оппозиции после десяти лет на высоких постах в российском правительстве. Ну что тут говорить. Интимные связи и разгульная жизнь ускорили моральное разложение и привели его куда привели.

Примечательно, что как бы западные и либеральные СМИ не пытались сделать из Немцова героя и мученика, у них это не получилось. Все потому, что разница между рассказами и реальностью была колоссальная. 

Брак, проститутки, тусовки, воровство, кумовство и т.п. Нет, конечно, тоже человек, но все-таки делу время, как говорится. 

Короткое знакомство с Ельциным тоже сыграло положительную роль в махинациях Немцова, поскольку тот в свое время помог ему получить кредит 30 миллионов долларов для поддержки строительства на «Оке» шести судов для норвежской фирмы Aroko, совладельцем которой оказался его соратник Андрей Климентьев. Причем ранее с помощью Немцова этот человек был назначен руководителем Нижегородской области, где и находился судостроительный завод «Ока». 

Такого рода схем для собственного обогащения реализовано было очень много и при этом персона Немцова тщательно отмывалась и продолжает отмываться либералами. 

Прошло много лет. О Немцове предпочли забыть. Нечего вспоминать. 



Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Провинциал (28 февраля 2021 06:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 779
    Рейтинг поста:
    +2
    ВСЕ доморощенные разрушители России поддерживаются западом при жизни и почитаются после смерти. ЭТО НАШИ ВРАГИ И ИХ СВИТА.

       
     


  2. » #2 написал: KaterinaII (28 февраля 2021 05:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2290
    Рейтинг поста:
    +1
    Для Запада мошенники, воры, извращенцы всегда ближе, чем порядочные люди. Потому, что идеология их направлена в данном направлении.
    А сам Немцов в нашей стране воспринимается, как мошенник, извращенец и хряк- производитель ни больше. От жизни брал для себя всё, что плохо лежит, не заморачиваясь ни стыдом ни совестью.
    Жил грешно, умер смешно.
    И земля ему пухом.

       
     


  3. » #1 написал: ProstoYakovlev (27 февраля 2021 21:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    +5
    Место убийства Немцова выбирали тщательно- чтобы годами класть
    цветы на фоне Кремля..На могилу- никто не ходит,
    а вот на мост- регулярно .Картинка "красивая"
    Именно поэтому Борю и словили в "медовую ловушку "- для сакральной
    жертвы и картинки.
    А больше ни чего он уже годен не стал.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map